Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

Рекомендованные сообщения

вот и lucas arts на E3 выставили на суд геймеров свой новый проект

Star Wars: the Force Unleashed

судя по роликам игра в духе jedi outcast. События разворачиваются между 3-им и 4-ым эпизодами

вот ссылка на новость

вот ссылка на видео 2.23 Мб демонстрация силы

и вот еще один 4.11 Мб

выход намечен на весну 2008

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще один аргумент - деньги, шанс заработать которые не будет упускать никто. , захотят денег - выпустят и на ПК

Как раз таки это скорее аргумент в противополжную сторону, т.к. он все делают ради денег, больше не ради чего. И раз не захотели, значит сочли выпуск на PC не выгодным, малоприбыльным. Конечно могут быть другие причины, но я их не вижу, и если есть они имхо не существенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось в ролике только одно - тела летают как куклы тряпичные. Ну не может такого быть, даже с Темной Стороной Силы. Рефлексы то еще остаются у людей.

Кузьмитчъ

Разве? А что мешает обсуждать консольные игры?

Как раз таки это скорее аргумент в противополжную сторону, т.к. он все делают ради денег, больше не ради чего. И раз не захотели, значит сочли выпуск на PC не выгодным, малоприбыльным. Конечно могут быть другие причины, но я их не вижу, и если есть они имхо не существенны.
Нет, выпуск на PC будет прибыльным, особенно если игра получится качественная, в чем я не сомневаюсь. Узнать историю ученика, ранее неизвестного, это даже те, кто не играет в игры, захотят. Тут возможно некая договоренность с MS, о том, чтобы поднять популярность именно XBOX360, а не PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Вот про историю ученика я сомневаюсь, это само по себе бред, у Вэйдера никогда не было никакого ученика. Да и быть не могло, он сам вплоть до смерти оставался учеником.. а как известно ситхов всегда только 2. Так вот..

Проще было обыграть уже какой-нибудь написаный сюжет, чем придумывать что то новое, и при том настолько не правдоподобное.

Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр

История постоянно изменяется и добавляется. Выходят новые комиксы с новыми подробностями. В фильме может и не было, но это не значит что его не было совсем.

а как известно ситхов всегда только 2

Ситхов гораздо больше. Есть Владыка Ситхов, а есть и Ученик. Но не стоит забывать и о рядовых и их командирах. И никто Вейдеру не запрещал иметь сввоего последователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фильме может и не было, но это не значит что его не было совсем.

Ситхов гораздо больше. Есть Владыка Ситхов, а есть и Ученик. Но не стоит забывать и о рядовых и их командирах. И никто Вейдеру не запрещал иметь сввоего последователя.

Ну во первых мой опыт основывается далеко не на фильмах :smile:. А во вторых, могу сказать вам, что вы ошибаетесь - нет никаких "рядовых", "командиров", слуг, войнов, охранников и т.д. и т.п. То есть они были, но это были обычные люди. Явно сказывается плохое влияние игр, в которых этих ситхов сотнями :smile:. Их могло быть всего 2, ни больше, ни меньше. И Вейдеру как раз таки было запрещено брать себе ученика, да и повторюсь, он сам бы этого не захотел, т.к. считал себя, скажем так, венцом творенья, и всякие там ученики ему были не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр

Как раз в игре и могут быть новые подробности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю еще толком ничего неизвестно а уже обсмаковали

осталось надеятся чтоб портировали на рс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Да, вот это точно.

real_night_elf

Поиграть не удасться, так хоть наговоримся вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наговорится вам не удастся - либо по делу, либо вообще не надо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот наговорится вам не удастся - либо по делу, либо вообще не надо говорить.

А кто тебе сказал что не по делу? Все вполне конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А я даже и не сомневаюсь в том, что игра на PC выйдет всё-таки. Согласитесь, что это просто глупо с точки зрения маркетинга, обойти нашу с вами платформу. Игрушка - настоящий Next Gen. Значит будет она на Xbox 360 и PS3, но доля этих консолей на рынке очень мала, а цена на них ещё достаточно высока. Самыми популярными платформами являются PS2(1 место) и PC. Раз игра уже является мультиплатформером, значит можно сказать на 99%, что появление ее на персоналках будет лишь вопросом времени. Тем более, что вряд ли Lucas Arts пройдет мимо DX10, который очень бы пришелся кстати новым Звёздным Войнам.

А что касается KOTOR'а, то он тоже был очень долгое время эксклюзивом для Xbox. Microsoft даж приплачивала за это Лукасу. Но портирование всё же состоялось и мы получили одну из самых лучших ролевых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тебе сказал что не по делу? Все вполне конкретно.

Пока что я никакой конкретики не вижу - всего лишь две страницы предположений о том будет игра на ПК или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана тебе дай людям обсудить Поделится впечатлениями

кстати многие уже утверждают что быть игре на рс

да было бы глупо не выпускать на рс Наверно мелкомягкие сволочи опять коробку проталкивают на рынок посредством других бредов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя обсуждать то, чего нет и делится тем, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм... странно, но почему то в правилах форума я не видел запрета на обсуждение игр, или возможности их выхода на определенной платформе, находящихся в стадии разработки. Тема вроде на наналитическая, а вполне конкретная. Наверно просто плохо читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×