Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Поезд на Юму

Рекомендованные сообщения

Посмотрел на DVD. Помоему очень даже неплохой вестерн:). Пишите свои отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм. Понравился. В конце как и в Гладиаторе прослезился. Гады, почему режисер фильма его убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на лицензии, фильм хороший , если учесть , что вестернов практически не снимают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если учесть , что вестернов практически не снимают.....

Это уж точно... Я вообще по-моему смотрел только Тумбстоун, если кто знает фильм такой. А тема хорошая, интересная. Поезд на Юму - это не самое интересное, что я видел, но поставил бы 5, за то, что мало теперь таких фильмов снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера, да неплохое кино, особенно последние минут 30, но честно говоря что-то сценаристы нафантазировали, полюбому все было не так :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел вчера, да неплохое кино, особенно последние минут 30, но честно говоря что-то сценаристы нафантазировали, полюбому все было не так :no:

зато интересно, история на мой взгляд хорошая :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная такая история, но не больше ни меньше... равный такой фильмец, я бы сказал слишком ровный... хотя снято красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приглядеться, стандартный боевичок в обертке вестерна. Не нужно ждать чего-нибудь необычного - таких фильмов сотни были раньше и еще будут сотни... Сюжет банален донельзя. У городков на Диком Западе нет своей логики, всё крутится вокруг главных персонажей. Нужно, например, героям поговорить, так поезд стоит и терпеливо ждет, хотя вокруг носятся толпы головорезов и самым логичным решением машиниста было бы придавить педаль газа чем нибудь тяжелым и ссыпать в топку весь запас угля... А о бесконечном боезапасе я и не говорю, такое было еще в эпоху расцвета вестернов... Это я так рассуждаю, потому что избалован в последнее время хорошими, по-настоящему хорошими фильмами, с которыми "Юме" тягаться нереально. Но если хочеться расслабиться и провести с интересом вечер - фильм подходит идеально. Посмотрел и забыл...

7.0/10.0

Изменено пользователем VitaminStranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм оставил двойственное впечатление, вроде бы и снято неплохо, но с другой стороны если и была в этом фильме кульминация, то я ее видимо проспал, как то слишком все ровно, да и как для вестерна движка маловато. В общем занудство ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм оставил двойственное впечатление, вроде бы и снято неплохо, но с другой стороны если и была в этом фильме кульминация, то я ее видимо проспал, как то слишком все ровно, да и как для вестерна движка маловато. В общем занудство ИМХО

Снято неплохо или занудство ??? Ты противоречишь сам себе ....А в вестерне должна быть стрельба каждые 5 минут??? тогда он будет похож на фильмы незабвенного Уве... А в вышеописанном "Тумбстоун- могильный камень" или "Быстрый и мёртвый " там разве полно экшна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм смотрел на ДВД лицензионный,понравился,хоть его и пересняли,но Кроу сыграл молодцом,вообщем смотреть можно,время не потратите.

ЗЫ Советую смотреть с подругой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно хороший, но вот конец подкочал, не думал что он будет таким бредовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снято неплохо или занудство ??? Ты противоречишь сам себе ....А в вестерне должна быть стрельба каждые 5 минут??? тогда он будет похож на фильмы незабвенного Уве... А в вышеописанном "Тумбстоун- могильный камень" или "Быстрый и мёртвый " там разве полно экшна???

1 Хорошо снятый фильм (операторская работа, работа режисера) может быть занудным (сюжет, наполненность событиями) не вижу в этом никакого противоречия

2 На фильмы уебола ничто не похоже :)

3 Тумбстоун не смотрел, а Быстрый и мертвый - да там больше экшена.

А Поезд на Юму это скорее драма чем вестерн. (Кстати это ремейк фильма 1957 года)

Изменено пользователем Vad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×