Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Grand Theft Auto III

Рекомендованные сообщения

Вот, решил сыграть в эту игру... Только мазолит глаза разрешение 640х480, которое почему-то не меняется (ЗЫ: если кто знает, как путём папки с игрой и умелых рук изменить параметры для разрешения, то напишите пожалуйста как!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в настройки видео, выбери нужное разрешение и нажми интер. зы. только ДО загрузки сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Montana

Понимаешь ли, если бы можно было так легко поменять разрешение, то я бы не спрашивал:)!!! Я же написал - оно не меняется! При нажатии Enter игра зависает, а так же при выходе из игры такая же история... Поэтому я и спрашивал: кто знает, как изменить разрешение через файлы?

ЗЫ: уж больно много я играл, чтобы не знать, что разрешение можно поменять в настройках!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня звук не работает. Патчу до версии 1.1, как английской, так и русской. Ставлю звуковой патч. Звуков нет совсем =( Не определяет звуковую карту. Кто что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут можно кстати музыку свою вставить?

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiCell

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\D:\gta3cdPC\gta3.exe]

"Path"="H:/GTA III"

@="H:/GTA III"

Вот это попробуй, где H:/GTA III свой путь (больше ничего не надо менять, D:\gta3cdPC\gta3.exe - это так и должно быть), только я точно не помню как он прописывается. Вроде надо немного по-другому:

например C:\\Games\\GTA III - двойной "\"

Вот эта ветка позволяет поставить патч-русификатор от Буки, и обычный вроде тоже ставится.

Вобщем с путями попробуй, но еще нужен оригинальный exe версии 1.0. Для установки оригинального патча и патча-русификатора от Буки (или хз кто там). Можно в инете найти, могу выложить, только куда.

А тут можно кстати музыку свою вставить?

В папку с игрой\mp3 можно свою музыку кидать и в игре радио пользователя выбрать.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого полезного добавляет патч 1.1?

ЗЫ: а я и забыл, что можно в папку mp3 кидать... так что спасибо за напоминание!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiCell

Если не ошибаюсь, то восновном пара мелких багов и перевод от буки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, без патча проживу:), только вопрос об изменении разрешения в игре остаётся в силе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, без патча проживу:), только вопрос об изменении разрешения в игре остаётся в силе...

У мя такая же байда, помогла тока переустановка винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя такая же байда, помогла тока переустановка винды

Уж винду я точно не собираюсь переустанавливать из-за GTA, лучше буду с пикселями маяться :happy: (но никто задачку не отменял))...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях Rockstar, в честь 10-летия GTA3, анонсировала ее на мобильные устройства на базе iSO и Android, список поддерживаемых устройств:

  • Apple iOS: iPad 2 и iPhone 4S
  • Смартфоны Android: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2
  • Планшеты Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1

Вскоре после выхода GTA3 на перечисленные устройства будет выпущена версия для более слабых, одноядерных iPhone 3GS, iPhone 4 и iPad.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял все кроме SA ибо самая убогая игра из серии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял все кроме SA ибо самая убогая игра из серии !

Если ты и хотел что-то сказать, то, по-моему, не то слово подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×