Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Анонс окончания Penumbra / Dead Rising посетит PC?

Рекомендованные сообщения

Скандинавская компания Paradox Interactive объявила о подписании соглашения с Frictional Games, согласно которому она стала европейским издателем Penumbra: Black Plague, завершающей части дилогии, первая часть которой получилась достаточно успешной. В сиквеле обещают продолжить историю оригинала и сохранить фирменный исследовательский геймплей. релиз намечен на начало 2008 года.

-----------------------------------------------------------------------------------------
logo.gif

Согласно официальному сайту малоизвестного скандинавского (опять!) издателя Pan Vision (на их счету, к примеру, малоизвестный ужастик Nosferatu: The Wrath of Malachi), нашу платформу постит еще один эксклюзив с Xbox 360. Речь об одной из самых успешных игр на вышеупомянутой платформе, Dead Rising, где игрок берет на себя ношу фотографа и истребляет полчища зомби с помощью подручных средств. По сообщениям представителей Pan Vision, релиз игры состоится уже в конце 2007 года.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядим, что из этого получится, массовка там не детская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
logo.gif

Согласно официальному сайту малоизвестного скандинавского (опять!) издателя Pan Vision (на их счету, к примеру, малоизвестный.

А можно прямую ссылку на сайт Pan Vision, где об этом там написано... А то я что-то ничего там про Dead Rising не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже было перестал надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот порадовали, как она вышла на Хкоробку, так хотелось поиграть, и в этом году пообещали на PC. Однозначно жду :)

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что и правда выйдет эта игра, я так её жду. На консоли в неё не играл, но уверен, что она действительно суперская.Так что жду, когда её портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

здесь графика не так важна, главное это толпы зомби ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпы зомби? Обожаю зомби. Особенно в упор из дробана!Жду с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто супер!!!Играл у друга на box-е и не мог оторваться,даже ночью помню приснилось.Как-то хотел даже ради ее купить box,а тут на pc!!!!!!!yes!!!!yes!!!!yes!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройдена на Xbox 360 игра так себе чуть лучше Bad Day. Кстати скрины отрендины такой графики в игре нет, кто играл заметит разницу хотябы по тетке которая на скрине - в игре она покарявей выглядит.

Сам играю в неё на Х-Вох! Игра просто класс, самая лучшая из всех во что играл на ХВОХе! Но больше всего мечтаю о порте на РС (всё таки родная платформа). А вось и управление нормальное сделают (хотя САРСОМ портами некогда не славилась), да и на русском поиграть охота. А на счёт графики правда, в игре она гораздо хуже чем на скринах, хотя а вдруг они из версии для персоналки (уже и помечтать нельзя)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×