Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Bionic Commando Rearmed

Рекомендованные сообщения

http://www.gametrailers.com/player/29800.html

Реанимация 8ми битной игры - только начала ролика непугайтесь потом все поймете :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не активна? У всех активна, а у тебя нет? Ты что-то непрвильно делаешь.

Попробуй нажать стрелку в сторону бочек плюс крюк. Ну и подойди поближе. Просто обязаны взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит не активна? У всех активна, а у тебя нет? Ты что-то непрвильно делаешь.

Попробуй нажать стрелку в сторону бочек плюс крюк. Ну и подойди поближе. Просто обязаны взяться.

Вот ссылка на скриншот:

http://www.sendspace.com/file/4q9kt2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще пока считай на нулевом этаже, а те что выше как раз типа 1 и 2 о которых тебе форумчане говорят

вон смотри - между дверью и тобой есть место где рука дотягивается, зацепись с раскачкой и погнал... Обучение не проходил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты еще пока считай на нулевом этаже, а те что выше как раз типа 1 и 2 о которых тебе форумчане говорят

вон смотри - между дверью и тобой есть место где рука дотягивается, зацепись с раскачкой и погнал... Обучение не проходил что ли?

Точно, не проходил.

Спасибо, прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите завалить вертолет Бурак, а точнее как ракетой попасть в него!!! У меня они летят почемуто все мимо, блин так достало!!!!!

Изменено пользователем GRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRG

Тут вообще то двухмерную версию обсуждаем ну да ладно - зажимаеш выстрел и на нем появляются отметки прицелом их отмечаеш и отпускаеш кнопку выстрела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Love On Метки: VR, Приключение, Сексуальный контент, Хентай, Симулятор свиданий Платформы: PC OQ MXR INDEX Разработчик: Looksten Издатель: Looksten Дата выхода: 19 июня 2024 года Отзывы Steam: 55 отзывов, 63% положительных
    • Вероятное всего текстуры упороло из за того что я апскейлил их все пакетно а надо было по одной.
    • Посмотри новости недельку и отпустит.
    • Tomboy Adventure Метки: VR, Милая, Аниме, Симулятор свиданий, Расслабляющая Платформы: PC Разработчик: gcBronze Издатель: gcBronze Дата выхода: 30 августа 2022 года Отзывы Steam: 305 отзывов, 93% положительных
    • Вот тоже подумал, а зачем. А эти “умные” дрова в нвидевском апе взяли и удалили вообще все аудиодрова с компа, включая и дефолтные виндовые, стоило снять галку с установки аудиодров в установщике нвидиа. Такая вот каша наваристая у них сейчас. Заварили, ох заварили они кашу, прям суп уже заварили, однако же. Если что, звук у меня идёт от колонок, воткнутых в монитор, а передаётся он по hdmi. То есть не напрямую в аудиокарту в материнке. Впрочем, эти дрова “умная” софтина (nvidia app) тоже потёрла, пришлось через апдейтер винды их перекачивать.
    • Не хватает жестких новостей и острых дискуссий))) 
    • Анонсирован ремейк: https://store.steampowered.com/app/3955330
    • Не собственный, я продолжаю проделанную раньше работу. В текущем состоянии, перевод от DragonZH и команды практически полный, но качество очень плавает, я довожу его до ума.
    • @Tirniel я вообще не ставлю ни физикс, ни аудиодрайвер, только драйвер и всё. На хрена мне аудио драйвер нвидии, если есть мат плата, когда через наушники и ресивер, когда колонки. Но я и когда монитор был, тоже никогда нвидивский звук не ставил. А зачем?
    • @minasa во первых, вспомни о людях не из россии, у которых возможности оплатить тот же перевод игры в вк за 190 рублей тупо невозможен. я из германии, у меня на вк счет деньги никак не пополнятся, и что предлагаешь мне делать? во вторых, перевод у клода (в моем случае опус5.5) лучше машинного, он сам думал над строками, связывал их и перевод иногда даже лучше, чем тот, что может сделать человек. не всегда конечно же, но это все равно факт
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×