Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования Unreal Tournament 3

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Epic Games обнародовала минимальные и рекомендованные системные требования к главному мультиплеерному шутеру этой осени — Unreal Tournament 3. Ничего чрезвычайного не произошло — компьютер требуется более чем умеренный:

Минимальные системные требования:
  • Windows XP SP2 или Windows Vista
  • Одноядерный процессор с частотой 2.0+ ГГц
  • 512 МБайт опертивной памяти
  • Видеокарта класса NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+
  • 8 ГБ свободного места на диске
Рекомендованные системные требования:
  • Windows XP SP2 или Windows Vista
  • Двуядерный процессор с частотой 2.4+ ГГц
  • 1 ГБайт опертивной памяти
  • Видеокарта класса NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+
  • 8 ГБ свободного места на диске
UT3 появится в продаже на PC в ноябре этого года. Согласно последнему квартальному отчету Midway, версия для PS3 (как и, собственно, для XB360) отложена на начало 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто они близки по роизводительности и обе поддерживают третьи шейдеры.

да они даже рядом не валялись :D x1300 это бюджетная офисная видуха, с урезаной напрочь шиной памяти (64бит), с порезаными блоками шейдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на АтлонеХР все будет работать, тк все игры что щас на Унреаловскому двиглу - робатают, да и игра изначально для ПК розрабатовалась! есто если порт к консоли -тогдо нужет проц з поддержкой ССЕ2, а так все зашыбись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За движок от Унрилушки я спокоен.

Никогда не подводили.

Не в УТ, не в УТ'03-04.

Да и игры на У3 в большинстве своём показывают что могут не тормозить на средних компах.

З.Ы. Эпики молодцы =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIV

Просто они близки по роизводительности

это вы смачно пошутили, high-end от нвидиа против обрезка от ati :D близки просто невероятно они, чую я , что мидвей куплен канадцами - вот и stranglehold под эгидой ati вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой здоровска,ой какие прелестные требования.Спасибо эпик геймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёто не к добру всё это. :sad: У Crysis'а и UT3 Системные требования меньше чем у Готики 3.

с Готикой 3 это была лишь своего рода перестраховка. вспомни несметное количество багов...

Ой здоровска,ой какие прелестные требования.Спасибо эпик геймс

я бы не стал так рано радоваться. "максимум" вряд ли существенно вырастет (если вырастет), а вот "минимум" ещё может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано бьем в ладошки ,stranglehold,показал уже как можно криво все сделать ........мне то пофик мне насрать на эти кибердрочева .но мидвей уже замочил репутацию !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо волноваться не стоит epic делают интересные игры, и не забывают о том что эти игры геймеры будут запускать на разных системах. по своему опыту знаю что unreal движок любит баланс в системе т е все должно быть на одном уровне ну как говориться ждем в магазинах стенды под ut3 давно уже стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на скромном A64 3000+(@3800+); 2gb ram; asus eax850pro (:threaten:) на ниже средних смогу побегать.

Движки от анрилов всегда были отличные.

Помниться на старом компе в виде P2 350Mhz (@470Mhz); 128mb ram; Geforce2 64mb мог на средних настройках нормально играть против 6-8 ботов (больше - уже свопы небольшие, но частые)

С другой стороны с Unreal 2 (тот что сингл-плеерный, имхо неудавшийся) тварился сущий ужас - загрузки по минут 10, свопы по секунд 40 - это не зависило от настроек графики, видимо оперативки просто напросто не хватало.

Изменено пользователем Nuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет офигенно. Непременно, всё будет офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логики немного неухватил, все игры на данном движке требуют шейдеры 3.0, а сама игра первоисточник не требуе))) Да еще очень многие фаны кричали что этот движек не поддерживает шейдеры 2.0 в принципе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Я что, непонятно высказался? Или господин модер решил уличить меня во лжи? ДА, бегает у меня Stranglehold именно на такой конфе, и бегает весьма отлично. А подобные высказывания Я считаю неуместными без ТЕСТИРОВАНИЯ лично камрадом SerGEAnt подобной игры на подобной конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoooRooo

бегает

Да не может он "бегать" на такой конфе, не может. Разве что на 800x600 может быть.

без ТЕСТИРОВАНИЯ

К счастью опыт позволяет этого не делать. Не припомню, чтоб ошибался в подобных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Я опять непонятно высказался? ИМХО 40-60 FPS и есть "бегает". И бегает не на 800х600, а 1024х768.

А по поводу опыта - я раньше тоже не наблюдал подобной оптимизации от high-tech игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на такой конфигурации, если отключить тени и деколя, и 1024-768, может потянет но не как не 60 фпс, 20- максимум в особых моментах 12 + оперативки мало будет подлагивать задержки, у меня у брата стоял pentium D 3.4 и x 1650Pro и гиг оперативы, так у него таки лаги были что просто Тт пока гиг оперативы не докупил и видяху не сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×