Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Tv - тюнер

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести TV - тюнер :yahoo: , но какой??

Ваши рекомендации.

Цена - до 2500 рублей. :russian_roulette::sorry:

Можно и дороже - денюшка появилась. И еще вопрос встроенный или внешний брать (называйте точно марку). Хочу записывать в основном NBA игры (увлекаюсь - как не как сборная города)....

Изменено пользователем coolsam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Behold TV 507 RDS - Вещь! :clapping:

Купил около месяца назад.Жалоб нет :victory: .

Запись видео в разрешении до 720х576, а использовать совместно с Nero 7 premium-

сплошное удовольствие :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери COMPRO VideoMate TV Gold Plus II (с FM тюнером, без плюса - без радио) за 1500 рублей. Цену уточняй на www.price.ru.

Пользуюсь им уже почти год, никаких проблем (правда, новые дрова пришлось с ихнего сайта скачивать - старые глючили), качество кабельных каналов просто превосходное (без помех, гребёнок и т.п. глюков), почти DVD. Многие фильмы ставлю на запись, обычно получается лучше, чем в прокате DivX'ы :cool: ... Единственный недостаток - нельзя одновременно записывать в фоне - ресурсов жрёт много, в игры не поиграешь.... правда я записываю с битрейтом 6400 Кбит/с в MPEG2, в MPEG4 лучше не пробовать...

По качеству лучше, чем многие AverMedia и Beholder стоимостью до 3000 рубликов. Также VideoMate II наградили многие западные издания, а из отечественных, в частности, неплохо отзывалось "Железо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Behold TV 507 RDS - Поддерживаю, хороший выбор.

Либо AverMedia какой-нить, но у Behold'а софт получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери Behold Tv 409 FM

Функции 507-го тебе не нужны (качество приема одинаково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько место будет занимать фильм (1час 30минут) в мегабайтах, как перекодировать (качество сильно ухудшается или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какой кодек использовать и какой комп от 450 до 78Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу в MPEG2 (6400Кбит/с), полтора часа весят 2.5 гига. Потом, если надо (а мне редко надо - у меня 500Гб :big_boss: ) перегоняю в DivX (с разрешением 512x384, аудио 192Кбит/с, снижение качества заметить трудно) программкой PocketDivXEncoder, получается метров 500-600, причём на моём Athlon 64 3000+ 1800@2700Мгц полтора часа кодируются минут за двадцать... пока кодирует в гамезы не поиграешь (Эх! Жалко не двухядерный проц...), но вот в форуме посидеть можно, через тот же тюнер телек посмотреть, ну или радио послушать... :smile:

З.Ы. Не парьте мозги своими Behold'ами, я много тюнеров повидал, лучше Compro просто нет, тем более стоит на четверть дешевле этого 507 RDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут можно почитать про тюнеры.

Странно, но про компро я ничего и никогда не слышал. А для качественного продукта, если компро таковым является это очень странно.

У меня же до сих пор трудится Avermedia TVPhone 98 и прекрасно работает.

Изменено пользователем GarfieldX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, но про компро я ничего и никогда не слышал. А для качественного продукта, если компро таковым является это очень странно.

А их недавно начали поставлять в Россию. Вообще, Compro очень известна за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу приобрести TV - тюнер :yahoo: , но какой??

Ваши рекомендации.

Цена - до 2500 рублей. :russian_roulette::sorry:

Можно и дороже - денюшка появилась. И еще вопрос встроенный или внешний брать (называйте точно марку). Хочу записывать в основном NBA игры (увлекаюсь - как не как сборная города)....

Советую обратить внимание на тюнеры с аппаратным захватом в Mpeg2.

Например :

Gotview PCI DVD (внутренний)

Gotview PCI DVD2 (внутренний улучшенная версия Gotview PCI DVD, вышла пару месяцев назад)

Gotview USB2.0 DVD Deluxe (полный аналог Gotview PCI DVD2, но только внешний)

Сайт поддержки www.gotview.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Behold TV 507 RDS - Вещь! :clapping:

Купил около месяца назад.Жалоб нет :victory: .

Запись видео в разрешении до 720х576, а использовать совместно с Nero 7 premium-

сплошное удовольствие :beach:

А как ты их подружил ??? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 Nero есть проги по захвату видео и записи на ж\д или сразу на болвану. :rtfm:

Красиво и удобно. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AverMedia AVerTV 307 с FM. Или 507.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×