Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Beast_Extra

Mafia 2 официально

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания 2K Games прикончила практически все слухи официальным анонсом Mafia 2. Самое главное, что разработкой проекта занимается студия Illusion Softworks, создавшая Mafia: The City of Lost Heaven, настоящий шедевр игровой индустрии. Действие игры будет происходить в коротеньком периоде от 40-х до начала 50-х годов прошлого века. Если судить по доступным в Сети скриншотам, то Mafia 2 нельзя назвать прорывом в области графики. Правда, этого фанаты и не требуют. Дата релиза заранее ожидаемого проекта пока не известна, зато известно, что игра, кроме PC, выйдет и на консолях нового поколения.

5_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какой козырь в сложности? Козырь в том, что её не будет...

Игра должна быть сложна и не должно быть ползунков которые могут её облегчить.

В Готике 3 была сложность, и чё хорошего??? в Невере есть сложность, но это дань моде... она и на полных правилах ужасно легкая, а на тупа величенных играть не интересно, иак-как все твои мучения с персами превращаются в пшик! враг тупо сильнее бьёт(что явно не по правилпм и закону игры) и таких примеро навалом, Медивал Тотал Вар, ужасно легкая на стандарте(балансе разрабов) и ужасно не интересная на сложном, так-как ужасно тупо когда кучка варваров раскладывает твоих мечников и т.д.... НЕТ ГЕРУЛЕРОВКАМ СЛОЖНОСТИ

Единственная игра с потрясающем балансом пожалуй только одна - Морроувинд, так-как к ползунку не прикасаешься всю игру :D

Поиграв в неё с годик можно выставить на полную ради смеха, а уменьшать... не разу такого не видел, так-как все кто хочет тупо побегать без напрягов в неё не играют, сложная видите ли.

И всего одна игра где средняя сложность действительно средняя и нет СЛОЖНОЙ(есть РЕАЛЬНАЯ) это Фолаут! кто фанат сам прекрасно помнит по чему...

Фолл - согласен. Это идеал... Насчет Морровинда - захочешь прокачаться - ставишь Max. Хочешь тупо бабла заработать, сняв лут с ассасинов - Min. Но Мафия - нечто. Если вторая часть будет проще, то за это респект. Я мышу раздолбал, когда проходил первую. Мыша правда шариковая была, и мне не жалко было ее об стену шмякнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak

Лично мне сложность показалась близкой к идеальной.

А вот путь упрощения геймплея и его аспектов в пользу консолей - совсем неправильно. Надеюсь Illusion Softworks останутся преданными PC, и заточат игру в первую очередь под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер?

SeT

А где ты его видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы дрейф в сторону консоли не угробил бы игру, как это было с Обливионом, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер Вауууу

Если это все на движке игры

Тогда графика там суперная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О графике еще рано судить, потому что игра еще не скоро выйдет, если внимательно посмотреть на скрины то видны огрехи( модели деревьев и зданий особенно дальний вид), игра еще очень и очень сыра. Поэтому 100% графу будут докручивать, главное что бы не затянули, а то примеров хватает. Первая Мафия кстати славилась графикой, во второй я думаю ей таких лавров не снискать, должна поразить атмосферой и стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так первая часть очень понравилась, поэтому возлагаю надежды на вторую часть. По мне так главное чтобы сюжет и геймплей не испортили, а графика, так это не такой уж и главный показатель. Хорошие душевные игры не она вытягивает, а блокбастеры - это типа как кино от Голливуда - на один раз, завтра и не вспомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав, но хочется, раз игра новая, чтоб и графика была новая, но плохой графикой атмосфер ность не испортишь пример - Farenheit при отстойной графике стала игрой года в игромании и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, наконец они решили сделать продолжение дейтвительно культовой игры.

Графа смотрится отлично, слюни капают на пол.

Подарите мне слюнявчик.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pub.zoneofgames.ru/video/mafia2/zog...7_h264-720p.wmv

вот вам из мафии =) те же скрины токо объеденёные в слайдшоу ролиГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слов пока нету одни эмоции))))))хочу вторую Мафию)))хотя если честно не верил,что она будет.Ну посморим хватит душка IS сделать очередную гангстерскую сагу с таким же мощным обоянием как в первый раз.Ну как минимум хотелось бы чтоб полгода я по этой штучке убивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много раз играл в первую Мафию и с уверенностью говорю что это отличная игруха! Держу в руках диск Мафии и молюсь, чтоб вторая часть была не менее захватывающая и не сильно требовательная к системным ресурсам компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×