Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть гильдия охотников на вампиров. :vampire: В неё можно вступить пройдя сюжетную линию.

Такое ощущение, что где-то я про это слышал уже. Но мне не попадалось увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что где-то я про это слышал уже. Но мне не попадалось увы :(

Странно... <_< Точное название:"Order of the Virtuous Blood". Когда вы выполните последние задание из основного сюжета, к вам должна будет подбежать женщина с просьбой выслушать её. Так вы узнаете об этом клане. Выполнив нехитрую работёнку, вы станете полноправным членом клана. Теперь, убивая вампиров, вы станете зарабатывать деньги. За каждого вампира вы будете получать энную сумму семптимов.

Странно, что вы до сих пор об этом не знаете. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно... <_< Точное название:"Order of the Virtuous Blood". Когда вы выполните последние задание из основного сюжета, к вам должна будет подбежать женщина с просьбой выслушать её. Так вы узнаете об этом клане. Выполнив нехитрую работёнку, вы станете полноправным членом клана. Теперь, убивая вампиров, вы станете зарабатывать деньги. За каждого вампира вы будете получать энную сумму семптимов.

Странно, что вы до сих пор об этом не знаете. <_<

Насчет того что она прибегает только в конце игры, Неправда!

Она за мной на протяжении всего игрового процесса гонялась! Приходилась убегать от нее, чтобы не выполнять всякие левые квесты, правда под конец игры она меня все-таки настигла.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет того что она прибегает только в конце игры, Неправда!

Не знаю, как там у тебя было ;) - у меня было так как я описал. :rtfm:

1li3.jpg

(вот так выглядит эмблема братства :smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под конец было! (точнее после него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было по чаще крутится возле храма "ТОГО".

Если бы вы в Имперском городе из района в район не по карте прыгали, а как я, вручную, в двери, то она бы еще в начале игры бы к вам подбежала. (У неё дом по-моему в районе храма, она там все время ошивается)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было по чаще крутится возле храма "ТОГО".

Если бы вы в Имперском городе из района в район не по карте прыгали, а как я, вручную, в двери, то она бы еще в начале игры бы к вам подбежала. (У неё дом по-моему в районе храма, она там все время ошивается)

Так. Повторяю ещё раз. Для тех, кто в танке. Я картой вообще не пользовался. НО она ко мне не подходила. А возле храма я постоянно бегал - выполнял квесты. Нехрен мне тут что-то доказывать. Я и без тебя всё прекрасно знаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опять вопросы): можно ли смотреть лвл'ы монстров, и как опрделить на кого можно переть, а на кого не следует, а то после того как я узнал что с прокачкой перса игровой мир тоже качается, меня сомнения стали некоторые брать. Вот например квест в Имперском городе, про лавку где все дешево, я дошел до расхетителей гробниц, но они двоем мне очнь быстро люлей вкатывают, воть, подскажите пжл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1li3.jpg

(вот так выглядит эмблема братства :smile:)

а можно в таких братствах повышаться в звании? кто-нить знает? (кроме всяких гильдий разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что нет, но я неособо в побочные квесты ударялся, тока сюжет прошел. скоро комп апгрейжу, вот тада паганяю в эту игрулину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи у меня вопрос по даедрическому квесту Молаг бала. Он типа дает булаву и говорит чтоб один чел тебя ей убил. Но я чето недогоняю как дать этому челу булаву??? В диалогах вроде не берет, и так не че не покупает... Ну вот я и застопорился. Че делать то граждане пролетарии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня опять вопросы): можно ли смотреть лвл'ы монстров, и как опрделить на кого можно переть, а на кого не следует, а то после того как я узнал что с прокачкой перса игровой мир тоже качается, меня сомнения стали некоторые брать. Вот например квест в Имперском городе, про лавку где все дешево, я дошел до расхетителей гробниц, но они двоем мне очнь быстро люлей вкатывают, воть, подскажите пжл?

Как у тебя растет уровень то и у всех тоже там действует система какаето точно не помню, такшто не спеши покачеват все мивные навыки потомушто ты прокачиваешь торговлю а они нападенье и зашиту, такшто тебя спасет только мощная броня и острый мечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи у меня вопрос по даедрическому квесту Молаг бала. Он типа дает булаву и говорит чтоб один чел тебя ей убил. Но я чето недогоняю как дать этому челу булаву??? В диалогах вроде не берет, и так не че не покупает... Ну вот я и застопорился. Че делать то граждане пролетарии????

Меня другое смущает, как это "чтоб один чел тебя ей убил"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасет только мощная броня и острый мечь.

Не всегда, я вот, например, вор с самого начала игры, хожу в основном с луком и в лёгкой броне, и ничё нормально их убиваю(даже мечом), прокачиваю только скорость и ловкость с удачей.

Товарищи у меня вопрос по даедрическому квесту Молаг бала. Он типа дает булаву и говорит чтоб один чел тебя ей убил. Но я чето недогоняю как дать этому челу булаву??? В диалогах вроде не берет, и так не че не покупает... Ну вот я и застопорился. Че делать то граждане пролетарии????

Надо выкинуть её рядом когда он стоит у могилы, затем, ударить его один раз и ждать пока он тебя не добьёт до полусмерти, потом тебя телепортируют и всё.

Изменено пользователем UserARH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо выкинуть её рядом когда он стоит у могилы, затем, ударить его один раз и ждать пока он тебя не добьёт до полусмерти, потом тебя телепортируют и всё.

Все вышло спасибо.

Кстати ктонить уже предлагал такую тактику не спать, чтобы мобы были слабые??? Все говорят что тогда не найти нормалного оружия и брони. Но я нашел способ как на первом лвле разживиться эбонитовым мечом!!! Для етого надо дождаться пока в Королле пойдут слухи о близнецах. Выполняем два несложных квеста, после этого к вам подойдет незнакомец и раскажет печальную историю о том что отец этих близнецов был вором и спер Церемониальный меч королла. Чтоб его найти надо зачистить пещеру с ограми и просто оставить себе!! Если меч отдать незнакомцу то он даст всего 1000 монет, а если принести меч в замок Королла и отдать одному из слуг графа то вам дадут щит с 25% отраженния урона и +8 к выносливости. Как по мне уж лучше оставить меч себе и вырубать всех с одного удара на низком уровне. А уже когда вы найдете даедрик то можно взять щит хотя меч все равно привлекательнее тк весит 0!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×