Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Hellgate: London

Рекомендованные сообщения

Профиль игры в архиве ZoG

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Flagship Studios

Издательство: Electronic Arts / Namco Bandai Games America

Дата выхода: 31 октября 2007

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу вам так, H:L будет наминирован только на одну премию года. Угадайте какую? Свою точку зрения скажу позже)

Изменено пользователем Escape the Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все - зе энд! Точнее унинсталл...

2 героя на 20, 1 на 25, а где в игре кайф так и ненайдено...

Был период, когда казалось вот 'оно', но тупые квесты, куций мирок, дурацкая рпг-механика и постоянные лаги раскрыли мне глаза.

Так как ожидал от игры многого, разачарование еще сильнее..

А могли бы жить..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите кто чем может! Поиграть жутко охота, при запуске выдаёт что какая-то точка входа не найдена, или чё-то подобное, как с этим бороться. Если уже говорилось, повторитесь пожалста, нет медленный у меня. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу вам так, H:L будет наминирован только на одну премию года. Угадайте какую? Свою точку зрения скажу позже)

Уж не на правал ли года ты намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не на правал ли года ты намекаешь?

А причём здесь провал???? Hellgate ни хуже Halo 2 или Soldiers of Fortune - Payback. Просто она не совсем оправдала ожидания.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причём здесь провал???? Hellgate ни хуже Halo 2 или Soldiers of Fortune - Payback. Просто она не совсем оправдала ожидания.....

Я не говорю что она хуже(лично мне она очень понравилась), но некоторые люди обидевшись могут и на провал года наминировать, да и Escape the Fate так туманно выразился, вот я и предположил

ЗЫ

Кто-нить знает на пиратку патч ставится?

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня посещала мысль о "провал года", по скорей не провал а "разочарование", т.к. ждал и читал о совсем другой игре.

Сейчас же возникла другая мысть о награде этой игре...

"Дьябло-клон года" ;)

Изменено пользователем Escape the Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ проблема у меня , просто катострофа : В игре можно сохранятся и как это сделать , а то начинаю играть всё шикарно* , выхожу в главное меню , выкл. игру , потом захожу начинаю сингл . гаме и бац!!! Мой перс есть но 9 лвл , хотя дошёл в прошлый раз до 20 и в локации ..... вообщем вторая локацыя , хотя до этого дошёл до анклава тамплиеров ... вообщем поможите , чем сможите ???? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про патч уже где-то писалось....

А про сохранки .....как в DIABLO , игруха сохраняется автоматом после каждого выполненного задания ...в DIABLO была в меню надпись СОХРАНИТЬ и ВЫЙТИ .....у меня всё как полаген ...на англ.версии с лиц.текстом всё сохраняется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите в чем проблема - версия игры у меня полная, но заставки всеравно не запускаются, хоть в папке они и имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellgate это такой не очень удачный Ремейк Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, жесть.. не вытянуть и трактором..

Вместо атмосферы- балаган(а такие ролики были..), геймплей, по интересности -в минусе, рпг-механика словно-бы и не видела, что за игры вышли со времен Дьябло, графика просто смешна, конструктор уровней не способен ни на что лучше, чем повернуть коридор справа-налево ...

Разочарование по всем статьям, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посредственная плохо оптимизированния игра. Скорее именно поганая оптимизация сильно добавляет посредственности:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нудная обновлённая версия Diablo в будующем с 4-5 видами одинаковых дизайнов по локациям сюжет как :censored: нудная и непремечятельная игра :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите у меня пиратка хеллгейт весит 6.77 гб, запускаю роликов нет. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×