Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

Не знаю, зачем удалять эффекты - без них перестрелки выглядят очень бедно. Убрать все тряпки и оставить ее у Вито + остальные физэффекты = 40-60 ФПС.

Ага, не все-же приобрели хорошую новую карточку, что бы физик норм тянуть)))) на моей системе с физиксом, плащ и не больше, дальше конечно, не критично, но 20-30 ФПС для меня хуже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

8800GT обрубок причем такой что ужас - удивлятся нечему - я отключил только одежду везде кроме как у вито остальное все есть разрушение и прочее и тормозов нету вообще - пора апгрейдить виде сейчас оптимальняк брать 460 - если денег вагон то можно и 480 - у меня друг на максе все на такой выкручивает 1280\1024 60 кадров где то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Остаётся надеяться, что на максимальном уровне сложности "Мафия 2" будет больше походить на "Мафию", чем на GTA4.
Да с регенерацией Мафия 2 уже по определению легче, чем ГТА 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с регенерацией Мафия 2 уже по определению легче, чем ГТА 4.

Тут тоже спорно. Я зачастую желел, что в ГТА4 нету регенерации. Вот пройдешь миссию, потом разумеется сразу за вторую берешся и на ней из-за нехватки здоровья подыхаешь, потом заново(или с чекпоинта в Эпизодах) ее проходишь, и так постоянно, одну пройдешь, на второй дохнешь. Мальца удручало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот пройдешь миссию, потом разумеется сразу за вторую берешся и на ней из-за нехватки здоровья подыхаешь
У меня такое всего пару раз было - внутри миссий всегда валяется одна аптечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc-smail

8800GT обрубок причем такой что ужас - удивлятся нечему

НЕ сказал бы ужасный, по крайне мере процентов так 80-90 игр на этом обрубке до сих пор прет очень хорошо на разрешений 1280х1024. В том числе и Мафия 2, если не брать в расчет физикс. Просто тратится мне не охота ради таких новомодных штучек, принципе они дают долю своей реалистичности, но далеко не настолько нужная вещь из-за который мне бы стоило поменять весь комп.

Так, что меня и так вполне все устраивает, главное игра была очень крутой по геймплею и сюжету, а уж графика уходит на 2-ой план.

внутри миссий всегда валяется одна аптечка.

Не всегда их там находил, да и не когда было бегать искать оптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

как это некогда? Это одна из составляющих выживания,тем более если проходите Мафию впервые)

Изменено пользователем S.A.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc-smail

8800GT обрубок причем такой что ужас - удивлятся нечему - я отключил только одежду везде кроме как у вито остальное все есть разрушение и прочее и тормозов нету вообще - пора апгрейдить виде сейчас оптимальняк брать 460 - если денег вагон то можно и 480 - у меня друг на максе все на такой выкручивает 1280\1024 60 кадров где то !

Походу у тебя и друзья фанаты низкого разрешения. А 460 по производительности как 275, так, что оптимальностью там и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу у тебя и друзья фанаты низкого разрешения. А 460 по производительности как 275, так, что оптимальностью там и не пахнет.

Оптимально - это когда относительно не высокая цена, даёт приемлемое качество в большинстве приложений. Видео среднего класса 200-300$ всегда было оптимальным. Конечно детей олигархов и технофриков это не касается ни в коей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимально - это когда относительно не высокая цена, даёт приемлемое качество в большинстве приложений. Видео среднего класса 200-300$ всегда было оптимальным. Конечно детей олигархов и технофриков это не касается ни в коей мере.

В любом случае, если вы принадлежите к тем энтузиастам, кому нравится идея покупки Radeon HD 4890 за $200, и кто ещё помнит распродажи GeForce GTX 260 за $150, то GeForce GTX 465 наверняка покажется слишком невыгодной покупкой (хотя всё, конечно, относительно). Если вы спокойно можете жить без DirectX 11, то лучше взять самую быструю модель предыдущего поколения, чем нынешнюю новинку по относительно высокой цене. взято отсюда http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_g...gtx_465-03.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народные умельцы уже в демке умудрились оружие вскрыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне игра то понравилась, но постоянно навеивала понятие-"где это я видел"?))

графа на уровне, в принципе тот же жта4 тока с истоиией покруче и антураж постарше. да графа не так тормозит

а в общем выосококачественный боевик маде ин Голливуд., ниче нового, тока давно забытое старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы спокойно можете жить без DirectX 11

Ну года этак ещё два точно, 10 версия только входит в моду, а вальве так вообще не принимает 10 DirectX, мотивируя это тем, что и без него не плохо справляются, хотя в третьем эпизоде ждем его, все же вальве нужно свой движок улучшать. Много ты игр видел с 11 версией?) Из последнего, что помню это АВП, где он был на столько нищебродин, что даже был не заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ собирался покупать Mafia II, но демоверсия, что называется, доставила. Сегодня заказал коллекционку... На сайте Игромании прочитал, что нельзя будет выбрать никакой другой язык кроме русского, разве это возможно? Она же на Steam, там ведь всегда можно?

3eb3fc87fd8825bd30858b8e444b8fb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же на Steam, там ведь всегда можно?

Если только игра для всех регионов общая, а в нашем случае имеется 3 версии игры для Стима, Американка, Европейка и 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всё, что надо знать об этой игре в одном обзоре.
    • Версия 1.05 — 20260121  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа Birdperson (Bird) и с Birdperson (Bird); Улучшен перевод интерфейса во многих местах; Отредактированы дополнительные части интерфейса; Отредактированы дополнительные монологи главной героини; Отредактированы все строки диалогов персонажа Jerry (Business) и с Jerry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Larry (Business) и с Larry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Terry (Business) и с Terry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Harry (Business) и с Harry (Business); Отредактированы все строки TeaLoop. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • если в 1 кг варенья добавить 1 кг гевна, то почему то получится 2 кг гевна 
    • А давайте вы все хором на Твич, Инст, Фейс, Ютуб и других “свободных” платформах хором будете делать контент, что Россия прям классная, а США — это злодеи, ну и немного поговорите, что не любите однополые отношения, лесбиянок и голубых, да что-то вам не нравятся в политики запада. Думаю не долго вы там протяните ))) И да, Гугл жёстко тоже блокирует неудобные запросы, фильтрует и выдаёт только относительно удобные. Там даже Телеграм из магазина не открывает многие Российские каналы освещающие сво и так далее, но западные и украинские все доступны. Я это знаю, так как можно попробовать версию с сайта Телеграм, или мод без ограничений. Ещё если вспомнить, что Цукерберг пел про скрепы и фильтрацию после смены правительства, да сколько раз его пытались судить за продажу данных людей третьим лицам, то прям выходит классика — “это другое!”  Я это к тому, что в “райских садах” и “колыбели демократии” нет свободы и выбора прям, а только мнимая свобода, повестки и направления выбора. Просто там это всё умнее делают, как-то так.  P.S. Вы только задумайтесь, если у них там вон какая тряска бывает, но нет конфликта и войн внутри стран и рядом, то что тогда с ними было бы, если бы было всё это данное как у нас. Если бы на них столько стран давили со всех сторон и ресурсов, да пытались их очернить и сделать смуты внутри их стран и народов, а? Вопрос выше риторический, можете мне лицемерно не отвечать. Всем добра, да поменьше тряски! 
    • После очередных  “точечных”  у меня с 14 отвалился..Фадаут  76,Гфн,сайт с картой из Валхейма,Стим BD,и фотохостинг,  эт что я заметил. Какой блок, вы серьезно в эти сказки верите..там же сервера  устарели  Я бы ещё гравитацию запретил, Вчера чуть не упал 
    • я тоже жду, лучший русик был
    • пусть заодно заблокируют свои яйца с сарделькой чтоб не размножались подобные карды
    • @Dellber12 пришлите сохранение перед вылетом. Версия игры/русификатора?
    • Тогда уж сразу покупать тоннами, и не только медь, но и алюминий, иридий, серебро и т.п.  … кароче всех металлов и побольше. Ну и место чтоб было где все это хранить. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×