Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Собственно русский в игре есть (\Frontlines - Fuel of War\Engine\Localization\rus\Engine.rus и \Frontlines - Fuel of War\GCGame\Localization\rus) Включается через GCEngine.ini в моих документах (Language=rus), но шрифтов, похоже нет. Надпись "загрузка", остальное всё квадратами.

Так что ищутся шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно русский в игре есть (\Frontlines - Fuel of War\Engine\Localization\rus\Engine.rus и \Frontlines - Fuel of War\GCGame\Localization\rus) Включается через GCEngine.ini в моих документах (Language=rus), но шрифтов, похоже нет. Надпись "загрузка", остальное всё квадратами.

Так что ищутся шрифты.

и вылетает при загрузке..в ролике вступительном говорят по русски...есть светлые головы? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как всегда,зделают и зашифруют через жопу,а мы мучайся...

тоже всё идёт на русском,как наченаеца игра вылетает,кто спец,подскожите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь разобрался как заставить грамотно работать русский язык (текст и озвучку) в этой игре?

Изменено пользователем AndreySK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс Красной Звезды Говорит в игре на русском при любой локализации =)) тем не менее ищу русик или способ, поставить руссикий текст, руской озвучки в игре похоже нет, есть английский испанский и ещё два... но руского звука, что б переводил задания.. я не нашёл, так что скорей всего его стоит ждать только с локализацией =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альянс Красной Звезды Говорит в игре на русском при любой локализации =)) тем не менее ищу русик или способ, поставить руссикий текст, руской озвучки в игре похоже нет, есть английский испанский и ещё два... но руского звука, что б переводил задания.. я не нашёл, так что скорей всего его стоит ждать только с локализацией =\

В мультиязыковой версии есть кроме 4 основных языков установки еще 3 дополнительных языка, включая русский. В папках локализации (rus) УЖЕ ЕСТЬ ПОЛНОСТЬЮ русский текст (переведено ВСЁ) и полная озвучка. Проблема в том, как ее правильно включить. При правке выбора языка в файле GCEngine.ini появляется надпись на руском "загрузка", а все остальные пункты меню отображаются квадратиками. Брифинг перед миссиями звучит полностью на русском языке, но после загрузки уровня происходит вылет из игры. Проблема только в том, как правильно включить в игре русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нащёл файлы которые отвечают за шрифты

Frontlines-Fuel of War\GCGame\CookedPC\EngineFonts.upk

Frontlines-Fuel of War\GCGame\CookedPC\UI\UI_Fonts.upk

Остался вопрос, как их раскрыть(распаковать и так далее), чтобы подредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что не поддерживается кириллица так как на чешский и польский меню переводит но в чешском не показывает буквы кириллицы(квадраты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, раз игра на Анриал 3 и была такая же проблема с игрой Stranglehold то нужен какой-то фикс, чтобы исправить шрифты :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже появился корявый русик http://slil.ru/25558240 .Смотрите,может просто переписать текст?

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на диске вот такой русик

http://slil.ru/25558869

Очень хороший,даже подозреваю,что из русской версии-если это противоречит правилам,удалите пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опишите подробнее пожалуйста,,где на что менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на диске вот такой русик

http://slil.ru/25558869

Очень хороший,даже подозреваю,что из русской версии-если это противоречит правилам,удалите пост.

переделал немного чтобы он ещё и рускую озвучку подключал

русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переделал немного чтобы он ещё и рускую озвучку подключал

русификатор

Спс за рапиду,со слил плохо идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз скинте на другой файлообменник- ЗЕРКАЛО!!!

А то не заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×