Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Cassie

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Cassie

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 1.8
  1. X-Change 3

    Ну что ж, тогда придётся с Атласом играть. Просто уже надоело каждую новую игру с этой программой запускать. Вроде и нормально всё и перевод есть, а вот атмосферу иногда портит. Хотя дело вкуса и привычки. А вот изнасилований в оригинальной трилогии Икс-Ченджа действительно многовато. Куда не пойдёшь - везде могут поймать и "того". Да, Heart de Roommate - классная игра. Напоминает больше сериал, а не игру. И персонажи там классные. Хотя лично моя любимая игра в этом жанре - Tottemo Pheromone. Ну и True Love конечно же.
  2. X-Change 3

    Мне нужна с японского на английский. Можно и с русского на английский. Для X-change Alternative. Кстати, мне наоборот Альтернатива больше всех нравится. Потому что во всех трёх Икс-ченджах меня раздражало огромное количество сцен случайного секса. Хотя третий я прошла без единой. Руми-сэнсэй - лучшая. ^^
  3. X-Change 3

    Спасибо огромное за хлопоты, но мне нужны файлы X-change Alternative, а не X-change 3. =) Если не трудно и не злобно - вы бы не могли выложить файлы ещё раз, но на X-change Alternative.
  4. X-Change 3

    К сожалению там нет. =( Поэтому обращаюсь сюда.
  5. X-Change 3

    Люди добрые, если есть возможность, выложите пожалуйста английские файлы или англофикатор X-Change Alternative. Играть с имеющимися на данный момент переводами практически невозможно. =( Понимаю, конечно, что с этой просьбой уже много к вам наверное обращались, но я уже в полном отчаянии. Качать полноценную английскую версию мне связь не позволяет. Пожалуйста, если не трудно, выложите куда-нибудь или пошлите на midorinotame@мейл(dot)ru.
  6. Yin-Yang: X-Change Alternative

    Люди добрые, если есть возможность, выложите пожалуйста английские файлы или англофикатор данной игры. Играть с имеющимися на данный момент переводами практически невозможно. =(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×