Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2007 год лишается ударных тайтлов...

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Как же грозно выглядел список тайтлов на осень 2007 года еще летом — казалось, что мы будем упиваться хитами, не успевая передохнуть, обсуждая пройденное на просторах сети. Но… жизнь, точнее издатели, всегда распоряжаются по своему разумению. Больше всех отличились французы из Ubisoft, которые уже отметились недавно переносом Conviction, который все восприняли как перестраховку от конкуренции с собственным же Assassin’s Creed, но не тут-то было — теперь переносится и сам AC с формулировкой «не успеваем подготовить к сроку PC-версию» (видимо, Ubisoft Montreal больше заботится о скорейшей полировке консольных вариантов).

Следующей жертвой стал ни в чем не повинный Brothers in Arms: Hell’s Highway, который уже добрых три года активно пиарится PR-отделом Ubi. Чтобы сгладить ситуацию, Gearbox Software анонсировала скорое начало открытого бета-тестирования.

И, наконец, EA по просьбе своего подразделения в лице Pandemic Studios перенесла дату выхода Mercenaries 2: World in Flames, ибо «проект требует тщательной полировки».

Все вышеперечисленные тайтлы теперь выйдут лишь в 1 квартале 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно... еще выйдет Blacksite Area 51, Timeshift, NFS ProStreet,2 Days to Vegas (я бы даже лучше мафии 2 по скринам назвал),Half-Life 2: Episode Two,Unreal Tournament 3,Brothers In Arms: Hell's Highway, Beowulf: The Game, Call of Duty 4: Modern Warfare, Crysis, Postal 3: Catharsis, Fable 2, Chrome 2, Kane and Lynch: Dead Men ...... ну если часть перенесут из этого списка...все равно есть еще остальные...играть будет во что :) ах да...STARCRAFT II

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brothers In Arms: Hell's Highway - прямо в новости написано, что он перенесен

Старкрафт в этом году не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Brothers In Arms: Hell's Highway - прямо в новости написано, что он перенесен

Старкрафт в этом году не выйдет

ну ладно,не придирайся, может еще и выйдет кто знает...))

но все остальное же есть...

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделали, что перенесли. Пока народ играет в Биошок. Потом в мире случится Crysis, потом Анрыл, потом будет какой-нибудь Гирс оф Вор, который кстать задерживается. + лучше б они хоть полгода возились, но сделали графику еще красивее(поработать бы им над анимацией, вернее над плавному переходу от одного движения к друггому), да управление сделать удобоваримым, а не таким, каким его описывают очевидцы(5 кнопок зажал, а остальные 4 нажимаются очень интуитивно, и пользователь, о чудо!, скоро научится играть). Геймпад от шайтан-ящика это хорошо, но имея Дуалшок, второй не хочу покупать. А ведь у многих и дуалшока нет... Так что, пока игра разрабатывается, пройдите курс Соло на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно сделали, что перенесли. Пока народ играет в Биошок. Потом в мире случится Crysis, потом Анрыл, потом будет какой-нибудь Гирс оф Вор, который кстать задерживается. + лучше б они хоть полгода возились, но сделали графику еще красивее(поработать бы им над анимацией, вернее над плавному переходу от одного движения к друггому), да управление сделать удобоваримым, а не таким, каким его описывают очевидцы(5 кнопок зажал, а остальные 4 нажимаются очень интуитивно, и пользователь, о чудо!, скоро научится играть). Геймпад от шайтан-ящика это хорошо, но имея Дуалшок, второй не хочу покупать. А ведь у многих и дуалшока нет... Так что, пока игра разрабатывается, пройдите курс Соло на клавиатуре.

просто надо молчать в тряпочку, а они релизы анонсируют за 1-2 года.вон Мафия 2...когда..в 2009 будет! и зачем нам это знать за 2 года-то?! чушь...

а когда за 1-2-3 месяца,уже совсем по-другому...никто не ждет и тут сюрприз такой большой! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и зачем нам это знать за 2 года-то?!

Тебе не надо, а фанатам надо. К примеру тот же StarCraft 2. Конечно игра культовая и тут PR впринципе не нужен, но вот некоторые проекты анонсируются как раз ради него. S.T.A.L.K.E.R. думаю все помнят. Чего там только не обещали, и что мы получили.

Надесь что нибудь из этих сроков они выжмут и получатся толковые проекты, которые станут культовыми, а не одноразовыми поделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше б они хоть полгода возились, но сделали графику еще красивее

серьёзно? ну да, ещё один повод вкатать деньжат в апгрейд из-за двух-трёх непринципиальных, но обязательных в учёте железа изменений... может оно и не так, но списывать со счетов такой ход событий нельзя. хреново это всё, короче...

К примеру тот же StarCraft 2. Конечно игра культовая и тут PR впринципе не нужен, но вот некоторые проекты анонсируются как раз ради него..

ну со SC2 это естественно. даже потому, что он является дисциплиной киберспорта, не говоря о несметной армии фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе не надо, а фанатам надо. К примеру тот же StarCraft 2. Конечно игра культовая и тут PR впринципе не нужен, но вот некоторые проекты анонсируются как раз ради него. S.T.A.L.K.E.R. думаю все помнят. Чего там только не обещали, и что мы получили.

Надесь что нибудь из этих сроков они выжмут и получатся толковые проекты, которые станут культовыми, а не одноразовыми поделками.

и что мешает отпиарить игру за 1-3 месяца до офф релиза с показом демки?! вспомните, были же такие неожиданно удачные проекты, и ниче... до сих пор одни из лучших.

Близзардов ваще не понимаю, устроили ажиотаж бесполезный,а игруху выпустить только в конце след года собираются... хотя вроде бы дата тут на сержанте релиза стоит 4 квартал 2008... хмм, обещались же сделать к концу этого года ... и вот как это называть?! расстрелять этих пиарщикоф. ожидание вообще неприятная штука. Одно радует,у меня на винте 150Гб всяких игр, 70% из них даже не проходил, Обливион еще полный есть :) Просто отпиарили НЕКСТ-ГЕН, раскошелили меня на 8800, а тут я ниче не получил в итоге от этой карты...)) буду брать PS3 тогда в след году, на них ниче не тормозит и выходит все гораздо быстрее

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Стар обещают выпустить в начале года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не знаю, чтоб спешили старкрафт выпускать. Я жду его не раньше середины конца 2008... Или я потерялся во временном пространстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гады они все. Assassin's creed из-под носа увели (всего то месяц оставался).Ну ладно, х с ними, с юбиками, им крайтеки ещё покажут))

Изменено пользователем STZ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, вы забыли указать тут что ЮБИКИ отменили еще такой хит как HAZE!(просто оставили экслюзивом для СОНИ ПС3) что сравним по графике с Кризисом! так что это подвох с их стороны конкретный на этот год...

кстати а вот на небезызвестном нам игровом сайте написано что релиз намечен АС намечен на декабрь в новостях, что руссифицировать будет Акелла...от 19-09 новость.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах да, вы забыли указать тут что ЮБИКИ отменили еще такой хит как HAZE!

лично меня из шутеров больше огорчил перенос Hell's Highway.

ЗЫ Haze по своей стилистике мне чем-то напоминает Chrome...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нискока нерасстроился из-за переноса этих и некоторых других игр :) Т.к. в аккурат собирался где-то в январе апгрейд делать. Щас GF8800GTX 15штук стоит, а брать что-то слабее нет смысла, да и с процами некоторая неопределённость. гыгы это они для меня перенесли всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×