Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Eidos Montreal показывает Deus Ex 3

Рекомендованные сообщения

Компания Eidos официально сообщила об открытии новой студии-разработчика компьютерных и видеоигр в Монреале. Первым проектом Eidos Montreal, как и ожидалось, станет триквел знаменитого киберпанковского шутера, первые две части которого рассказывали нам о борьбе семейки Дентонов с мировым злом (или добром). На одной из страничек студии можно найти тизер Deus Ex 3 со знакомой всем поклонникам заглавной мелодией из первой части. О дате выхода пока что никто не заикается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует уже сам факт, что начали работать над игрой.

Надеюсь третья часть будет прямым продолжением именно первой части - и по сюжету, и по геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тизер, хоть и мало показано (но этой игре я обязан 2 -ой половиной своего ника), чтобы там ни было , серия киберпанка продолжается !!!!!! Весьма рад !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая приятная новость за последние два года. Но и самая пугающая... неизвестно, что они сделают на сей раз. Может просто хотят еще чуть-чуть потоптаться на трупе бренда и выжать из него еще немного денег. А Уоррен Спектор принимает участие в проекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus ex была шедевром и им же остаётся.

Deus ex 2 была просто хорошей игрой.

Snowblind ещё одной игрой, но во вселенной Деус Экс...

Что нас ждёт завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное атмосферу сохранить, пару next gen фишек прикрутить и продумать геймплей, который должен не грузить мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чем сейчас занимается Уоррен Спектор. Было бы неплохо, если он будет руководить созданием третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер не успел оценить, но новость очень радует, жаль что еще много времени проидет пока мы сможем в нее сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень ждать... Моя любимая игра, которую прошёл наверное раз 5-6 не меньше, и каждый раз открывал что-то новое... 2ая часть была тоже неплохой, но не то чего я от неё ждал. будем надеяться, что Eidos смогут в 3ей части сделать ту же захватывающую атмосферу, которая была в 1ой части, конечно многим первая часть обязана музыкальному сопрвождению, в 3ей части тоже надеюсь не подкачает этот аспект игры! ЖДём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2009 с атмосферой все будет в порядке. Хотя надо еще 2008 пережить.

Изменено пользователем markos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я хотел бы продолжения именно второго deus ex, я в него не прекращаю играть и сейчас, в академии Тарсус!

Второй просто розрывает атмосферой, музыка, звуки, графика которая вписывается в сюжет, вопщем всё-всё-всё!!!!!

Чего немогу сказать о первом, да штука конешно супер, но что-то там не то, что-то перекручено, она не затягивает, мне очень непонравился момент - когда я вышел из метро, а меня ждала толпа, дело в том что уменя получилось их положить, но вот меня схватили уже походу трупы :) !!! Вот такие неприятные моменты портят впечетление! Хотя однозначно игра просто СУПЕР и я надеюсь что третья часть не просто оправдает наши надежды, а "розорвёт наше сознание в хлам"!!! Жду с нетирпением выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что Уоррен Спектор заявил о своем желании отойти от дел(52 года как-никак), но насколько я понял Eidos Montreal особо и не горел желанием пригласить его для работы над продолжением..

Надеюсь нас не ждет очередное разочарование в череде игр "продолжение по лицензии"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus3 - ничего особенного, я ожидал большегою Могли бы и посторатьсяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deus3 - ничего особенного, я ожидал большегою Могли бы и посторатьсяю

:D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×