Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если верить трейлеру с элементами геймплея, то как и в 4й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С их и "русифицировала". :D

ME занимались Снежки, насчет GoW то да артель постаралась :) Просто я думаю для PS3 все таки сделают отличную локализацию, там игроки не примут не доделок. Не тот уровень, как с PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Capcom выпустит игру Resident Evil 5 в марте следующего года. Об этом сообщил продюсер проекта Дзюн Такэути (Jun Takeuchi) во время пресс-конференции Microsoft, которую компания провела накануне выставки E3 Media & Business Summit.

На территории Европы и Северной Америки новый экшн появится в пятницу 13 марта 2009 года. Жители Японии получат игру на день раньше - 12 марта. Такэути отметил, что Resident Evil 5 выйдет одновременно на PlayStation 3 и Xbox 360.

Во время пресс-конференции журналистам также продемонстрировали короткую демо-версию Resident Evil 5. Она позволила составить общее представление о том, как будет выглядеть режим совместного прохождения. В конце презентации главные герои столкнулись в узком коридоре с противником, у которого в руках была бензопила, но разработчики не показали, что происходит дальше. По всей видимости, журналисты смогут узнать это уже на самой E3, которая стартует завтра.

Игра Resident Evil 5 представляет собой экшн от третьего лица, главным героем которого является Крис Рэдфилд (Chris Redfield), знакомый поклонникам серии по предыдущим частям сериала. На протяжении всей игры ему будет помогать девушка по имени Шева Аломар (Sheva Alomar). События Resident Evil 5 будут развиваться в Африке.

Инфа взята с Lenta.ru

З.Ы.РС пока в пролете...я все больше подумываю о покупке PS3.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел вчера несколько геймплейных роликов игры - на всем протяжении не покидало ощущение, что это тот же самый огламуренный современной графикой 4-й Резик. Движения зомби,особенно когда по ним стреляют, звуки инвентаря и т.п. просто копия предыдущей части. Особенно убило, когда камера попала в такую точку, что показалось - взяли деревню испанских зомби, застроили африканскими домиками и насыпали песка - до того сходство. Новая фишка пока только в том, что можно выстрелами пробивать двери и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что это плохо? Четвертая часть - самая успешная в серии, и логично позаимствовать из нее почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что это плохо? Четвертая часть - самая успешная в серии, и логично позаимствовать из нее почти все.

конечно ничего плохого нет, просто по сравнению с 4 частью изменений почти нет, просто 4 часть это был прорыв, а тут просто повторение пройденного, хотя я игру жду, да и не один я :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что это плохо? Четвертая часть - самая успешная в серии, и логично позаимствовать из нее почти все.

По мне лучше бы они "хоррорную" составляющую поставили выше, чем экшн. Я имею ввиду огляд на 1-ю часть проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая фишка пока только в том, что можно выстрелами пробивать двери и т.д.

Еще в том что будет полноценный кооператив, и помощь друг другу в разы больше чем в 4й части и то что сейчас добавляют в геймплей фишки как в Гирсах, стрельба из-за укрытий.

SerGEAnt

+1. 4я часть самая качественная вышла.

Flaw

Специально для тебя новый сайлент хил.

ЗЫ. Как когдато один из создателей Дума3 сказал что после их игры нам больше ни одна игра не покажется страшной, так оно и было (покрайней мере со мной), после Дума3 для меня ни одна игра больше не Хоррор, поэтому мне важен геймплей, а в Резиденте4 он самый лучший из серии.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха супер будет...главное чтобы не уроды типа СорсеНекст портировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха супер будет...главное чтобы не уроды типа СорсеНекст портировали.

Как и DMC4 Capcom сама будет портиравать, если будет. С SourceNext'om уже давно покончено. <_< Короче ждём марта.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать ни кто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как ваше мнение о новом RE5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю. каждый день по мини-главе. т.е. игра по главная. 6 Глав. в каждой главе 3-4 подглавы. дошел до 3-1.

я просто в восторге от кинематографичности САРСОМ, причем видно что текстуры нечеткие особо-то. при этом в целом картинка просто потрясающая. детализация персонажей,мимика,жесты,все сделано на очень высоком уровне. боссы постоянно. мини-боссы вернее.... сначала палач, потом человек с мешком на башке и потом еще дядька-черномор с бородой и ростом с 5 человек а в ширину все 10 человек. радует руссификация для Хбокс от пиратов,конечно русик на 6 баллов из 10. но вполне все понятно...а так на самом деле в сюжет вникать нет смысла...

управления шляпа ... перемудрили конретно, пока приготовишься,пока прицелишься, при этом с места нельзя двигаться, еще минус - это жуткая линейность местности,идешь по очень узким коридорам ВСЕ ВРЕМЯ. никакой маневренности, особенно с боссами. управление действительно шляпное. на ПС3 думаю такое же, отличия джоев то по сути небольшое. на РС ваще не знаю как собираются портировать,мне кажется они болт положат на РС =) уж слишком управление ЯПОНСКОЕ. неудобное до жути иногда... ну а так в целом твердая 7,8 из 10. если будет желание то напишу обзор куда-нибудь сюда,но только после того как пройду.

если че-то интересно спрашивайте

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Крайне рекомендую всем обновить перевод, огромное количество ошибок и недочётов исправлено О любых проблемах сообщайте сюда или в комментарии к руководству, пока что полировка не окончена, перевод может обновляться 
    • Здесь шикарная стихотворная адаптация, я восхищён! А вот примеры из роликов… Непомерно раздутая, напыщенная рифма, увы, заметно отличается от стилистики речи персонажей, где лёгкая стихотворность слога изящно вплетена в прозу. Это не Шекспир, а смесь лёгкой театральной рифмы и простого разговорного стиля. Если эту разницу не устранить перевод будет сильно диссонировать с оригиналом, разрушая связь с его стилистикой...
    • У меня в районе несколько “Пятерочек” в шаговой доступности, так вот даже там хлеб на вкус отличается, а тут говорят, что они типа одинаковы. Охренеть, это ж насколько неразборчивым надо быть)
    • я не фанат черного, я его ел когда переходил из режима 800 калорий в 1200 калорий в день. Только в тот период я кушал его. А в нормальном состоянии — белый ем, хотя тоже не много особо. Да я его и так почти не ем. Один небольшой кусочек в день. Просто ради углеводов с утра. 
    • В Epic Games Store началась раздача хорошей головоломки Botany Manor. В Epic Games Store началась раздача хорошей головоломки Botany Manor. Русификатор в наличии (даже два).
    • При одинаковой дате обычно хлеб в нарезке “старше” на 12 часов — ну тупо нарезка его сомнёт, должен отстояться немного. Щас уже нормально, а когда только ввели закон что должны быть сорта хлеба по доступным ценам (2005 или около того) такие шедевры попадались, хрен сожрёшь, даже голодный — типа отруби))
    • Ненарезанный обычно дольше остаётся свежим, а потому при одинаковой дате изготовления вкус у них будет различаться по уровню свежести. Особенно если не в холодильнике хранить. В первый день не столь заметно, но даже так ненарезанный обычно будет иметь более мягкий мякиш и более хрустящую корочку. Свежеиспечённый будет вкуснее того, что был после транспортировки, пусть прошло и всего лишь час-два. А если прошло полдня, то разница уже заметна по вкусу и консистенции корочки как минимум. Свежий против идентично свежего от разных производителей. Купи красную цену чёрный (к слову, у нас заказ пятёрочки выполняет крупный завод Лимак, так что тут ещё далеко не так плохо, как могло бы быть) и нормальный чёрный (можно даже и от того же самого завода, что вполне возможно, сам так и делал), где не экономили на всём. Если не сможешь заметить, то… ну что ж, поздравляю, ты можешь знатно экономить на хлебе. Как минимум у них различается фактический срок хранения, а как максимум дешёвый быстро заплесневеет (не раз и не два сталкивался), т.к. очень даже могли халтурить, используя подпорченную муку, пусть и изначально того же сорта. Либо были нарушения технологии, например, ускоряли этапы тем или иным образом (даже я знаю пару-тройку трюков для этого). В самом распространённом случае выдаёт хитрецов лишняя кислинка от лимонки или степень того, как именно хлеб крошится, а если есть лишняя горчинка, не свойственная сорту, то это уже халтура другого рода, в т.ч. может быть признаком плесневелого сырья.
    • Ну свежий вкуснее, того который не свежий. Но ты сравни не свежий против не свежего, а свежий против свежего но разных производителей, и сравни не свежий который в нарезке продается  против такого же не свежего в нарезке, но опять же разных производителей. Вот они в таких сравнениях — одинаковые.
    • Ну масло я на бутер мажу, а молоко вообще не употребляю.  Какую-то кашу есть надо, а гречка мне нравится, даёт энергию, да и считается довольно полезной.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×