Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Каким геймером вы себя считаете?

Каким геймером вы себя считаете?  

2 136 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ?? ???? ?????????

    • ??????????. ????? ?? ??? ??????????, ??? ???????.
      675
    • ???????. ????? ?????? ? ???? ? ???? ??????? ??????.
      1199
    • ??????. ?????, ?????? ????? ???? ?????.
      230
    • ?????? ??????????? ?? ????? (0-2 ???? ? ???)
      31


Рекомендованные сообщения

Обычным. Играю только в хиты и игры любимых жанров.

Этот ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то Обычным но иногда бывают приступы хардкорности.... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивым, играю только в игры любимых жанров, хиты далеко не всегда то, что понимаю под этим словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да каким каким - есть охота -играю...нет - значит нет...зависимости не имею!в отличие от одного друга, у него жизнь в компе протекает...бешенный весь стал :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то между норм и хард. А так играю только когда больше делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хиты... и то, когда есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкорщик, сижу целыми днями за компом (между двумя институтами). Люблю все жанры, но больше симуляторы и хоррор. Вот на днях прошел Bioshock :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте сами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лёгким". Играю, только когда есть свободное время, по настроению. В результате уже полгода мучаю Dreamfall, 3й месяц Сталкера, бог знает сколько времени 5х Героев... "В час по чайной ложке", так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то между хардкорным и обычным (иногда полностью игнорирую интересные(по мнению большинства людей) и хитовые игры, а если и не игнорирую, то играю только в выходящие интересные игры любымых жанров), но выбрал вариант хардкорный!!

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым обычным, если не слабее. Играю в хиты, но только если игра понравится, например BioShock, остальные запущу и поиграю столько, сколько необходимо для появления мнения об игре. Ещё футбольные симуляторы люблю и трачу на них довольно много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться: "На вкус и цвет...". Поэтому играю в основном в игры которые нравятся. А хиты, на то они и хиты, чтобы в них играли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
    • @ХР0М жди обновления: Вот что Ларич на бусти написал. Если будут вопросы, лучше и задавать их там.  
    • Лицензия Стим.
      Версию в игре не знаю как посмотреть, в Стиме ID сборки 21153865.
      Русификатор скачан по ссылке из этого сообщения (с обновлением от 09.12.25):  
    • Прошел. Наиграно по Стиму 120ч, из которых прохождение 92ч. Остальное корявые сохранения, либо откат из-за того что последнее сохранение было 10 мин назад, классика.
      Как же мне , реально больно. Разочарован в такой же степени как и от убогой P5R. Буду искать для реабилитации после такой пытки. в таком виде НЕ советую никому. Ни копейки за такой продукт и такое отношение к Сообществу.
    • По моей? Стим можно модерировать. Создание игры, это долгий и сложный процесс. И блокировка не даст возможность создать новый контент, который не нравится власти за короткий промежуток времени. Поэтому игр создается мало, и их модерация возможна. В дискорде каналов создается очень и очень много. Если канал заблочен, то новый создается в 2 клика. Дискорд модерировать на достаточном уровне сложнее в разы чем стим. Даже если бы дискорд удалял все что там власть хочет, это не привело бы ни к чему. 
    • Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Студия ZDES PRODUCTION, основанная Дмитрием Здесевым, представила дебютную видеоигру — ACHEIA | АХЕЯ, основанную на масштабной фантастической вселенной POSTHUMAN TALES. Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Сообщается, что ACHEIA — это сюжетная иммерсивная стратегия. Игроку предстоит столкнуться с множеством глубоко личных историй о людях, переживающих гибель мира. Атмосфера повествования балансирует между отчаянием цейтнота и несгибаемой волей к жизни. Жуткие существа из самых страшных сказок заполонили мир. Нет больше мирной жизни и теплого дома. Древняя цитадель Отцов — последний островок жизни. Борьба — единственный верный выбор. Шаг за шагом люди отвоевывают территории и ресурсы, чтобы отстроить крепость и сделать ее неприступным оплотом борьбы с чудовищами. Несмелые вылазки за припасами перерастают в полноценные вооруженные операции. Сквозь горы, кишащие монстрами, несмотря на страх и разногласия они ищут путь к мирным землям, пока страшная сказка не поглотила их. Игра создается на кастомной сборке Unreal Engine 5 и выйдет на ПК в конце 2027 года.
    • да-да, еще чуть-чуть, и Северную Корею догонят, я помню твои мантры) так тем более тогда по твоей логике проще весь стим скопом запретить.
    • Спасибо, allodermat, за быстрый ответ
      Я посмотрю ваши 2 ссылки. И если у меня еще будут вопросы, я обращусь к  Ambigram.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×