Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
534

Во что играют ваши друзья и родственники

Рекомендованные сообщения

Что касается лично меня то мои родители (пока я с ними жил) были равнодушны к тому что я мог просидеть за денди, сегой и теперь соответственно компом по 5 и более часов в сутки, и играть они соответственно не играли. А с братом у нас были большие разногласия по поводу "кого сейчас время играть", он всегда предпочитал С&C это по его мнению игра всех времен и народов + еще и герои (все части) он в их раз десять прошел.

Вот хотелось бы узнать о предпочтениях ваших друзей и родных? :victory:

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мои родители с удовольствием резались в Денди :)

А сейчас они играют:

- в Танчики на эмуляторе Денди (парой)

- в мини игры от Невософта и Рефлексива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка в основном пасьянсы раскладывает да в дурачка режется, а батя у меня стратег. Прошел все Блицкриги какие накопал со всеми модами и В тылу врага обе части. Ред алерт играл и ещё пару десятков стратежек. В основном на тему ВМВ играет во всё, но бывают и исключения (к примеру generals)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мне наверно повезло больше всех---у меня предки нифига ни шарят в компах даже выключить его не могут поэтому комп лично мой и никто его кроме меня его не займет ха ха ха :diablo: :beach:

Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Мне наверно повезло больше всех

Нашим поколениям вообще повезло, а вот детям нашим... боюсь надо будет делиться... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:)MINZDRAV:(}

Это мне повезло больше всех. У каждого в семье по компу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашим поколениям вообще повезло, а вот детям нашим... боюсь надо будет делиться... :tongue:

ну тогда это будет не проблема чаду своему консоль какую нибуть ну а сам на родной персоналке ибо "для работы" якобы а сам тем временем в ккакой нибуть Half-Life 5 потихоньку :king::smile::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
{:)MINZDRAV:(}

Это мне повезло больше всех. У каждого в семье по компу :)

Млин Круто :shok: когда в семье у каждого комп есть а я у своих не могу апгрейд выклянчить, но у тя наверно проблем с железом нет :victory::yes:

Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:)MINZDRAV:(}

Ага счаззз. У меня комп. У мамки старый батин ноут, у бати новый ноут :) Вот и получается что 3 компа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
{:)MINZDRAV:(}

Ага счаззз. У меня комп. У мамки старый батин ноут, у бати новый ноут :) Вот и получается что 3 компа :)

А ну раз так то тебе повезло не больше чем мне ,ну хоть комп всегда свободен :happy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:)MINZDRAV:(}

Эт точно. А то когда с мамкой один комп на 2-х делили, то хоть вешайся. Я уже думал ей отдельную винду поставить :D

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена любит GTA, NFS если ей все включить может долго просидеть, а еще она обожает гарри поттера но т.к. сама она мала играет (мне в этом плане повезло комп полностью в моем распоряжении :D ) поэтому в принудительном порядке в Поттера поигрываю и я когда надо что то сложное пройти, а у нее не получается :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мои играли то ка в пасьянсы а сейчас еще и в симсов..... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×