Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Beast_Extra

Mafia 2 официально

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания 2K Games прикончила практически все слухи официальным анонсом Mafia 2. Самое главное, что разработкой проекта занимается студия Illusion Softworks, создавшая Mafia: The City of Lost Heaven, настоящий шедевр игровой индустрии. Действие игры будет происходить в коротеньком периоде от 40-х до начала 50-х годов прошлого века. Если судить по доступным в Сети скриншотам, то Mafia 2 нельзя назвать прорывом в области графики. Правда, этого фанаты и не требуют. Дата релиза заранее ожидаемого проекта пока не известна, зато известно, что игра, кроме PC, выйдет и на консолях нового поколения.

5_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какой козырь в сложности? Козырь в том, что её не будет...

Игра должна быть сложна и не должно быть ползунков которые могут её облегчить.

В Готике 3 была сложность, и чё хорошего??? в Невере есть сложность, но это дань моде... она и на полных правилах ужасно легкая, а на тупа величенных играть не интересно, иак-как все твои мучения с персами превращаются в пшик! враг тупо сильнее бьёт(что явно не по правилпм и закону игры) и таких примеро навалом, Медивал Тотал Вар, ужасно легкая на стандарте(балансе разрабов) и ужасно не интересная на сложном, так-как ужасно тупо когда кучка варваров раскладывает твоих мечников и т.д.... НЕТ ГЕРУЛЕРОВКАМ СЛОЖНОСТИ

Единственная игра с потрясающем балансом пожалуй только одна - Морроувинд, так-как к ползунку не прикасаешься всю игру :D

Поиграв в неё с годик можно выставить на полную ради смеха, а уменьшать... не разу такого не видел, так-как все кто хочет тупо побегать без напрягов в неё не играют, сложная видите ли.

И всего одна игра где средняя сложность действительно средняя и нет СЛОЖНОЙ(есть РЕАЛЬНАЯ) это Фолаут! кто фанат сам прекрасно помнит по чему...

Фолл - согласен. Это идеал... Насчет Морровинда - захочешь прокачаться - ставишь Max. Хочешь тупо бабла заработать, сняв лут с ассасинов - Min. Но Мафия - нечто. Если вторая часть будет проще, то за это респект. Я мышу раздолбал, когда проходил первую. Мыша правда шариковая была, и мне не жалко было ее об стену шмякнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak

Лично мне сложность показалась близкой к идеальной.

А вот путь упрощения геймплея и его аспектов в пользу консолей - совсем неправильно. Надеюсь Illusion Softworks останутся преданными PC, и заточат игру в первую очередь под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер?

SeT

А где ты его видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы дрейф в сторону консоли не угробил бы игру, как это было с Обливионом, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер Вауууу

Если это все на движке игры

Тогда графика там суперная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О графике еще рано судить, потому что игра еще не скоро выйдет, если внимательно посмотреть на скрины то видны огрехи( модели деревьев и зданий особенно дальний вид), игра еще очень и очень сыра. Поэтому 100% графу будут докручивать, главное что бы не затянули, а то примеров хватает. Первая Мафия кстати славилась графикой, во второй я думаю ей таких лавров не снискать, должна поразить атмосферой и стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так первая часть очень понравилась, поэтому возлагаю надежды на вторую часть. По мне так главное чтобы сюжет и геймплей не испортили, а графика, так это не такой уж и главный показатель. Хорошие душевные игры не она вытягивает, а блокбастеры - это типа как кино от Голливуда - на один раз, завтра и не вспомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав, но хочется, раз игра новая, чтоб и графика была новая, но плохой графикой атмосфер ность не испортишь пример - Farenheit при отстойной графике стала игрой года в игромании и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, наконец они решили сделать продолжение дейтвительно культовой игры.

Графа смотрится отлично, слюни капают на пол.

Подарите мне слюнявчик.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pub.zoneofgames.ru/video/mafia2/zog...7_h264-720p.wmv

вот вам из мафии =) те же скрины токо объеденёные в слайдшоу ролиГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слов пока нету одни эмоции))))))хочу вторую Мафию)))хотя если честно не верил,что она будет.Ну посморим хватит душка IS сделать очередную гангстерскую сагу с таким же мощным обоянием как в первый раз.Ну как минимум хотелось бы чтоб полгода я по этой штучке убивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз играл в первую Мафию и с уверенностью говорю что это отличная игруха! Держу в руках диск Мафии и молюсь, чтоб вторая часть была не менее захватывающая и не сильно требовательная к системным ресурсам компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Согласен. В такие моменты не хватает функции как автолевинг врагов, чтобы они подстраивались под твой уровень и битвы не превращались, когда ты босса с одного удара выносишь, даже не успев оценить его возможности. У меня такое было в конце второго акта, когда завалил всех второстепенных боссов, даже красных для меня, а потом пошёл к Аксонам, в итоге они были для меня как мячики для битья, как и сама художница с Ренуаром. В этот момент я задумался, почему в игре нет нормальной функции автолевинга? Слишком быстро ты перекачиваешься и становится легко многих боссов выносить.  Тебя бы удивило ещё то, что если когда ты добрался до 1/3 его ХП, то он там бы провернул такой трюк, который бы вывел тебя из нормального состояния, в психическое
    • Помню первый сезон Наруто смотрел, так там часть серий почему-то озвучивалась с английского, и это конечно было очень странно слышать.
    • Друзья, есть хоть какая-то надежда на появление перевода metroid 4?
    • Не, в башне не был. Я под конец чуть подустал уже, поэтому на 100% не зачищал. Мне вот не особо понравилось, что я к ласт боссу перекаченным пришёл, он мне даже удара не смог нанести, до его атаки просто очередь не дошла. И я ещё как удивился )  ведь там победный скрин появляется...
    • В принципе так и есть. Но в конце там есть уникальный босс — “нарисованная любовь”, называется. Это дуэт бати и матери против тебя. 
    • Я в бесконечной башне не был. Я так понял, что там просто спам боссов идёт.  В воздухе вроде всё облетел.
    • Carnival Massacre   Русификатор
      Версия: 1.1, build 21345065 (Внимательно смотрим на версию, вот как только я доделал вышла 1.2)
      Установка: кинуть папку из архива Carnival Massacre_Data c заменой в Carnival Massacre
      Скачать: Yandex | Boosty
        p.s: отловил вручную почти весь текст, но наверное где-то что-то пропустил, в игре один моно один текст, будет встречаться поднято оружие на англ, оно в dll и еще обновлять под каждый патч муторно
    • У Вас в русификаторе есть баг, при установки описания модулей пропадает из установленных THE DOOM OF ICEWIND DALE, если галочку снять и оставить описание модулей на английском, то модуль остается в установленных.
    • Писал скрипт. Переводил файл за раз. Слышу два противоречивых утверждения.

      Я включаю в запрос:
      1. Общую инструкцию по переводу.
      2. Характеристику каждого персонажа, который участвует в диалоге.
      3. N фраз из диалога.
      4. Если N < все, то ещё 5 предыдущих фраз для сохранения контекста.

      У OpenAI 250k токенов, в которые я не помещаюсь даже просто в рамках одного диалога.
      У Yandex 32k токенов, соответственно, приходится резать всё что можно.

      Ну а переводить вне контекста, не хочется даже с машинным переводом.
    • Я когда смотрел на твой скриншот Симона первой стадии, и ты писал, что вот вот его завалишь. Я такое подумал, вот ты сильно удивишься когда узнаешь, что у его есть вторая и даже третья стадия У меня кстати такой же эффект был. Я первую стадию с первого захода завалил, сделал скриншот и пошёл в чат к друзьям, говорить какая же фигня этот ваш Симон. Потом возвращаюсь довольный в игру и тут меня сюрприз ждал, виде второй стадии, от которой я выпал.  Странно, ты воздухе не всё облетел, что ли? А бесконечную башню прошёл? 
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×