Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

только один из винтов греется под полтинник

А вот это кстати,не есть гуд.У них номинал 35-40 градусов.Ему бы кулер,а то прикажет долго жить.Он еще не кряхтит/не стучит,а то может он и вешает систему ? ;)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это кстати,не есть гуд.У них номинал 35-40 градусов.Ему бы кулер,а то прикажет долго жить.Он еще не кряхтит/не стучит,а то может он и вешает систему ? ;)

Я его отключал от системы для проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Есть комп+ноут...нужно чтобы ноут работал по вифи только для серфинга...что нужно купить??? мне гигабит не нужен...самое простое но надежное...+внешний бп дабы не зависить от ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем внешний БП? Чего то я не понимаю. Если в ноуте нет WiFi то купи WiFi карту и не парся. Счас тем более по usb есть карты wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет

Есть комп+ноут...нужно чтобы ноут работал по вифи только для серфинга...что нужно купить??? мне гигабит не нужен...самое простое но надежное...+внешний бп дабы не зависить от ПК

Эм, если в компе ниче нет, от usb wi-fi адаптер за 400р. У меня такой торчит и инет на ноуть раздает. По вин7 делается за 1.5 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешний бп для роутера чтобы работал всегда......вифи есть на ноуте...еще нужно чтобы от роутера шел кабель к сетевухе ПК...слышал есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э.э.э. начнем по другому. Что вы хотите сделать в этоге? Потому что зачем вам роутер решительно не понятно. Если хотите соеденить ПК и ноут по dakt то не проще ли поставить в комп сетевуху wifi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э.э.э. начнем по другому. Что вы хотите сделать в этоге? Потому что зачем вам роутер решительно не понятно. Если хотите соеденить ПК и ноут по dakt то не проще ли поставить в комп сетевуху wifi?

роутер чтобы была локальная сеть....втыкаю внешний роутер вифи...к нему инет..от него к ПК...чтобы у компа скорость не терялась...а по вифи ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роутер чтобы была локальная сеть....втыкаю внешний роутер вифи...к нему инет..от него к ПК...чтобы у компа скорость не терялась...а по вифи ноут

А зачем внешний БП? Инет спихиваешь в роутер. Любой причем. В твоем случае только шейпер может пригодится. Они счас вроде все со свичем встроенным. От свича кабель на комп и ноут соединяется с роутером по wifi. В чем сложность я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем внешний БП? Инет спихиваешь в роутер. Любой причем. В твоем случае только шейпер может пригодится. Они счас вроде все со свичем встроенным. От свича кабель на комп и ноут соединяется с роутером по wifi. В чем сложность я не пойму?

"Как видно, главным у нас стал этот самый модем-роутер. В чем его главный плюс? В питании! Он имеет независимое питание от сети 220В (а не от USB компьютера, например), то есть он работает сам по себе, компьютеры сами по себе.

"

почем такие модели ??? как найти то что мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Как видно, главным у нас стал этот самый модем-роутер. В чем его главный плюс? В питании! Он имеет независимое питание от сети 220В (а не от USB компьютера, например), то есть он работает сам по себе, компьютеры сами по себе.

"

почем такие модели ??? как найти то что мне надо

Это чо за статья такая веселая? Роутер это отдельная железка вообще то и USB железок нет ибо роутер и создан для организации сети и нет смысла ставить его только на один комп. Модем-роутер это вообще то модем с функцией роутера (так же как у тебя к примеру мобила с функцией фотокамеры). ты бы для начала разобрался все же что ты хочешь, а то у ты сам не знаешь что спрашиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чо за статья такая веселая? Роутер это отдельная железка вообще то и USB железок нет ибо роутер и создан для организации сети и нет смысла ставить его только на один комп. Модем-роутер это вообще то модем с функцией роутера (так же как у тебя к примеру мобила с функцией фотокамеры). ты бы для начала разобрался все же что ты хочешь, а то у ты сам не знаешь что спрашиваешь

http://www.portavik.ru/tests/wifi_test.html

ладно понял....допустим все купил...а с настройкой что??? гемор ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.portavik.ru/tests/wifi_test.html

ладно понял....допустим все купил...а с настройкой что??? гемор ???

Ты знаешь что это статья о том как организовать раздачу инета через модем? ("Уважаемые читатели, хотелось бы с самого начала отметить, что данный материал не рассматривает все случаи организации работы через Wi-Fi, а является лишь разбором одного конкретного варианта")

Гемора нет если внимательно читаешь инструкцию. У длинков к примеру даже на сайте расписано что и куда тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь что это статья о том как организовать раздачу инета через модем? ("Уважаемые читатели, хотелось бы с самого начала отметить, что данный материал не рассматривает все случаи организации работы через Wi-Fi, а является лишь разбором одного конкретного варианта")

Гемора нет если внимательно читаешь инструкцию. У длинков к примеру даже на сайте расписано что и куда тыкать

так что мне надо? как эта хрень называется? http://www.dlink.ru/ru/faq/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что мне надо? как эта хрень называется? http://www.dlink.ru/ru/faq/

Роутер тебе нужен. По русски маршрутизатор: http://www.dlink.ru/ru/products/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×