Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Нужен перевод к этой неплохой игре, а то тот, который имеется ни в какие рамки не лезет.

Игра хентайная - сразу говорю. Но это же не повод ее оставлять без перевода.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел наверно про тот перевод с которым игра шла в его случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас его че официально на русском издавали?

У меня пиратка. Перевод там наверняка корявый. По крайней мере начало там кое как правлено. А все остальное чистый промт. Звук диалогов отсутствует(в русской промтовской).

А какой имеется-то? я ни одного не вижу

имеется промт.

Изменено пользователем Vincent DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте выложили руссификатор игры, но это просто ужас, не редактированный промт, при чём после установки пропадает звук в диалогах. У меня в версии от неогейма и то лучше, там хоть в начале отредактировано <_< .

Может у кого - нибудь появился нормальный перевод???

Изменено пользователем Millenion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выложи от Неогейма, раз он получше.

Всяко лучше, чем такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выложи от Неогейма, раз он получше.

А в каких файлах содержится перевод :shok: и куда скинуть?? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каких файлах содержится перевод :shok: и куда скинуть?? :russian_roulette:

- Файл xca.sce

- Файлы pmain.cwp и pmenu.cwp находящиеся в папке /cg

ну и xca.exe на всякий случай

Всё в архив кидани, и скинь на мой e-mail

pavel1987@kemcity.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. У Неогейма перевод лучше, но не переведены кнопки меню. Шрифт заложен в exe-файле. С одной стороны у перевода на сайте шрифт немного кривоват, но зато более узок, чем у Неогейма ( у Неогейма фразы обрезаются из-за этого). Поэтому я посчитал самым лучшим вариантом оставить шрифты и перевод меню от неизвестных пиратов, а перевод диалогов от Neogame.

Свою сборку отправил Сержанту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал русик, только походу он полностью неогеймовский - то есть текст обрезается. Как можно шрифты поправить, чтоб текст влезал в рамку?

Лять! Чудесатый перевод: строчет 30 нормального текста - потом голый промт...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, если есть возможность, выложите пожалуйста английские файлы или англофикатор данной игры. Играть с имеющимися на данный момент переводами практически невозможно. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще с этими играми проблем много. были бы заинтересованы матерые переводчики, все бы уже давно было, но они считают что эти игры не востребованы, но они очень сильно ошибаются. Я в переводах не силен, поэтому уже подготовил ВСЕ меню на русском для этой игры и Третьей ее части. Мы с другом сделали всю техническую часть. Если найдется переводчик, с удовольствием потом представлю переводчику эти меню, на оценку. Они сделаны с оригинальным шрифтом Японской версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще с этими играми проблем много. были бы заинтересованы матерые переводчики, все бы уже давно было, но они считают что эти игры не востребованы, но они очень сильно ошибаются. Я в переводах не силен, поэтому уже подготовил ВСЕ меню на русском для этой игры и Третьей ее части. Мы с другом сделали всю техническую часть. Если найдется переводчик, с удовольствием потом представлю переводчику эти меню, на оценку. Они сделаны с оригинальным шрифтом Японской версии игры.

Ну, я бы так не сказал, команды просто переводят то, что им ближе по душе, да и если есть заинтересованность к какой-то особенной игре, сам люблю такие игры, и не из-за {censored} а из-за, не поверите, сюжета.

PS Tods ну в принципе, я готов взяться за перевод, если ещё нужна помощь, присылай материал мне на KlinOK65@мейл(dot)ru, и если не затруднит, Список правильного написания имён, и инструкцией по переносу строк,ну и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пришлю, отколыпаю это только, уже долго ее не ставил чьлюы посмотреть записи свойств и т.д. Меню в 2 экземплярах пришлю для сравнения. А что верить у каждого нормального человека есть баба, и он от реальности е отходит, если это совсем не помешаный зомби. В Чейндже меня всегда веселил сюжет, и именно поэтому я не играю не в ангийскую, не в японскую версии.

перевод X Change 3 уже завершен. Осталось буквально переводчику или он сам или нашел редакторов, сделать так чтобы переносы подходили под оригинальный ЕХЕ, потому что проверялся то перевод на пиратском (а в пиратском 44 символа до переноса, а в лицензионном 36), а лицензионный самый нормальный ЕХЕ, + еще на тот момент переводчик не знал что переводить уже можно было нормальныи буквами, а не заглавными, т.к. мы с другом ЕХЕ намутили и все менюшки. Там остается дождатся его с отпуска, увидеть его перевод соединить с нашими меню и делать установщик. И будет закончен только 1 перевод, а щас то уже близка Альтернатива 2))) http://www.hs-crowd.co.jp/crowd/product/xca2/index.html

Изменено пользователем Tods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×