Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Привет! Сейчас начну выкладывать БЕТТА версию русификатора.

Карта, диалоги и подсказки (кроме головоломок) переведена.

Дай Бог тебе здоровья! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду руссификатор для keepsake.. большой респект GryphonsEye за инициативу..

кста насчет Шороха.. прошёл анг. версию.. оч понравилась.. класная отмосфера.. но много чего не понял.. хотелось бы в русскую погамать..

Ща оч хочется Keepsake пройти.. анг. даж не ставил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот :victory:

Только что пришлось искать и править ошибочку. Возможно есть ещё ошибки. Как найдете - говорите сразу :cool: мне на мыло или сюда на форум.

Еще, в некоторых местах некорректный перевод попадается. Я ведь не проходил еще :angel:

Советую почитать readme файл из архива

Брать архив здесь, С рапиды

После закачки переименовать файл из RUS_sake.jpg в rar

Пароль: GryphonsEye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй народ !

Кто скачал и поставил уже - отпишитесь сюда.

Все ли работает и скачивается ли вообще ?

:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй народ !

Кто скачал и поставил уже - отпишитесь сюда.

Все ли работает и скачивается ли вообще ?

:rtfm:

Респект тебя за перевод :yahoo: , но вот с рапиды качать это :russian_roulette: . У меня тока через 40мин будет возможность оттуда скачать, да и то не факт. Переложи плз на sendspace.com или на rapidshare.RU - русская рапида для рус. IP. Да и еще, ты переводил версию 1.5 или непатченную? Англ или немецкую? Или ты просто корректировал прошлый русик из пиратки :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас залью и на другие хосты.

Переводил файлы оригинальной английской версии (с сетки скачанной), а перевод шрифтов использовал из "кучи малы", которую тут выкладывали. Версия, у меня сейчас, пропатчена до 1.5. С каждым новим патчем придется либо заново переставлять мой русик, либо буду доделывать по мере необходимости.

P.S. Кстати о рапиде : если кто не на сетке, а на СТРИМЕ, к примеру, или на сетке с изменяющимся IP - вам просто надо переподключиться к интернету и контрольное время скинется на 0. :yes:

Изменено пользователем GryphonsEye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я б с удовольствием :D .. тока подключение постоянное.. и сервер рапид.. видит статический айпи моего провайдера.. а с него видать много чего качали.. :russian_roulette::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиболее полная (на сегодня) БЕТА версия перевода, с картами 1-ого этажа: 2Мб

:beta:

Sendspace.com

rapidshare.ru

rapidshare.de

А вот версия без перевода карт - только тексты - 200кб :

rapidshare.ru

распаковка - та же, что и раньше:

После закачки переименовать файл - из RUS_sake.jpg в rar

Пароль: GryphonsEye

Прочитать Readme_rus файл из архива

Изменено пользователем GryphonsEye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что пришлось искать и править ошибочку. Возможно есть ещё ошибки. Как найдете - говорите сразу мне на мыло или сюда на форум.

Еще, в некоторых местах некорректный перевод попадается. Я ведь не проходил еще

Вот подправил (только то что ты перевел и до середины, дальше я не стал править) твой файл inGameWalkthroughText.tcl и залил сюда _http://www.sendspace.com/file/l1nhge. У тебя в этом файле (из того что ты перевел) очень мало ошибок и в целом хорошо, если сравнивать с прошлым русиком из пиратки )). Хотя 2-е значения перевода слов в скобках надо бы убрать.

P.S. Сам игру не проходил, а если и буду то только с нормальным законченным переводом )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SupHamster

Вот подправил (только то что ты перевел и до середины, дальше я не стал править)

Спасибо, конечно, что подправил, но как мне теперь найти что ты наисправлял-то ??? :shok:

Будьте любезны, господа, пошите поконкретнее, что вы исправляете и в каком файле. Я не могу перелопачивать каждый раз по 50кБ информации !!! Мне и так, еще допереводить надо не мало.

Хотя 2-е значения перевода слов в скобках надо бы убрать.

Как я писал выше - это БЕТА :beta: версия перевода.

Выложена она для того, чтобы люди на разных стадиях прохождения могли проверить корректность перевода и помочь мне найти неточности.

Если вы самостоятельно переведёте часть текста подсказок или откорректируете перевод - Я только спасибо скажу! :drinks: Но уж тогда проинформируйте меня о вашей работе в развернутом виде, чтобы она не пропала даром. :umnik:

Если сделали исправдение в файле - поставьте в этом месте знак $ перед началом и концом исправления.

Заранее спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем GryphonsEye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SupHamster

Спасибо, конечно, что подправил, но как мне теперь найти что ты наисправлял-то ??? :shok:

Будьте любезны, господа, пошите поконкретнее, что вы исправляете и в каком файле. Я не могу перелопачивать каждый раз по 50кБ информации !!! Мне и так, еще допереводить надо не мало.

Как я писал выше - это БЕТА :beta: версия перевода.

Выложена она для того, чтобы люди на разных стадиях прохождения могли проверить корректность перевода и помочь мне найти неточности.

Если вы самостоятельно переведёте часть текста подсказок или откорректируете перевод - Я только спасибо скажу! :drinks: Но уж тогда проинформируйте меня о вашей работе в развернутом виде, чтобы она не пропала даром. :umnik:

Если сделали исправдение в файле - поставьте в этом месте знак $ перед началом и концом исправления.

Заранее спасибо :rolleyes:

Для сравнения файлов есть проги, например, Compare IT. Или это можно сделать в сборке Total Commander от Impomezia нажав Alt+C. Так тебе легче исправления отлавливать чем убирать потом после меня знаки $. Хотя я больше ничего не буду править дождусь финалки, а там посмотрим ;) :beta: :victory: .

Изменено пользователем SupHamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для сравнению юзаю CloneSpy) допер... я имел ввиду сравнения по файлам )

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наиболее полная (на сегодня) БЕТА версия перевода, с картами 1-ого этажа: 2Мб

:beta:

Sendspace.com

rapidshare.ru

rapidshare.de

А вот версия без перевода карт - только тексты - 200кб :

rapidshare.ru

распаковка - та же, что и раньше:

После закачки переименовать файл - из RUS_sake.jpg в rar

Пароль: GryphonsEye

Прочитать Readme_rus файл из архива

Спасибо большое! Наконец то! Как насчет Scratches (Шорох :yahoo: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Physique
      предлагаю на перевод на стим https://store.steampowered.com/app/1809540/Nine_Sols/

      Вы готовы принять самое важное решение в своей жизни?



      Добро пожаловать в мир Nine Sols, где каждая встреча с опасностью становится кульминацией адреналинового испытания! Боевая система этой игры построена на интенсивных схватках и смышленых тактиках, чтобы вы могли полностью ощутить волнение и динамику сражений. В бою вам пригодятся не только мощные атаки и комбо, но и интеллектуальные решения. Используйте тактику, продумывайте приемы и стратегии, чтобы преодолеть преграды и победить врагов. Каждый противник в игре Nine Sols имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому вам придется изучить их тактики и уязвимости, чтобы избегать смертельных ловушек и нанести им критический удар.


      Один из главных аспектов красоты Nine Sols - это его визуальный дизайн. Разработчики сделали ставку на яркие и насыщенные цвета, чтобы воссоздать яркую и красочную картину. Окружение игры, будь то величественные горы, живописные сады или древние храмы, выполнено с большим вниманием к деталям и отличается аутентичностью. В каждом уровне игры можно найти элементы традиционной японской культуры, такие как цветущие сакуры, карпы Кои, фудзи и т.д. Это создает очаровательный японский пейзаж, который погружает игроков в атмосферу живописных видов Японии.
      Одной из наиболее примечательных особенностей красивого японского стиля Nine Sols являются персонажи. Игра содержит множество персонажей, которые отвечают японским стереотипам и культурным особенностям. От древних самураев до гейш и мудрецов, каждый персонаж олицетворяет чудесный и мистический мир Японии. Дизайн персонажей удивляет своими деталями и выразительностью, каждый из них имеет свою уникальную внешность и черты, которые отображают японский стиль и эстетику.
      Музыкальное сопровождение игры Nine Sols также добавляет красоты японскому стилю. Оригинальный саундтрек, включающий в себя уникальные инструменты и мелодии, погружает игрока в японскую культуру и создает неповторимую атмосферу. Мелодичные и успокаивающие звуки могут поразить игроков своей красотой и кажутся идеальным дополнением к остальным визуальным аспектам игры.



      В целом, красивый японский стиль Nine Sols помогает создать уникальное игровое приключение, полное мистики и красоты. Визуальный дизайн, персонажи и музыка в сочетании создают незабываемую атмосферу Японии и придают игре своеобразную привлекательность. Для поклонников японской культуры и любителей красивых игр Nine Sols станет настоящим визуальным и эстетическим удовольствием.
    • Автор: SerGEAnt

       
      Жанр:  Action, Shooter Платформы: PC Разработчик: HyperStrange, CreativeForge Games Издатель: Running With Scissors, HyperStrange Дата выхода на PC: 9 июня 2022    
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.3 от 31.05.2024
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×