Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

Название: Pro Evolution Soccer 2008

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Дата выхода: осень 2007

Обсуждаем. В отличие от FIFA 08, новый PES получит Next Gen графику и новую системы ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вы пользуетесь там всякими схемами, расстановками, тактиками перед матчем(этож скукотень нуднейшая и не всегда понятная)? И если это очень нужно и без этого особо ловить нечего, то можно ли как-то одну их настроенных схем сохранить,чтобы она автоматом использовалась под одну или все выбираемые команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в мастер лиге за Спартак играю.Изменил схему на 3-3-2-2 и удобнее стало) так что может это зачем то и нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эмблемы поставил стадионы,баннера,хоть иесть русская версия играю в англ-удобней...

впринципе накачать можно и мячей и бутс..всякой дряни вообщем.Но я буду делать как и с 6-й частью,ждать пока выйдет в виде патча дополнение чтобы через AFS Explorer всё поставить...китсервер на все команды,разве что только самому бутсы вставить и всё.!!!и то думаю патч будет на это всё добро..стадионы то я поставил,они то зелёные то Стадио Олимпико не такой какой должен быть там газон ввиде круга,а у меня сейчас квадратами,тоесть газоны не отвечают каждому стадиону,но зато Хоть зелёные... :)буду ждать норм патчей.

Насчёт сложности я согласен играю в МЛ и по сравнению с 6-й частью Легче,но зато какой интерес :)))особенно из далека мочить хорошим игроком :),так что вот так.Будем ждать хор патчей.

Подскажите кто знает где можно пробить Лица Серии А,а в действительности для Лацио или хотя бы формы и как их вставить...?!

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны выручайте играл я себе играл всё было супер но на следующий день захожу я в игру и охренел игра ускорилась раз в десять все челы бегают так что и неуследиш за мячём вобщем играть так нереально я уже 3 раза переустанавливал игру чистил реестр непомагает хелп братья геймеры выручайте советом как исправить ету хрень чтоб скорость игры стала нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите cd-key для игры пожалуйста!!!Игру скачал и установить не могу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T1h0n лови PES 2008 cd key:------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

T1h0n лови PES 2008 cd key:---------------------------
Большое человеческой СПАСИБО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны выручайте играл я себе играл всё было супер но на следующий день захожу я в игру и охренел игра ускорилась раз в десять все челы бегают так что и неуследиш за мячём вобщем играть так нереально я уже 3 раза переустанавливал игру чистил реестр непомагает хелп братья геймеры выручайте советом как исправить ету хрень чтоб скорость игры стала нормальная

в сеттингс поставь две верхние галочки, точно всё ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

попробуй отключить Vsync в settings, а также отключить frame skip. должно помочь

Relax

скорее всего дело в драйверах. жди новых или пробуй поставить бета дрова на радеон. у меня была такая же проблема на GF 7600gs/ спасли самые свежие бета драйвера.

PS

у кого проблема с тормозами и замедлениями во время игры и повторов ( а также во время розыгрыша стандартных положений) с картами от NVIDIA качайте дрова 169,04. реально помогает. еще отключил Frame skip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:

Stolen_X - варез

T1h0n - запрос вареза

Господа, учитесь пользоваться ЛС :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны выручайте ........ чтоб скорость игры стала нормальная

если процессор двухъядерный, попробуй отключить одно ядро (ctrl-alt-delete во время игры, найдёшь процесс pes.exe или незнаю как точно он там засел в процессах, правой кнопкой на нём -> задать соответствие -> снимаешь одну галочку (CPU 0 или CPU 1, без разницы..) ) может поможет ))

San3k

P.S. у меня кстати вопрос,а что за пункт такой Nullify movie playback там в Settings.exe ?

отключает начальную заставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, а чет вообще запустить не могу. пробовал несколько .exe-шников не помогают открывается окно и все виснет. шо посоветуете.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scroll,где ты игру брал?...если с инета,то в архиве должен был быть но-сд,в др. случаи смотри на песви.ком там всё есть :).

ещё может потому что дрова либо директ Х старой версии поставлен,слабый ПК...вообщем пробуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scroll,где ты игру брал?...если с инета,то в архиве должен был быть но-сд,в др. случаи смотри на песви.ком там всё есть :).

ещё может потому что дрова либо директ Х старой версии поставлен,слабый ПК...вообщем пробуй :)

игру скачал с сети, анг. лицензия. но-сд там 2 штуки было не с одним не пашет, другие с инета скачивал таж фигня, дрова и директ свежие, пк в поряде........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в сетке качали ПЕС от Фаирлайта.зайди на peswe.com там эту проблему решили...посомтри я точно помню что было несколько НО-СД.

ты смонтируй образ игры через даймон,затем зайди на образ и там должна быть папка Fairlight или носд,посмотри там ехе и замени его,должно идти балин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×