Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

halt!

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О halt!

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 2.4Ghz GeForce 7600gs 256Mb 1GB ОЗУ

Информация

  • Откуда
    Chelyabinsk
  • Интересы
    PC
  1. Armed Assault / ArmA 2

    Дрова последние поставил[175.19], на другом форуме пишут - старые дрова не помогают. OpenAl тоже новый поставил. Запускаю и с кряком и без - через DaemonTools, один фиг. Патчи для игры не помогают. Да вобще комп недавно купил, дрова все свежие, игра больше года назад вышла. Чото даже и не знаю в чём дело.
  2. Armed Assault / ArmA 2

    Помогите пожалусто! Скачал Armed Assault от Акеллы. Запускаю игру через nodvd или Daemon Tools - загружается меню вот такое: Играет музыка, кнопки работают, даже игру запускаю, только не грузится. OpenAl установил. Видяха GF8800 GT не разгонял, другие игры работают норм. Vista rus x64. Патчил до последней версии[1.14] - не помогает.
  3. Мой провайдер на недели расщедрился и повысил скорость, только сделал он это очень интересно - с 8:00 часов утра до 2:00 ночи 192 кбит/с, после 2:00 384 кбит/с, а было 128 на весь день. Только есть одна проблема - в указанные часы происходит разрыв соединения(сессии рррое) для смены скорости и требуется перезагрузка модема(Dlink-524t). Я весь день на работе и немогу сам перезагружать модем. Эти разрывы не дают качать целый день(использую uTorrent), а это очень важно для меня. На другой тариф преходить нет возможности. Как мне решить эту проблему? Как заставить модем перезагружаться при разрыве? Может программы есть какие нибудь?
  4. Было 64 Кбит/с, стало 128 Кбит/с

    НЕХИЛО Буду надеяться, что в моём случае это примет вид постоянной практики. Хотя хз провайдер какойто беспантовый у меня...
  5. По сети игрaeт ктонить? Есть корочe все батлы, подскажите пиратские серваки, пожалуста.
  6. Было 64 Кбит/с, стало 128 Кбит/с

    Дык не первый месяц так уже! :D Круто... Дай бог каждому. :D
  7. Короче была у меня безлимитка адсл 64, но после проведения каких-то работ на линии стало 128 :D . На сайте провайдера не сообщалось о данной теме, плачу теже деньги что и за 64. Это какая-то ошибка, или всё-таки это сделанно намеренно? Не... Конечно я не против таких изменений , но всё же интересно.
  8. Драйверы

    Винду переустановил - усё работает.
  9. Windows Vista

    Подскажите шо за беда такая - в висте х32 сп1 из колонок постоянно слышен высокочасточный писк. У меня мать Gigabyte K8NS со встроенной звуковухой. Отключал микрофоны, тел. линию и др. в свойствах - бестолку. В ХР такого писка нет и небыло никогда. Это можно вобще исправить как-нибудь? Да, и до установки СП1 так же пищало. зы Шобы не париться со всякими там ограничениями прав, ненужными службами и приложениями я сразу поискал статьи в инете типа "оптимизация vista" и поотрубал это дело к едрени фени. Теперь всё работает нормально, не тормозит и не глючит - не хуже чем в ХР. Тока в свойствах компьютера показывает 24 Гб ОЗУ(!), при моих то 3Гб. :D Я пользовался статьями: Тут тут и тут.
  10. Windows Vista

    У меня тоже на одном диске хр, на второй поставил из под хр висту. Обновить не спрашивала, выбирал диск и всё.
  11. Драйверы

    Чо за хрень? Видяха X1650XT. Скачал дрова v.7.11 под ХР32 и Висту32. Хэпэшные дрова ставятся нормально. В Висте устанавливаю, перезагружаю - синий экран, мать его за ногу!!! В безопасном режиме загружаюсь удаляю это дело, снова устанавливаю - бестолку.
  12. Проблемы и вопросы по железу

    А как насчёт шума? Этот то орёт чуть потише пылесоса[чисчтил, смазывал - не помогает].
  13. Проблемы и вопросы по железу

    7950 была бу, х1650 нoвая - 6р отдал. Гoре с этим agр. Нoвый трабл: заметил, чем мощнее ставлю видяху, тем хуже проц разгоняется - виснет винда. Частоту снижаю - усё ok. Блoк питания не тянeт??? 350W и два жёстких.
  14. Проблемы и вопросы по железу

    FX7950GT оказалась дохлой, сцуко. Забрал деньги, купил X1650XT 256Mb.
  15. Проблемы и вопросы по железу

    Эта старая видяха GF5700LE 128Mb, как ни странно - она тоже AGP ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×