Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Bionic Commando Rearmed

Рекомендованные сообщения

http://www.gametrailers.com/player/29800.html

Реанимация 8ми битной игры - только начала ролика непугайтесь потом все поймете :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капком жжет - по-любому играть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Когда выйдет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором квартале обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в свое время в оригинал - это было тоже неплохо - а это вообще потрясно они сделали меня так проперло что сразу вспомнилось детство - кстати по данным она обгонит своего трехмерного продолжателя по популярности !

Игра просто суперская - чемто напоминает контру - но немного оригинальней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики из GRIN раскрыли новые подробности об аркаде Bionic Commando: Rearmed – римейке хита, вышедшего на консоли NES в конце 80-х годов прошлого века.

Релиз игры состоится в мае, а приобрести ее можно будет в среднем за $10 с помощью различных сервисов цифровой дистрибуции. Также стали известны официальные требования Bionic Commando: Rearmed. Тем, кто хочет получить максимум удовольствия от возрожденного хита, стоит приготовить процессоры Intel Core 2 Duo E6400/AMD Athlon 64 X2 4200+ , гигабайт оперативной памяти и видеокарту класса NVIDIA GeForce 7900/ ATI Radeon X1850 с 256 MB памяти на борту.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

приобрести ее можно будет в среднем за $10 с помощью различных сервисов цифровой дистрибуции
в России 1С будет продавать это за полную цену, то есть за 10 евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра со вчерашнего дня в продаже. Стоит 15$. Один из лучших ремейков классических игр (пожалуй только Space Invaders Extreme идут в ровень с ним). Красивая, интересная, и очень смешная игра с немного необычным управлением. Рекомендую всем и каждому, ибо работа штучная. Ни в коем случае не пропускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра со вчерашнего дня в продаже. Стоит 15$. Один из лучших ремейков классических игр (пожалуй только Space Invaders Extreme идут в ровень с ним). Красивая, интересная, и очень смешная игра с немного необычным управлением. Рекомендую всем и каждому, ибо работа штучная. Ни в коем случае не пропускать!

оооооо ааааааа ХОЧУ

а где в продаже то у тебя в городе уже появился???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, продают пока только в сети, например на Direct2Drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, продают пока только в сети, например на Direct2Drive.

спасиб за название магаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите с проблемой. когда запускаю установку слегка отнимается место на диске C и выдается ошибка о том, что мало места (место на диске 2 гига хотя игра по идее весит 600 мб) что делать, чтобы игру установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я поиграл в гаму :victory: - вообщем без геймпада будет играть не то что бы сложно но на редкость неудобно это мое субьективное мнение - по поводу самой игры она похорошела на много от оригинала с денди мне понравилось как все реализовано вроде все ярко и красиво но при этом глаза картинку воспринимают мягко - боссы в игре несложные там просто тупая тактика которую вычислить очень просто - вообщем то игруха оправдала свои ожидания - сейчас играю в английскую версию но в пятницу куплю лицензию потому что такой труд нужно уважать - на месте разрабов я бы в контент вложил порт от денди как настольгия меня бы этот факт порадовал !

Assassin_from_Tyumen

Выбери при установке параметр кустом и выбери другой диск !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×