Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скажем "Нет!" PC-эксклюзивам

Рекомендованные сообщения

Похоже, что PC потерял последнего эксклюзивного разработчика шутеров. В своем последнем интервью Чеват Йерли (Cevat Yerli), глава Crytek, ясно дал понять, что следующий проект компании будет мультиплатформенным.

«Мы недооценили силу пиратства на PC — на любом трекере Crysis постоянно находится на вершинах скачивания, чего никому не пожелаешь. Мы не отказываемся от разработок на PC, однако теперь они не будут для нас приоритетом» — сказал Йерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Питер Мур (который президент EA Sports) заявил, что отменой выпуска серий Madden NFL и NBA Live на PC, послужило именно пиратство на данной платформе. Но конечно, как и у Crytek, это лишь "отмазки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Питер Мур (который президент EA Sports) заявил, что отменой выпуска серий Madden NFL и NBA Live на PC, послужило именно пиратство на данной платформе. Но конечно, как и у Crytek, это лишь "отмазки".

Не "пиратство", а скромные продажи. Которые обусловлены тем, что спортивные игры гораздо лучше идут в сплит-скрине / хотсите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не большая потеря честно говоря, все равно ЕА уже несколько лет только денежки сосет ни чего толком не менят, и так постоянно, выпустит новинку, потом годы из нее соки выдавливает. Д и в подобные игры приятнее и удобнее на геймпаде за большим теликом играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом я и говорил. Crytek, значит, пиратство навредить не могло, а вот для EA Sports - да, подкосило продажи. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг)) еслибы это былибы действительно хоришие игры, то ни какое пиратство их не подкосило бы, хотя не спорю, очень приличную сумму бы отнело бы. А на Крайтек которые только дврижок, за что им уважуха, и сделали неплохой, и подавно на такое Г как ЕА спорт выпускает мне, как и большинству клать большой и жирный. Когда игра Г ни кому не нужная, можно винить всех кого угодно что ее плохо покупают. Посмотри на тот же ГТА4 и Хало3, безумные просто прибыли, это с учетом что как минимум половину они потеряли от пиратства. Не спорю, пиратство снижает прибыль, и согласен их можно винить в том что народ скачал гаму, посмотрел что она полное Г не стоящая внимания и не стал покупать, вместо того чтобы народ тратил свои денежки для таго что бы потом кусать локти что купил парашу. А каждая достойная игра хоть и понесла от пиратов каласальные убытки, но приеэтом все равно легко принесла не мение колоссальные прибыли. На данный момент есдинственная консоль которая не позволяет пиратствовать это ПС3, все остальные консоли пиратствуют ни чуть не меньше чем ПК!!

Ни кто не отрицал что пиратство причинило убытки крайтеку, тут лишь говорили, если бы игра была стоящая, то как минимум 50% скачавших пошло и купило бы ее себе в коллекцию, от чего крайтек меньше бы убытков получил!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы игра была стоящая, то как минимум 50% скачавших пошло и купило бы ее себе в коллекцию, от чего крайтек меньше бы убытков получил!

Ты сам в эту лабуду веришь? Зайди на любой трекер и спроси, сколько людей пошло и купило коллекционки понравившихся им игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я н верю, оно так и есть, не считая школяров которым просто не на что купить за частую. Но как уже устраивали опростини, всетаки щас очень многие играют среди людей которые легко могут себе позволить купить даже лицензионный диск на консоли, и очень многие так и делают если игра хорошая. разве что за тем исключением если игра в россии сложно достать официально, что кстати в наше время не редкость.

Да и вообще по всему миру так, если игра стоящая, которую можно назвать шедевром, то ее все равно купят поклонники.

В пример ВоВа, по всему миру эта игра наверное на первом месте (Ну может на втором после линейки) по количеству пиратских сервов, но при этом даже в россии лицензионную копию игры берут очень немало людей а потом еще ежемесячно платят.

И подобный примеров массы, и не только среди ММОРПГ. Да и какой уважающий себя поклонник скажем тех же Героев не имеет у себя в коллекции лицензионного диска этой игры?))

Почему по твоему 1С выпустила локализованные версии NWN, Фалаутой, Врат балдура, спустя можно сказать десять лет после их выходя, потаму что фанаты ее купят, потаму что эта игра которая должна стаять на полочке рядышком у поклонников, ведь не для малолеток их выпустили, которые посмотрят на графику и даже не притронуться к ним за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Crytek больше не будет делать игры исключительно для PC. Это ни им, ни пользователям PC - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам в эту лабуду веришь? Зайди на любой трекер и спроси, сколько людей пошло и купило коллекционки понравившихся им игр.

Я купил колекционки GTA San Andreas,Orange Box,Witcher,Assasons Creed-после того как поиграл в низко качественные пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец. Платишь разработчикам за их труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о том и речь, если разрабы хороше постарались и игра действительно удалась, то народ заплатит им за их труды, может не все, но очень многие.

Я например почти 2 года вообще ни чего не покупал кроме нескольких хитовых игр на ПС2 (Замечу лицензионных), но ОрагнжБокс и после все остальные игры от вальве и КоД4 я купил, и не капли не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, появятся эмуляторы по первой. Во вторых, если не будет игр на PC, то и компы перестанут развиваться, а это чревато накрытию развития HI-TECH технологий, что так же приведёт и к вымиранию индустрии развития приставок. Я, к примеру, готов платить за разработки и плачу, когда это действительно продукт, а не такие, которые полны глюков и т.п. Тот же Crisys на патче 1.2 стал более менее играбельным, а так садил все железки. Поэтому всё это чревато, причём достаточно чревато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выскажусь кратко...собсно так и нада было называть тему: "Скажем: "ПОХ..!" PC эксклюзивам!" только на пк... не только на пк...я уже привык к дерьмовой графике и убогому управлению, так что мне всеравно, только дайте поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже привык к дерьмовой графике и убогому управлению, так что мне всеравно, только дайте поиграть!

:D Вот она, божественная фраза только дайте поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Далась вам эта визуальная часть, она вполне себе приятная, мало требовательная к железу, что позволит насладиться большему числу игроков и не сильно напрягать железо в длительных сетевых партиях. Ну и да, я уже кучу раз слышал, про то, что отбросили все нововведения пятых героев, но как бы нет. Альтернативные апы юнитов — есть. Да развитие героя иное, но не как в третьих. Своего нового тоже достаточно. Но главное то все равно не это, а баланс и интересность игрового процесса, чего добиться до этого не могли, посмотрим что тут получится. Мне пока понравилось. Большое тактическое  разнообразие. Ну и да, тут какой вариант не сделай, у всех будет свое мнение, мне вот в портретах героев 3 не нравится то, что они слишком реалистично нарисованы, что не соответствует остальному визуальному стилю игры.
    • Лучше через Adrenaline edition. @yozhzhik как сама игра?
    • если нет явных проблем с местом в корпусе. — водянки не нужны.* К примеру , уже устаревший, воздушный Dark Rock Pro 4 (не путать с обычным) — уступает на пару градусов всего, при этом — тише. По памяти названия не скажу, но сейчас на рынке по 6-8к ру достаточно воздушных башен, которые превосходят Dark Rock Pro4 на 3-5 градусов  (тесты на сравнение можно легко найти), а т.е. превосходят и эту водянку.. в чем смысл ставить себе водянку за 10к ру, с некоторым шансом поймать “критические дни”  — если можно взять воздух за 7-8к ру который шуршит меньше, охлаждает лучше... страха нет, есть здравый смысл. То, что водянки это модно вовсе не значит, что они лучше воздуха (в сравнительных ценовых категориях) поддерживаю) лично уже пробовал пару трех-кулерных водянок — круто, но не нужны, пока что. В моих корпусах отсутствие башни с вентиляторным прогоном портит воздушный поток — вторичные элементы на материнке охлаждаются хуже.
    • Скоро — это навряд ли. Машинный перевод для Switch вполне себе не плох, большую часть времени даже не замечаешь, что это нейросеть. Огорчает, что на Switch разрешение ниже, а скейлится игра плоховато
    • Подготовил небольшой демонстрационный фрагмент из начала игры для того что бы показать что работа активно идет.
      https://youtu.be/m5dPzfLqKGw
      Описание видео: Это черновая версия перевода и мы в курсе обо всех ошибках в тексте, лишних буквах/пробелах. На стадии окончательных тестов и редактуры всё будет исправлено. На стадии перевода невозможно уйти от ошибок, в том числе и глупых. Важно понимать что переводчики садятся за перевод иногда не в лучшем состоянии и могут быть рассеянными. Версия перевода 0.0.2(Alpha).
    • Какая сетка? На 4090 и 5090 справа на бэкплейте находятся прорези. У тебя карта в стандартном положении стоит? Представь, что в сантиметре над картой установлен кулер, а прорези находятся прямо снизу перед первым вентилятором на вдув. Горячий воздух с карты засасывается в радиатор кулера. Большая часть воздуха с карты, прямо засасывается в радиатор, а проходит через него наверное все 90%
    • 6 дней назад ролик смотрел, тут чувак про интересные нюансы рассказывает: https://youtu.be/nWkfKrD5aOQ?t=43 У 6ки самая лучшая структура кампании, а у 5ки самая дерьмовая, на мой взгляд.
    • Зачем тогда сетка сзади на креплении к корпусу, на всех игровых картах?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×