Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dzubi

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dzubi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.03.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 64 3000+, DDR2 2048Mb(800), GeForce 7900 GS(256Mb/256bit), Motherboard M2N-E SLI NF4 AM2, Samsung 160Gb ATA133(SP1604N), Monitor Samsunf SynkMaster 793 DF917(17")

Информация

  • Пол
    Male
  1. Я ожидал большего от игры. Настроек вообше нет(разрешение не щитается). Такое чувство что играеш в штамваный продукт студии GRIN. Та и картинку ожидал покрасивее увидеть, лучше еще раз пройти росомаху или ДМК4 - больше фана получить можно, имхо
  2. [Рецензия] Risen (PC)

    Лично мне игра понравилась, эдинственные минусы, так это как было сказано выше, нет персонажей которые бы запомнились как в обеих готиках, и что сильно удивило, что рожи практически у всех одинаковые, есть ну может 5 наборов лиц и всё, что весьма обидно чтоли, ибо уникальными лицами обладают только Инквизитор и Дон если не ошибаюсь. Ну а вообше жду продолжения, уверен на 90% что оно будет, толи аддон, толи вторая часть, но чтото быть должно!
  3. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    Юзал нод, но он чтото вообше молчал, решил просканить систему кампером 2009 и авирой- я был удивлен скоко они нашли. Причем нашл фактически одинаково. Но в итоге юзаю каспера ибо в авире ненашел "довереную зону", Отключил касперу проверку приложений при запуске и жизнь стала проще :) голосовал за касперского, но также против авиры ничего не имею
  4. Ghostbusters: The Video Game

    Могу помочь с переводом, если че :)
  5. Как часто вы ходите в кинотеатр?

    Хожу только на "мощные" по еффектам фильмы... типо трансформеров, терминатора и тп
  6. А вы записались в воры?

    Вібрал 2 вариант... Мне игруха понравилась. Покачто бетку доиграл до 4 блока, и дальше нехочу играть - жду финальную игру. Покупать врятли буду, но скачать - скачаю %)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×