Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Достаточно единажды убить гражданина, который спит у себя дома, чтоб он тебя не услышал (т.е. не вскачил и не стал орать на всю улицу), и к тебе прийдёт гость во время сна :vampire:

А можно, как-то убить с одного удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модов никаких не ставил... Ошибка макрософтофская (можно отправить отчет или не отправлять или отладку) Я думаю может это из-за винды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно, как-то убить с одного удара?

А кнопочка "красться" тебе на кой нужна? Подкрадываешься к цели и кинжаликом в бок...

Если твой перс красться плохо умеет - в Тёмное Братство даже не суйся - там все миссии втихушку выполнять надо, иначе не видать тебе бонусов.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кнопочка "красться" тебе на кой нужна? Подкрадываешься к цели и кинжаликом в бок...

Если твой перс красться плохо умеет - в Тёмное Братство даже не суёся - там все миссии втихушку выполнять надо, иначе не видать тебе бонусов.

Спасибки большое!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё скините новое официальное дополнение the vile lair ? Кстати ОГРОМНЫЙ респект за старые официалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J0k3Rnc

Ну чё скините новое официальное дополнение the vile lair ?

Уже давно лежит на странице игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно лежит на странице игры.

Rosss'у респект и уважуха!! :yahoo:

Пойду зацени модик. А то как раз играть скучно стало... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это проскакивало, но я не нашёл: Подскажите как избавиться от бага с сохранением. Игра говорит что сохранилась, самого же сейва нет. Переодически всплывает этот глюк.

Разобрался с проблеммой - во всём виноват кривой no-dvd.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответте-ка мне на ряд вопросов, (если не затруднит)...

1.Можно ли достать где нить в Кородииле даедрический шлем?(с учетом того, что доступа в Забвение у меня уже нет, так как осн.сюжет прошел, а заново начинать не кайф, уж очень хорош герой и очень много ценных предметов нашел)

2. Может кто знает. Есть Кородииле местечко (точно не помню где) где-то между Брума и Чайдинхал. Там в дикой местности стоит церковь, дом монаха и типа склеп,(на мавзолей похож) прям в гору вмонтирован . Так вот, в этом склепе длинные коридоры и неболишие плохо освещенные комнатки. Там так же бегают одетые в белые мантии монахи с повязками на глазах(ну типа без глаз).

Вобщем выглядит это все довольно интересно.

Так где найти этот квест кто знает!?

3. Есть ли какие-нибуть еще тайные фракции помимо Т.братства и Г.воров....

PS. И все таки эбеновый меч самый сильный! а даедра, фигня...

...PS. Да прибудет с вами вечерняя мать и отец страха СИТИС!!! :)))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DreamLord

1. Если у тебя уровень свыше 21-ого, то найти его несложно. Все неписи-бандиты будут в ней.

2. Это квест Гильдии воров. Тебе надо раздобыть Камень Савиллы (Savilla's Stone), который находится в Храме Мотыльков Предков (Temple of Ancestor Moths), что на северо-востоке Сиродила. От Брумы надо идти направо до тех пор, пока ровно под тобой не будет Чейдинхала.

Брума-------х Храм

\\\\\\\\\\\\\\|

\\\\\\\\\\\\\\|

\\\\\\\\\Чейдинхал

3. Таковых больше не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DreamLord

1. Если у тебя уровень свыше 21-ого, то найти его несложно. Все неписи-бандиты будут в ней.

2. Это квест Гильдии воров. Тебе надо раздобыть Камень Савиллы (Savilla's Stone), который находится в Храме Мотыльков Предков (Temple of Ancestor Moths), что на северо-востоке Сиродила. От Брумы надо идти направо до тех пор, пока ровно под тобой не будет Чейдинхала.

Брума-------х Храм

\\\\\\\\\\\\\\|

\\\\\\\\\\\\\\|

\\\\\\\\\Чейдинхал

3. Таковых больше не имеется.

Ну спасибо! думал на 2ой ни кто не ответит. яж как раз щас Г.воров и прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я старый ролик с игромании (далее ИР) про Обливион (30 минут),смотрю и вижу что в тюрьме когда он приблизился к грудной клетке и поднял её у него отбрасывалась тень от неё и от черепа,да и вообще в игре как-то темно (круче смотрится)!!! Захожу в Обливион,ставлю всё по максимуму,гамму на самый -,все равно не так темно как в ИР и тени от грудной клетки и черепа не отбрасываются :shok:!!! Люди подскажите как сделать чтобы отбрасывались тени от грудной клетки (короче от всех предметов),и как такую темную игру как в ИР (тока хоть что ни-ть было видно,не слишком)!!! Подскажите кто знает!!! Заранее очень благодарен!!!

P.S. Я знаю что в ролике версия для XboX 360. Но и у нас ведь должны вкл.эти фишки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих теней не ни на PC, ни на XB360. То, что ты видел - предрелизная версия. Неоптимизированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этих теней не ни на PC, ни на XB360. То, что ты видел - предрелизная версия. Неоптимизированная.

Вот это да!! :shok: Предрелизная версия смотрелась лучше (За исключением мимки и прорисовкой лиц) чем финальная!!! :shok: Я поражен!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да!! :shok: Предрелизная версия смотрелась лучше (За исключением мимки и прорисовкой лиц) чем финальная!!! :shok: Я поражен!!! :shok:

Они специально убрали реалистичные тени, ибо игра жрала ресурсы не по-децки.

Был выбор: или тени, или кол-во предметов интерьера. Выбрали второе... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 62% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2406680/Kromlech/ Добро пожаловать в мир железа и крови, воин! Kromlech — это однопользовательская приключенческая игра, сочетающая в себе элементы RPG, иммерсивного симулятора и roguelike. Это дань уважения иммерсивным RPG начала 2000-х, сочетающая в себе современные дизайнерские решения и улучшения качества жизни, но при этом сохраняющая характерные черты старой школы. Окунитесь в мифический мир древних времен, где сталь еще молода, колдовство коварно, а истину можно найти только на острие клинка. Вдохновленный культурами европейского железного века, преимущественно кельтской, а также величайшими произведениями жанра «Меч и магия», Кромлех стремится создать более мрачное и суровое героическое фэнтези. В нем герои определяются не своими моральными качествами, а влиянием своих действий на мир. Играйте за Кронаха, одинокого искателя приключений, живущего в последние дни существования мира. Используйте оставшееся время с умом, и вы, возможно, узнаете, что происходит, — и, может быть, даже научитесь это предотвращать, чтобы наконец-то насладиться заработанными с трудом деньгами. Основные характеристики Мир приключений Игровой мир тщательно проработан вручную и предлагает захватывающий опыт в режиме «песочницы» с высокой степенью интерактивности. Раскройте его секреты, разграбьте его сокровища, уничтожьте его обитателей. Никто не в безопасности от вашего клинка. Станьте героем, в котором нуждается мир… или угрозой, которой он заслуживает. Выберите свой путь Существует множество способов настроить свой билд и стиль игры. Выгравируйте на своем снаряжении слова силы, пейте мистические зелья, покройте тело боевой раскраской, оттачивайте свои боевые навыки, приносите жертвы богам и достигайте мастерства благодаря практике и целеустремленности. Сокрушите своих врагов Боевая система предлагает множество способов расправиться с врагами. Используйте их слабые места точными ударами или разорвите их броню в клочья. Сокрушайте их грубой силой или умело пробирайтесь сквозь гущу боя. Пусть жар битвы поглотит вас, и покажите им, что такое настоящий страх. Стань легендой Становитесь сильнее, преодолевая трудности и обретая славу. Совершайте героические подвиги, побеждайте опасных врагов и отправляйтесь в эпические путешествия. Ваши триумфы принесут вам новые эпитеты — героические имена великой силы. Но остерегайтесь, ибо слава — меч, который ранит в обе стороны.
    • @1zpalezpale поставить русификатор пробовали после того, как убрали галочку и нажали применить?
    • В продолжение темы Студия CD Projekt Red опубликовала годовой отчёт за 2025 год. Компания называет его одним из лучших в истории по чистой прибыли. ПК остаётся главной платформой для продажи ключевых игр студии. Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 лучше расходятся на компьютерах, чем на консолях. В 2025 году более половины копий Cyberpunk 2077 (50%) было продано на ПК, 29% — на PlayStation, 10% — на Nintendo Switch 2 и 9% — на Xbox. Для The Witcher 3 цифры схожи: 55% продаж обеспечил ПК, 25% — PlayStation, а на Xbox и Switch пришлось по 10%.
    • Простенько слишком. Мне ещё в первой не хватило симуляции передвижения, почти как в Атсосинах, где весь паркур на одной кнопке. Надеялся, что пойдут в сторону симуляции.
    • А как же? https://store.steampowered.com/app/3061900/Mest_boksyora_Moskovskij_kriminalitet/
    • Эволюция тоже халтурит конечно… Как ходили тыщщи лет, так и ходим...
    • Я старался! Мучался! Выбирал! Страдал! И смог!!!
      Хватит выпускать кишки демонам и фармить грязевых крабов, пора и о душе подумать.
      Arise: A Simple Story
      Gris
      Neva и Neva Prologue
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1507790/Witch_Strandings/?curator_clanid=41064705 Далеко-далеко находится Лес, полный темных тварей, на которого неизгладимо повлияла Ведьма, живущая как можно дальше от его извилистого сердца. Ты — нить света, слившаяся воедино, чтобы питать тьму. Прокладывайте пути сквозь тьму в открытом мире с видом сверху, вдохновленном мрачными сказками. Заботьтесь о лесных обитателях, восстанавливайте древние сооружения и, в конечном итоге, сразитесь с Ведьмой, разрушившей это место. 

      Witch Strandings осваивает новый жанр физического перемещения. Цифровой лес, простирающийся за пределы вашего экрана, в совершенно новой игре типа Strand. ФУНКЦИИ Будь то быстрое перемещение мышью по бурным порогам или медленное продвижение вперед, чтобы избежать попадания в зыбучие пески, уникальный метод управления курсором превращает ваше путешествие в физический опыт. Переносите припасы через извилистый лес, чтобы помочь потревоженным существам. Завораживающий открытый мир с разнообразными биомами и циклом дня и ночи. Активируйте древние сооружения, чтобы укрепить свою связь с миром живых. Проложите свои собственные пути через проклятый и разрушенный лес. Используйте жуткие грибы, мистические артефакты и многое другое, чтобы изменить мир. Убить любого персонажа в любое время — навсегда. Вступите в противостояние с Ведьмой и решите судьбу Леса. Сделайте лес лучше — или задушите его.
    • @spider91 Неа, не получается. После того, как убираю, жму применить — ОК, а потом снова в свойства папки захожу, и галка снова стоит 
    • Как это не хочет? Выбрать папку игры, нажать ПКМ — свойства — снять атрибут только чтение — применить.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×