Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Хеллоуин Роба Зомби

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить римейк Джона Карпентера "Хеллоуин"1978 года выпуска - фильма, положивший начало жанра слэшер.

1963г. В провинциальном городке Хеддонфильд произошло невиданное по жестокости преступление тех лет. 10-летний Майкл Маерс в ночь на Хеллоуин совершил убийство отчима, сестры и её парня. По решению суда Майкл признал психически больным и пожизненно заточен в клинику. Спустя 15 лет он совершает побег и возвращается в родной город сеять страх и смерть. По его следу идет его лечащий врач - доктор Лумис. В отличие от оригинального фильма - римейк Роба Зомби посвящен не только резне, а истории становления личности первого массового маньяка (Кожанное лицо не всчет).

В роли 2-х метрового Майкла - известный по фильмам Троя и Люди Икс - актер Тайлер Мэйн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня фильм впринципе порадовал,Роб Зомби все таки умеет снимать хорошие ужастики,при этом придерживаясь своего стиля аля "полный хаос",как в фильме "дом 1000 трупов" (чисто треш) так и в этом ремейке,а сцене в больнице с изнасилованием девушки.

Парниша очень клево съиграл депрессивного убийцу.

Я смотрел WP версию,и читал в инете что в кино концовка будет другая,так что посмотрю и версию которая пойдет в прокат.

Рекомендовал бы всем поклоникам Роба Зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! фильм смотрел очень порадавал один из лучших ужастиков 2007 года на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В WP версии много обрезали ( и сцены убийств в том числе) в настоящей версии Майкл по другому совершит побег из тюрьмы и финал чуть изменят ( и хорошо ), потому что в WP версии его тупо расстреляли и всё выглядело довольно незакончено.

Так что ждем 25 октября. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел муви в кинотеатре....от версии в интернете очень сильно отличается конечно...все боллее собрано, убийства показаны подробнее (кровищи вообще [censored]), концовка абсолютно другая как и сцена побега из больницы.Тайлер Мейн отыграл роль психопата на 100%.

Советую всем сходить в кино. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят объесните мне скачал фильм с сетки никакой крови нет идет полтора часа фильм сама доброта. че чето вырезано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия в интернете это как бы рабочий вариант картины...смотри оригинал не пожалеешь :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
версия в интернете это как бы рабочий вариант картины...смотри оригинал не пожалеешь :lazy:

понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирована вторая часть этого слэшера, премьера которого 28 августа 2009 года.

Посмотрим что там Роберт Зомбарян еще придумал, ведь в конце первой части Майкла замочили из нагана в репу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно посмотрел - 4 дня назад. Всю неделю пересматриваю классические уже =) наряду с Пятницой 13ое =) Сегодня как раз буду смотреть 5ые серии обоих культ-трешачков =)

Зомбовский римейк понравился - грамотно сделано - с мотивацией так сказать... По полочкам разложил. 9 из 10 дал бы фильму. Смотрел финальный релиз и потом промотал ещё предпоказную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я совсем в этих "хеллоуинах" запутался, помню что видел по телеку какой-то отрывок где типа сестра этого Майерса уже взрослая и что типа она несколько раз убивала не того человека, а потом когда она подошла к нему чтобы убедиться он её и зарезал...что это было? Где все эти остальные фильмы? я кроме римейка Роба Зомби ни одного не нашел (хороший фильм кстати, насилия ровно столько сколько нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять всю суть нужно смотреть фильмы в следующей хронологии.

1. Хеллоуин 1978 г. Карпентера.

2.Хеллоуин 2.

3. Хеллоуин - 20 лет спустя.

4. Хеллоуин 2007.

Остальные серии полный кал и отсебятина, нестоящие внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные серии полный кал и отсебятина, нестоящие внимания.

Кстати третья часть про Маски вполне так ничего, хотя никакого отношения к Майерсу не имеет, зато к Хэллоуину имеет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил наконеч-то вторую часть...лучше бы я этого не делал. Режиссер и, видимо все актеры во время сьемок были сильно пьяны или накурены. Получилась такая несусветная чушь, мама не горюй.

Майкл весь фильм ходит в лохмотьях с рюкзаком, да еще с бородой как у Гендальфа и без маски, которую напяливает когда возникает потребность кого-нить завалить (некоторые убийства выглядят черезчур натурально).

Единственное, что порадовало, так это концовка...правда их две.

В общем, поклонники Майкла Маерса можете конечно ознакомиться, но лично для меня все закончилось логически в первой части....правда объявлена 3 часть с релизом в 2011 году(возможно в 3-Д), только с другим режиссером.

А пока вскоре можно ознакоимться с перезапуском "Кошмара на улице Вязов"...но это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×