Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dark2473

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dark2473

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.09.1973

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-2,4Ггц ATI Radeon 9950 256Мб REM-1Гб

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Белгород
  • Интересы
    Семья,работа и комп
  1. Mass Effect

    Ребята! Помогите в игре, на Феросе ищу слабое место в опорах корабля гетов чтобы уничтожить, но не могу найти. Расскажите подробнее если кто прошел это место в игре.
  2. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Привет всем!!! У меня такой вопрос - пощадил оборотня Винсента,а где теперь взять "волос оборотня" для элексира. Кто просветит огромный респект!!! И пока вспомнил! Зубы и еще раз-зубы для дантиста? Я ему уже отдал: клыки зверя, клык фледера, альпа и челюсть цеметавра! что осталось добыть так это - зубы яги и больше не знаю! Подскажите сколько еще??? Вдогонку!! О багах - у меня Геральт НЕ УМИРАЕТ!!!! Жизнь на нуле и ни чего не пью,только экран серый и плывет все- вот это БАГ всех багов! Если у кого было,то как избавится- неинтересно играть.
  3. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Привет народ!!!!Что-то затихарились все в этом форуме!Давайте чтоли о бабах в игре поговорим,как на других форумах,а то монстров устал рубить и бегать по квестам. У кого есть что сказать вперед!!!
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Я согласен что если бы многие игроки жаловались на непроходимые баги, то и играло бы в Ведьмака 0% и не обсуждался бы он на множестве форумов!!! Мое мнение может не совпадать с другими - Ведьмак самый качественый гейм последних лет от восточно-европейских разработчиков. А баги выловят патчи-нитак их и много.
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Концепция игры очень насыщеная,но если Геральт мутант-и медитация заменяет ему полноценный сон,причем здесь приготовление зелья в это время???? Можно ж было реализовать как то по другому! Мне помог последний noDVD- в нем уменьшены время сохранения и загрузка локаций, ну и увеличение объема оперативки тоже ни хило!!!
  6. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Спасибо! Играть очень интересно,но не хватает времени. И еще такой вопросик! Можно ли пройти игру оставаясь нейтральным??? Это чтобы ни за эльфов, ни за орден, ни за какую другую "силу"!!!
  7. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    у меня не чего не проподало,но квест у Кармен на оборотня даже не появлялся. Сейчас я в 3 акте а Кармен ни где нет! Все обыскал может кто подскажет в этой ситуации! И почему не использовать noDVD ??? Все работает отлично!
  8. Tomb Raider: Legend

    Я только что скачал русик и очень хочу посмотреть! Может всетаки стоит творить в этом направлении!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×