Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioWare НЕ трудится над KotOR 3

Рекомендованные сообщения

На последней пресс-конференции Electronic Arts, кроме нагнетания страстей на сверхсекретный проект, поведала и о планах свежекупленной ими BioWare. Последняя сейчас наводит последние штрихи на PC-версию Mass Effect, а также разрабатывает три новых проекта: Dragon Age, который EA божится выпустить до конца текущего финансового года (то есть до марта 2009 года), некий неанонсированный MMORPG-проект и… Knights of the Old Republic 3! Подробности о последнем будут поведаны прессе в ближайшее время. Пока неизвестны не то что дата выхода, но и даже целевые платформы — напомним, что первые две части выходили на Xbox и PC.

*Добавлено* Как выяснилось позднее, Джон Ричителло, который, собственно, и сообщил об разработке триквела, элементарно ошибся, и никакого KotOR 3 мы в ближайшем будущем не увидим. Данную информацию подтвердили и в LucasArts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на движке маас эфф, да вот кто издавать будет не известно есть же лукас артс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то у МАСС ЭФФЕКТ движок КОТОР 1-2 =) который у КОТОР от Невервинтера 1. =) Просто улучшенный в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Если я не ошибаюсь, то у МАСС ЭФФЕКТ движок КОТОР 1-2 =)

Ошибаешься, у ME движок Unreal Engine 3.

yokii

да вот кто издавать будет не известно

как это "неизвестно" - LucasArts издавать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься, у ME движок Unreal Engine 3.

Выпал в осадок =) Енто в самом деле так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

А как ЕА договариваться хозяин как ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо надеется что наши хотя бы раз в жизни сделают локализазию, хотя бы по одной из КОТОР (можно также сделать золотое издание где все части, как с обливионом). Мне из всех КОТОР понравилась только 1, вторую делала не биоваре, а если верить новосте , то за 3 можно не волноваться, она как минимум будет на уровне первого КОТОРА!!!!!!!!!!

P.S: Кто нибудь знает будет она на ПК, а то опять будет эксклюзивом Хрен-ящика :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Надеюсь игра будет по духу походить на КОТОР 1 ведь эта часть я считаю была лучьше чем вторая. Хотя обе части прошел на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая была просто не доделана - по загонам она кстате была позаморочанней первой части, жаль что множество сюжетных веток обрубили и скомкали конец. Я слышал что люди собирались закончить проект (двольно много сцен так и осталась висеть мертвым грузом в ресурсах игры), но видимо все заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть для меня уже классика РПГ (один из лучших сюжетов), вторая была не хуже, но во многом это пробег по местам славы первой части. Играть было очень интересно. То, что за 3ю часть опять взялись Bioware, не вызывает ничего, кроме щенячьего восторга. Потому что они всё сделают так, как надо. Единственное чего бы хотелось пожелать - систему боя в реальном времени, да и избавиться от жутко кондовых роликов. В первых двух частях они все поголовно были такими - становятся два персонажа друг на против друга, и пошёл текст. Всё! А хочется погонь, драк, фихтований на мечах в конце концов. (Во всех их играх такая беда) Ну и анимацию молучше можно, всё же на дворе 2008й. За всё остальное я теперь спокоен полностью. Надеюсь узнаю, что в конце концов стало с Реваном (надеюсь я не ошибаюсь с именем).

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что с роликами, анимацией, диалогами и боевой системой будет всё здорово, так как игра скорее всего будет на движке ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOTOR3!!! Я завизжал, зраскачался на стуле,сломал его, кой как слепил, вылез на балкон, заорал:"KOTOR'у БЫТЬ!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИФТЯК, на счёт реального времени согласен, хотя ето вроде бы формальность....а на счёт мимики.....остаётся только надеется, а то например будет в игре конец света, а всем пофигу....ну просто не естытично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Ну у BioWare есть Aurora (Ведьмак) и UE3 (ME) - оба движка очень даже подходят для сеттинга KotOR3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть для меня уже классика РПГ (один из лучших сюжетов), вторая была не хуже, но во многом это пробег по местам славы первой части. Играть было очень интересно. То, что за 3ю часть опять взялись Bioware, не вызывает ничего, кроме щенячьего восторга. Потому что они всё сделают так, как надо. Единственное чего бы хотелось пожелать - систему боя в реальном времени, да и избавиться от жутко кондовых роликов. В первых двух частях они все поголовно были такими - становятся два персонажа друг на против друга, и пошёл текст. Всё! А хочется погонь, драк, фихтований на мечах в конце концов. (Во всех их играх такая беда) Ну и анимацию молучше можно, всё же на дворе 2008й. За всё остальное я теперь спокоен полностью. Надеюсь узнаю, что в конце концов стало с Реваном (надеюсь я не ошибаюсь с именем).

согласен тока один момент про диалоги . Вся игра на них построена !!!!!!!!! так что без диалогов и КОТОР не КОТОР былобы прикольно если общаться можно была как на реале а в остальном полнустью согласен

P.S. весь день ходил с счастливой улыбкой на лице предвкушая тот момент когда первый раз сяду за КОТОР 3 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×