Jump to content
Zone of Games Forum
Vincent DoC

Yin-Yang: X-Change Alternative

Recommended Posts

Yin-Yang: X-Change AlternateРусификатор (текст)

Нужен перевод к этой неплохой игре, а то тот, который имеется ни в какие рамки не лезет.

Игра хентайная - сразу говорю. Но это же не повод ее оставлять без перевода.

People, выложите plz английские файлы для этой игрыб если не сложно, у меня игра на японском ((

People, выложите plz английские файлы для этой игрыб если не сложно, у меня игра на японском ((

Думаю этих файлов хватит Англофикатор

теперь могу понять о чем там говориться ))

Не за что)

Нет, я хотел попробовать но пока на почту ничего не присылали.

Свяжись с Todsом из темы про X-Change 3 и попроси его выслать тебе расшифрованные файлы.

Неужели нету никакой надежды? :sorry:

Неужели нету никакой надежды?

Придётся или играть с промтом или учить английский. Никто не хочет переводить эту классную игруху :sad:

Tods, как бы сговориться насчет альтернативы...?

Есть один переводчик у меня на примете, только игрушки у меня нету. если вышлите мне файлы то попробуем перевести, точней человек переведет ну я там орфографию проверю теги расставлю правильно, ну и вышлю готовый файл тому кто его засунет в игру, сам я тоже программист и могу и сам все сделать но как я сказал игрушки нету.

Edited by WHS

Таки мыло давай.

Мыло написал в ПМ

Что то не вижу у себя на е-майле файла с текстом, что перевод уже не нужен чтоли ?

а то спохватитесь когда не будет времени его делать.

ЛЮДИ!!!!!!!

Ну хоть кто-нибудь переведите её а то тот перевод который есть почти что такой же как у пиратов.охота узнать что будет дальше а от ПРОМТовского перевода охота комп в окно выбросить. Пожалуйста кто-нибудь кто любит заниматься обществено полезной деятельностью и хорошо знает английский постарайся сделать перевод

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Сегодня на трансляции в Twitch к команде студии ZeniMax Online присоединился Пит Хайнс, старший вице-президент по международному маркетингу компании Bethesda Softworks. Он рассказал о новой главе The Elder Scrolls Online: Blackwood и о приключении длиной в год «Врата Обливиона». Сегодня на трансляции в Twitch к команде студии ZeniMax Online присоединился Пит Хайнс, старший вице-президент по международному маркетингу компании Bethesda Softworks. Он рассказал о новой главе The Elder Scrolls Online: Blackwood и о приключении длиной в год «Врата Обливиона». Премьера главы ESO: Blackwood состоится 1 июня на PC и 8 июня на консолях Сообщается, что в новой захватывающей главе The Elder Scrolls Online игрокам предстоит раскрыть зловещие планы князя даэдра Мерунеса Дагона за 800 лет до событий Oblivion. В главе «Черный Лес» пользователей ждет более 30 часов основного сюжета, множество дополнительных заданий, а также улучшенный игровой процесс. Кроме того, в игре впервые появятся спутники, которые вместе с героями будут путешествовать по Тамриэлю. Все желающие смогут исследовать загадочный Черный Лес, что простирается от имперского города Лейавина, впервые появившегося в The Elder Scrolls IV, до мрачных болот Тенетопи. Раскройте заговор даэдра в самом сердце Черного Леса. Разработчики ожидают, что иопытные игроки, и те, кто только начинает свой путь в ESO, наверняка оценят новое испытание «Каменная Роща», новые события в мире — порталы Обливиона, уникальные награды и многое другое.  2021 год в ESO начинается с «Огня амбиций», дополнения с подземельями, которое будет выпущено 8 марта на PC и Mac, а 16 марта — на консолях Xbox и PlayStation. «Огонь амбиций» — это начало приключения длиной в год «Врата Обливиона». Игроков ждут новые подземелья, где они узнают, что миру грозит новая опасность — Мерунес Дагон. История продолжится в главе «Черный Лес», которая выйдет в июне. После главы «Черный Лес» будет выпущено новое дополнение с подземельями, а в конце года игроков ждет финал приключения длиной в год в новом сюжетном дополнении. Геймерам предстоит отправиться в самое сердце зловещих Мертвых Земель, царства Мерунеса Дагона в Обливионе.
    • Русский текст туда вставить можно, вся проблема в шрифте.... А там что то такое мудрёное.... Я уже несколько раз начинал смотреть файлы и всё бестолку, единственное что удалось это извлечь текстуру главного меню с дампа игры, текстуры вроде в dds формате без шапок... 
    • На пиратке также вылет после пролога
    • сомневаюсь, что ради геймплея. я вот все эти игры по несколько раз прошёл. тот же оригинальный РЕ2 я на стриме ЗОГовском относительно недавно вообще без смертей прошел. но геймплей при этом хорошим там ну никак не назовешь. Атмосфера, стиль, сам факт того, что это хоррор, а хорроры я люблю, хотя за 25 лет игр страшных видел только штук 5 и то все они современные, смешная озвучка, примитивный сюжет из 90-х в духе трешовых фильмов. Вот ради этого и переигрываю я, и думаю еще сотни людей
    • Ты там что-то намудрил. Чуток подправил и убрал права на редактирование для обладателей ссылки.
    •   Толи слишком толсто, толи хз... В классических сурвайвол хоррорах нет интересного гемплея — спс что глаза открыл, а то народ в них 25 лет играет и не в курсе
    • Daedalic Entertainment и Nacon объявили о сотрудничестве. Daedalic Entertainment и Nacon объявили о сотрудничестве. Обе компании планируют объединить усилия в работе над стелс-экшеном The Lord of the Rings: Gollum. Результат должен понравиться всем поклонникам «Властелина колец». К сожалению, также стало известно о том, что релиз игры состоится не раньше 2022 года.
    • По словам команды, данные инструменты будут постоянно обновляться и развиваться с выпусками патчей для игры. CD Projekt RED представила публике официальные инструменты для моддинга Cyberpunk 2077. По словам команды, данные инструменты будут постоянно обновляться и развиваться с выпусками патчей для игры. Скачать инструментарий можно здесь.
    • В ней минимум геймплея и максимум истории и атмосферы
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 2 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus