Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет - врата Oblivion выглядят уж больно страшненько - как это исправить?

Элементарно:закрыть-они разрушатся и не будут ни как выглядеть! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не давно купил себе ОБЛИВИОН на лицензии от 1С, но после установки у меня почему-то все базарят на английском, не сщитая втупительного видеоролика.

Может у меня версия игры левая или 1С на самом деле облинилась и не стала переводить голос, а перевела только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DreamLord, программа FRAPS позволяет снимать скрины, и записывать ролики.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не давно купил себе ОБЛИВИОН на лицензии от 1С, но после установки у меня почему-то все базарят на английском, не сщитая втупительного видеоролика.

Может у меня версия игры левая или 1С на самом деле облинилась и не стала переводить голос, а перевела только текст.

У тя игра не левая - это всё 1С )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые помогите пройти последний квест за гильдию бойцов (уничтожение дерева). Всю верхушку вражин уничтожаю, уничтожаю, а она не уничтожается. Они падают в бессознательное состояние. После определенного времени встают и начинается все снова. При этом ни одна дверь не открывается. Нет ключа.

Хм... это очень странно на самом деле, когда я проходил г.бойцов у меня такого не было…

Хотя пару вопросов всё же у меня к тебе имеется:

Говоришь, падают в бессознательное состояние. После определенного времени встают, и начинается все снова.(Обычно такое бывает когда NPC еще для чего-то нужен)-Ты уверен что проходишь именно квест про Тсс дерево? Может ты просто еще до него не дошел?(тогда это всё объясняет)

Ну, или это попросту какой-то глюк…

(Поищи в сети патчи на такого рода проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элементарно:закрыть-они разрушатся и не будут ни как выглядеть!

Логично :D. Но я всё таки серьёзно спрашивал - у меня на вратах ужасно размазанная текстура. Никаких тебе красившеств и шейдеров... Чем это лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логично :D. Но я всё таки серьёзно спрашивал - у меня на вратах ужасно размазанная текстура. Никаких тебе красившеств и шейдеров... Чем это лечить?

Новой железкой!

С твоей видео картой на большее не рассчитывай!

Надо чтобы было хотя бы Gforce 6600 GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо чтобы было хотя бы Gforce 6600 GT.

Угадал - у меня именно эта плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, собираются ли выпускать локализованную, с полным переводом голоса, ОБЛИВИОН. читать иногда влом, особенно когда засыпаешь сидя за компом ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угадал - у меня именно эта плата.

В профаиле написал что у тебя 5600 fx, а на самом деле другое!

Не хорошо обманывать общественность... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня напоролся на крутой плагин очень понравился всем рекомендую на Fps не влияет зато игра заметно красивие становится (http://tes.zoneofgames.ru/oblivion/mods/graphic.shtml) называется NATURAL ENVIRONMENTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня напоролся на крутой плагин очень понравился всем рекомендую на Fps не влияет зато игра заметно красивие становится (http://tes.zoneofgames.ru/oblivion/mods/graphic.shtml) называется NATURAL ENVIRONMENTS

Представь себе - очень даже влияет. <_< Хотя если у кого 7900 - это не беда. У меня падение в среднем 4-7 fps + супербонус к плагину - ультразамена обычных дорог на полянки!! (в городе по траве ходишь...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В профаиле написал что у тебя 5600 fx, а на самом деле другое!

Это было давно и не правда. :D Я приличное время в профайл не заглядывал.

Так что там с вратами Обливиона? Как их покрасивее сделать?

Кстати - раз зашёл разговор о красоте, вот списочек модов изрядно укращающих игру:

Qarl's Oblivion Texture Replacer 1024 und 2048 v1.0

Как знаете, в игре используються текстуры разрешения 512x512. Так вот, этот набор заменит текстуры на 1024x1024 и 2048x2048. Наверное не стоит говорить что они намного детальней и красивее оригинальных. Но на слабые карты лучше и не ставить - тормоза будут беспросветные. Только hi-end.

Скачать 1024x1024 (84,99 MB): _http://downloads.elricm.net/oblivion/models_text/oblivion_texture_replacer_landscape1024.zip

Обновление до v1.1 (32,94 MB): _http://downloads.elricm.net/oblivion/models_text/texture_patch1024_1_1.zip

Скачать 2048x2048 (345,43 MB): _http://downloads.elricm.net/oblivion/models_text/Oblivion_texture_replacer_landscapes2048.zip

Обновление до v1.1 (128,54 MB): _http://downloads.elricm.net/oblivion/models_text/texture_patch2048_1_1.zip

Qarl's Texture Pack 2

Опять детальные текстуры, опять для hi-end машин.

Скачать (307,79 MB): _http://downloads.elricm.net/oblivion/models_text/Qarls_Texture_Pack_2.zip

Natural Environments v2.1.2

Набор улучшений (текстур и прочего), после чего небо, и погодные эффекты будут выглядеть потрясающе. Настоятельно рекомендую к установке. Фпс есть совсем немного.

Скачать (15,29 MB): _http://big.tessource.net/files/3639-2.1.2-Natural%20Environments-TESSource.zip

Better Grass Textures without tiling v1.0

Улучшает текстуру земли. Выглядит намного лучше, а падения фпс замечено не было.

Скачать (151 kb): _http://www.tessource.net/files/uploads/1508-1-Better%20grass%20texture%20without%20tiling-TESSource.rar

Landscape LOD replacement v1.1b

Делает текстуры дальних гор и остальной земли покрасивее. Настоятельно рекомендуеться к установке, а то без слёз на стандартные горы смотреть невозможно.

Скачать (21,0 MB): _http://big.tessource.net/files/3574-1.1b-Landscape%20LOD%20Texture%20Replacement-TESSource.zip

На первый раз пока хватит.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где точно взять черный камень души. Уже кучу подземелий обыскал с некромантами, но ни одного не нашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот думал на днях видюху сменить на 6600GT(AGP вариант), так как менять платформу целиком денег попросту нет :sad: (пока что :D ). Так вот как игруха будет работать(желательно настройки, так как в fps не шарю :sad: ). Система в про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да я это понял уже по первому скриншоту.)
    • Всё, что надо знать об этой игре в одном обзоре.
    • Версия 1.05 — 20260121  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа Birdperson (Bird) и с Birdperson (Bird); Улучшен перевод интерфейса во многих местах; Отредактированы дополнительные части интерфейса; Отредактированы дополнительные монологи главной героини; Отредактированы все строки диалогов персонажа Jerry (Business) и с Jerry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Larry (Business) и с Larry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Terry (Business) и с Terry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Harry (Business) и с Harry (Business); Отредактированы все строки TeaLoop. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • если в 1 кг варенья добавить 1 кг гевна, то почему то получится 2 кг гевна 
    • А давайте вы все хором на Твич, Инст, Фейс, Ютуб и других “свободных” платформах хором будете делать контент, что Россия прям классная, а США — это злодеи, ну и немного поговорите, что не любите однополые отношения, лесбиянок и голубых, да что-то вам не нравятся в политики запада. Думаю не долго вы там протяните ))) И да, Гугл жёстко тоже блокирует неудобные запросы, фильтрует и выдаёт только относительно удобные. Там даже Телеграм из магазина не открывает многие Российские каналы освещающие сво и так далее, но западные и украинские все доступны. Я это знаю, так как можно попробовать версию с сайта Телеграм, или мод без ограничений. Ещё если вспомнить, что Цукерберг пел про скрепы и фильтрацию после смены правительства, да сколько раз его пытались судить за продажу данных людей третьим лицам, то прям выходит классика — “это другое!”  Я это к тому, что в “райских садах” и “колыбели демократии” нет свободы и выбора прям, а только мнимая свобода, повестки и направления выбора. Просто там это всё умнее делают, как-то так.  P.S. Вы только задумайтесь, если у них там вон какая тряска бывает, но нет конфликта и войн внутри стран и рядом, то что тогда с ними было бы, если бы было всё это данное как у нас. Если бы на них столько стран давили со всех сторон и ресурсов, да пытались их очернить и сделать смуты внутри их стран и народов, а? Вопрос выше риторический, можете мне лицемерно не отвечать. Всем добра, да поменьше тряски! 
    • После очередных  “точечных”  у меня с 14 отвалился..Фадаут  76,Гфн,сайт с картой из Валхейма,Стим BD,и фотохостинг,  эт что я заметил. Какой блок, вы серьезно в эти сказки верите..там же сервера  устарели  Я бы ещё гравитацию запретил, Вчера чуть не упал 
    • я тоже жду, лучший русик был
    • пусть заодно заблокируют свои яйца с сарделькой чтоб не размножались подобные карды
    • @Dellber12 пришлите сохранение перед вылетом. Версия игры/русификатора?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×