Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

Название: Pro Evolution Soccer 2008

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Дата выхода: осень 2007

Обсуждаем. В отличие от FIFA 08, новый PES получит Next Gen графику и новую системы ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению владельцы ПК получат порт с PS 2 <_< так как она и на Old-Gen выйдет :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ПЕС на старых консолях не выйдет. А если и выйдет, то графика на ПК всё равно будет, как на Next-gen консолях. Это ФИфа как всегда на будет на ПК с ПС 2 графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация об игре (англ.)

Platform(s): Windows, PS2, PS3, PSP, X360, Wii, DS

Там же есть список лицензированных лиг, список лицензированных команд, фичи, которые появятся в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами разрабы сказали что будет некст-ген на компе.

так что не вешаем носы и ждёмс! а фифу на **й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал про новый движок икакую-то новую разработку для игры. Таквообще стольковсего сделали, что вроде противник будет видеть все наши ошибки, использовать их, а также дважды на одной и той же ошибки и мы не сможем поймать. Надеюсь на новую графику. И хотелось бы побольше лицензированных лиг и и гроков.

ПЕСу УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению владельцы ПК получат порт с PS 2 <_< так как она и на Old-Gen выйдет :no:

Не знаеш не пори чуш,-Хbox360,PC,Ps3 -игры будут однинаковые полностью

Изменено пользователем evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на ag есть уже большая пачка скринов!!! впечатляет в первую очередь детализация формы футболистов и анимация движения. графику трудно назвать прямо уж некст ген (примерно 1/2 некст ген :) ). главное дождаться грамотный ai., который обещают реально сложный игровой процесс. а лиги (и лицензии) это уже не главное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, ai и next-gen - конечно новость отличная, но это-же не всё, ещё много всякой приятной мелочи KONAMI сделают, например я читал на фифа.гейм.гуру.ру, что сделают лайнсменов, судья будет пользоваться свистком во время матча (это прям будет видно в игре), 3d зрители ну и размеется мега-детально прорисованные лица игроков звёздных.

Есчё бы меню нормальное сделали, да и песен нормальных добавили, а ни просто музычку без слов, и кста кто-нить знает, что там с Мастер-Лигой, она будет Мастер-Лигой или всё-таки Карьера ??? (т.к. на одном из скринов было видно, что у игрока брали интервью, это,... мораль будет менятся:) ? )

P.S. интересно есчё про Тренировку, её, как-нить улучьшат (типа там в квадрат поиграть :) ... )

Гы, вообщем игра думаю будет классной я себе, как выйдет сразу возьму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы.... А скока там будет лицензированных лиг???? А то надоело на Pomatski всяких смотреть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчет лиг там опять наверное какой нить бред с измененными командами и игроками, зато там будет Мастер Лига (в какой раз)... в общем игра будет суперрр главное графика была норм (для полного погружения в процесс)...

P.S. а вообще PES2 для меня №1 :victory: как по ней чемпы проводили раньше ( я дажы чемпионом был ))) ... ах ностальгия :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, графика конечно на порядок стала лучше, ну а с гемплеем в ПЕСе всегда было все тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем так....на одном из сайтов нарыл :)

pes2008 - системные требования.

Опубликованы системные требования PES2008

Windows XP

Pentium 4 3.0GHz /AMD Athlon 64 или лучше

1GB RAM

6.5GB свободного места на диске

8x DVD-ROM

DirectX 9.0c

256MB с поддержкой шейдеров 3.0 (ATI x1600 или NVidia 6800 GT/GSили лучше)

удачного апгрейда...

если уж зашел разговор о новой игрушке, скажу ещё парочку приятных вещей.

станет доступна игра в LAN - вероятно - без лицензионного ключа.

Так же в игре будет возможность то ли построить, то ли отредактировать стадион посредством встроенных в игру редакторов...

Также можно будет редактировать лица при помощи вебкамеры...т.е. ты фоткаешь, фотка испортируется в игру и автоматом ложится на череп - вуаля - лицо готово...

Требования Конечно впечатляют,но как всегда почти в 2 раза будет меньше,очень сильно сомниваюсь что игра будет весить хотябы 6 ГБ,но а если будет...уууу

надо менять мне всю платформу...скрины видел супер..особенно порадывали скрины из жизни вне футбольного поля :)...

Всё ждём 25 Октября.На офиц. сайте именно эта дата :)...

отдельное спасибо Phan1om](у) за то что не забыл о ПЕСе иначе создавал бы её я :)

ПЕС-Лутший футбол который я когда-либо видел...

Фифа -жалкое подобие ПЕСА,которое отстаёт на 50 лет

ЗЫ:кстате,а почему ещё не добавили репутацию :)...?!хотелось бы,у меня неплохая была,когда её убрали

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра будет весить хотябы 6 ГБ

Скорее всего со всем языками. Обычно в игре доступны 5 языков.

Те требования, что указаны постом выше наверняка рекомендуемые. Я думаю что минимальные будут по меньше.

Так же в игре будет возможность то ли построить, то ли отредактировать стадион посредством встроенных в игру редакторов...
В сети даже скрин этого редактора есть. На Peswe.com можно поискать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×