Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

подготовил список из 22 женских персон с подробным описанием "заруливания".

смотреть >здесь<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! У меня такой вопрос - пощадил оборотня Винсента,а где теперь взять "волос оборотня" для элексира. Кто просветит огромный респект!!! :sorry: И пока вспомнил! Зубы и еще раз-зубы для дантиста? Я ему уже отдал: клыки зверя, клык фледера, альпа и челюсть цеметавра! что осталось добыть так это - зубы яги и больше не знаю! Подскажите сколько еще???

Вдогонку!! О багах - у меня Геральт НЕ УМИРАЕТ!!!! Жизнь на нуле и ни чего не пью,только экран серый и плывет все- вот это БАГ всех багов! Если у кого было,то как избавится- неинтересно играть. :rtfm:

Изменено пользователем dark2473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пощадил оборотня Винсента,а где теперь взять "волос оборотня" для элексира.

там, насколько я помню, сначала идёшь к Иерофанту, он советует сшить рубаху из травы. идёшь к Кармен с 5 листками петрушки. не помогает. затем идёшь к алхимику, он говорит, дескать "либо эликсир, либо настоящая любовь". варит он эликсир, идёшь в лечебницу и берёшь у одной из медсестёр компонент для эликсира - слезу девственницы. отдаёшь Кармен, но всё равно не помогает. затем говоришь ей, дескать "только настоящая любовь". на следующий день приходишь и вуаля, проклятия нет.

Зубы и еще раз-зубы для дантиста? Я ему уже отдал: клыки зверя, клык фледера, альпа и челюсть цеметавра! что осталось добыть так это - зубы яги и больше не знаю! Подскажите сколько еще???

череп баргеста, зуб яги, зуб Лу (чемпион по кулачным боям, встретишь его в 5 акте, если до этого победишь всех сильных бойцов в тавернах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гн. Sacdoc, ты меня не правильно понял. Я прошёл по домам, дрался с какими-то призраками и вышел на поверхность, где появился стражник и попросил помоч убить мутантов. Я их всех перебил, после чего показывают крупным планом пламя. Яевин становится у дверей, не одна из которых не открывается. С ним разговариваю. Он говорит, что придётся пройти через канализацию, где живёт риггер... и дальше тупик, как я говорил ни одна дверь ни открывается, идти некуда. Сделал так, чтобы задание отображалось на карте, так канализация вообще находится в какой-то стенке, куда нет прохода. Люди, помогите!!! Уже даже 1.2 скачал, не помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adas

Насколько я помню, там надо поговорить со всеми вокруг и найдётся ключ в итоге. Там есть лестница в подвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите плиззз

Я в 5й гл застрял крепко...

Я разобрался со СТРЫГОЙ АДДОЙ (пару часов игрового времени от нее бегал), собрал все в этом склепе и попал в потайную комнату (там одна из недостающих часте для бронежилетки из комплекта ВОРОНА), а выйти от туда не могу...

Попал я туда путем, подошел к камню путника и использовал магию Аард и Игни (я против нелюдей, БЕЛОК короче волю я), а от туда не могу выйти назад...

Помогите...

Пробывал и на 1.1 и на 1.1а и уже поставил 1.2.0 и все равно не могу от туда выйти...

Изменено пользователем Макси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза Аард, 1 раз Игни. если не получается, значит глюк. эта комбинация для всех одинакова, независимо от выбранной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макси

3 комбинации всего по камням: а-а-и, и-и-а, а-и-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Хоть убейся об стену...

Не помогает, главное в пещеру я попадаю не доделываю комбинации (ААРД ИГНИ (все я в пещере)), а от туда выйти вообще не могу не как...

А имеет значение как перед камнем путника стоять надо, я имею ввиду угол...

Вы на какой версии игры проходили именно этот участок????

Изменено пользователем Макси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 комбинации всего по камням: а-а-и, и-и-а, а-и-а

это для прохода не из склепа стрыги, а из пещер. комбинацию дают либо алхимик, либо кузнец-гном, когда отправляют за бифункциональным рециркулятором и остальными частями доспеха. 3 варианта - 3 пути прохождения. для склепа стрыги существует всего 1 вариант.

Вы на какой версии игры проходили именно этот участок????

версия 1.2, последний патч. пробуй заходить в склеп ДО того, как будешь расколдовывать принцессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Там всего-то стоят пара стражников, один из которых самый главный и Яевин. Пробывал разговаривать со всеми, уламывается только Яевин, остальные кидают простые фразы. Там четыре двери, может одна из них и ведёт в подвал, только вот не знаю, что мне делать, сначала проходить как-то неахвотно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adas

по подвалам, далее выходишь через окно из дома, тебе встречается группа стражников. помогаешь им замесить нескольких мутантов, идёшь по улице и находишь на земле раненного рыцаря. он даёт тебе ключ от канализации.

сама дверь здесь

adcdc63fb011t.jpg

рыцарь лежит неподалёку от неё. если его там нет, значит глюк.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в чем трабл то)) - на камнях ведь комбинации нарисованы) бить аардом и игни ровно в лицевую сторону - все 3 камня с 1 раза открыл..... версия тогда была 1.1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть трабла. У самого не каждый раз срабатывала комбинация. Прикол вероятно в том, чтобы быстро набирать комбинации, если замешкался, к примеру чтобы ману подкопить - обнуляет кобинацию, надо сначала.

Потому пить надо молочко/водичку и филина, ну и раскачанный к тому моменту уровень энергии тоже необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление от 02.06.2025
      -Добавлена поддержка Steam Deck.
      https://drive.google.com/file/d/1MBOHKrob45RPwF7YZKbqySmj4HZxqnOZ/view?usp=sharing
    • Колхозный перевод делать не нужно. Механический перевод можно делать через любой автопереводчик i18n json. Позже выложу перевод через google translate на русском. Из главных проблем механического перевода — он ломает теги и их нужно править вручную.
      С нейросетями проблемы нет. Нужна только подписка на сервис. Локально разворачивать deepseek, openai не вариант, т.к. нужно ресурсов много. Автопереводчики умеют работать с нейронками.

      Также в новом апдейте заметил, что шрифты отрисовывают кириллицу, но там беда с отступами — в такое играть невозможно. Тут 2 варианта — либо перепаковывать шрифты, либо править textstyle.json файл с шрифтами.

      А ну и похоже в игре все-таки не только altinn-dinn, но еще и другие шрифты есть, которые используются для стилизации текста в некоторых местах. Возможно в них тоже кириллица не заложена. Выше вот скидывал инстурмент https://github.com/mololab/json-translator который умеет механический перевод делать для i18n через сервисы:
        Google Translate ✅ ✅ FREE Google Translate 2 ✅ ✅ FREE Microsoft Bing Translate ✅ ✅ FREE Libre Translate ✅ ✅ FREE Argos Translate ✅ ✅ FREE DeepL Translate ✅ require API KEY (DEEPL_API_KEY as env)
      optional API URL (DEEPL_API_URL as env) gpt-4o ✅ require API KEY (OPENAI_API_KEY as env) gpt-3.5-turbo ✅ require API KEY (OPENAI_API_KEY as env) gpt-4 ✅ require API KEY (OPENAI_API_KEY as env) gpt-4o-mini ✅ require API KEY (OPENAI_API_KEY as env)
    • в игре очень много текста 30390 строк. литературно переводить а потом и печатать это займет довольно таки приличное время.
      с нейросетями я так понял что проблема в ограничении на количество символов, и то что некоторые нейросети сами теги переводят.
      насколько я понимаю пока доступен колхозный вариант вручную закидывать в переводчик построчно а потом контрл+с контрл+в.
      в принципе при наличии шрифтов и отсутствии альтернативы я мог бы этим заняться, и возможно даже не лишусь рассудка в процессе.
      игрушка очень годная, но без русского языка постоянно выпадаешь из процесса.
    • Подскажите пожалуйста а перевод модификации Watchtower планируется ?
    • Вчера вечером как-то еще было норм, грузилось, тьфу-тьфу нормально. Хз, что помогло, или отпустило Стим или помог ребут. Сам то я живу в пгт, тут только один провайдер, других вариантов нет.
    • Ну дык около трети всех жителей РФ, использующих интернет, на нём сидит. Другие встречаются значительно реже, а потому оно и неудивительно, что тех, кого значительно больше, видно чаще. Ближайшие конкуренты по числу клиентов — это провайдеры мобильного интернета. Проще говоря, чуть ли куда ни плюнь — скорее всего чуть ли не каждый первый пользователь стима в РФ будет клиентом ростелекома (где-то 3 из 4-х, если не чаше). В т.ч. провайдеры помельче один смысл в массе своей используют линии связи и инфраструктуру ростелекома, арендуя их мощности. Удивлён тем, что его ещё за монополию не прижучили, ну и пока он поглощал в себя всех подряд, то смотрели на это сквозь пальцы. А ведь когда-то ещё была конкуренция, цены на интернет даже падали, а качество росло, а теперь же цены только лишь растут, а качества прирост где-то подзастрял (вне столиц и других самых крупных городов по крайней мере).
    • Update, заработало
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×