Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, второй вопрос: Кто-нибудь знает, как снести к чертям трижды проклятый IE7 из не_меньшее_колличество_раз проклятой Висты??

Ни как - так как интерфейс на нем висит - конечно наверное можно его глобально грохнуть но проблемы будут 1000% - тоесть пропадет интерфейс это точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное,что даже IE 8 откатить на IE 7 незя=(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Можно!

Для ХР:

Откройте Control Panel и выберите апплет Add or Remove Programs

Выберите Windows Internet Explorer 8 Beta 1 и щелкните Remove

Система будет возвращена к состоянию, когда был установлен IE6 с необходимыми обновлениями безопасности или IE7 с обновлениями безопасности

Проверить это можно через меню Tools->Help->About при следующем запуске IE

Для Vista:

Откройте Control Panel и выберите Programs

Щелкните Programs and Features, затем View installed updates и выберите Windows Internet Explorer 8

Выберите Uninstall

Система будет возвращена к состоянию, когда был установлен IE7 со всеми ранее установленными обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм...НУ ладно, и хрен с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин, все обыскал,а тыкнуть Вив исталлер апдейст не допер=(

Пасиб Фантомыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знаком с программой MarkForm. Не могу связаться с автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такая фигня - в большинстве не очень старых игр (2-3 года) не работает сглаживание в полноэкранном режиме, а если в окне, то все фурычит! Карта 8800gts, дрова 169.21.

Может кто знает в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ребят, помогите!!!! Не пойму что такое может быть. :russian_roulette:

У знакомого в один прекрасный момент перестали идти игры, кой-какие шли но в основном....начинали грузится и вылетали. Решили переустановить их, стерли начали установку, и с любым диском началась одна и таже фихня. Начиналась установка и...где-то по середине установки выдавалась ошибка "При копировании файла произошла ошибка- исходный файл поврежден". Погрешили на ДиВиДиРОМ - поменяли, на всякий случай форматнул диск, установил Винду, ну думаем всё окончились наши мучения :drinks: . И что-же - вставляем диск начинаем установку "Пиво уже разлито" и блин опять тоже самоё.

-Что-же может быть ПОДСКАЖИТЕ. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у меня стоял Panda Antivirus 2007.

Я его решил поменять обратно на касперского.

Все бы ничего, но у меня втала одна проблемка. Он не удалялся. Я запускал деинсталляцию, а он в ответ мне впаривал какую-то ошибку. Я ее решил переустановкой Net Framework 3.0 и все спокойно удалилось.

Но проблема в том, что деинсталляция прошла похоже коряво. Антивирус отслася в системе и не работает. И установить какой нибудь бругой я не могу, так как установщик начинает мне впаривать, что нужно удалить старый антивирус из системы.

Вручную не удалишь никак.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vincent DoC

Поставь программу типа Your Uninstaller 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vincent DoC, посмотри в службах, темп-файлах, папке с прогой - возможно остался там "хвост". реестр обязательно просмотри или юзай поиск через, например, jv16 PowerTools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Ребят, помогите!!!! Не пойму что такое может быть. :russian_roulette:

У знакомого в один прекрасный момент перестали идти игры, кой-какие шли но в основном....начинали грузится и вылетали. Решили переустановить их, стерли начали установку, и с любым диском началась одна и таже фихня. Начиналась установка и...где-то по середине установки выдавалась ошибка "При копировании файла произошла ошибка- исходный файл поврежден". Погрешили на ДиВиДиРОМ - поменяли, на всякий случай форматнул диск, установил Винду, ну думаем всё окончились наши мучения :drinks: . И что-же - вставляем диск начинаем установку "Пиво уже разлито" и блин опять тоже самоё.

-Что-же может быть ПОДСКАЖИТЕ. :sorry:

1) привести систему в изначалоное состояние т.е. снять разгон :) если таковой был

2) снести все виртуальники, если таковые устанавливались

3) провести восстановление ситсемы с точки восстановления до всего этого безобразия :)

4) проверить оперативку, возможно именно она сбоит а не сидюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) привести систему в изначалоное состояние т.е. снять разгон :) если таковой был

2) снести все виртуальники, если таковые устанавливались

3) провести восстановление ситсемы с точки восстановления до всего этого безобразия :)

4) проверить оперативку, возможно именно она сбоит а не сидюк.

Да оказалась оперативка глючила.

Спасибо за небезучастие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такой вопросенс. У меня колонки 5.1 и встроенная в мать звуковуха HD 7.1. В плеерах где выставлены настройки звука на 5.1 часть звука тупо не проигрывается (звуки, шумы это всё есть, а вот голоса персонажей либо практически не слышны либо вовсе не слышны). Только Windows Media этим не страдает. В настройках ковырялся вроде всё нормально стоит.

p.s. Ну это конечно только тогда когда фильм со звуком 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от настроек кодеков, если юзаешь K-Lite, то там в меню Configuration надо будет покопаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×