Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2007: второй аддон к F.E.A.R.

Рекомендованные сообщения

Уже третью осень подряд компания Sierra будет изо всех сил пытаться напугать нас. Второй аддон к лучшему экшену 2005 года F.E.A.R. будет использовать оригинальную идею, опробованную еще в HL: Opposing Force - мы будем наблюдать за событиями оригинала (и, возможно, первого дополнения Extraction Point) со стороны, играя за оперативника другой группы FEAR. Релиз F.E.A.R.: Perseus Mandate, по версии некоторых интернет-магазинов, состоится уже 26 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому сегодня деньги не нужны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо, хотя 1-й аддон не впечатлил((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо, хотя 1-й аддон не впечатлил((.

мда... 2й аддон неочень, но гулять можно! мне понравилось... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... 2й аддон неочень, но гулять можно! мне понравилось... (:

он же еще не вышел)))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Caution @ 12.7.2007, 12:05) *

мда... 2й аддон неочень, но гулять можно! мне понравилось... (:

он же еще не вышел)))

по всей видимости здесь упоминается неофициальный адон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой, разработчика еще нет, а аддон может выйти уже в конце октября. То есть выходит, его склепают за 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хтонить играл или чегонить слышал о F.E.A.R. Brutal Force? Откуда взялось сие творение, полностью на русском языке, с наличием некоего сюжета? Я поначалу думал просто сборник карт, состряпаных фанатами-энтузиастами в ближайшем подвале, но все оказалось серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хтонить играл или чегонить слышал о F.E.A.R. Brutal Force? Откуда взялось сие творение, полностью на русском языке, с наличием некоего сюжета? Я поначалу думал просто сборник карт, состряпаных фанатами-энтузиастами в ближайшем подвале, но все оказалось серьезнее.

Фанатский мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ принял Атаракса и пошёл прогуливаясь за покупками к ужину, так что будь готов когда вернусь )
    • Мне реально жаль Тирниэля, что он в такой головняк попал.  Какая получал 5090, просто зашёл пешочком за минут 15, поднялся на второй этаж и милая девушка выдала мне заказ предложив проверить всё ли в наличии. Я естественно отказался, с коробкой назад идти не хотелось и я доехал на такси. Все это произошло спустя два дня после того, как я перевёл 270 к абсолютно левому челу, но с хорошей репутацией. Карта в тот же час была упакована и отправлена.  Бедолага Тирниэль 
    • Сага о балладе или нет повести печальнее на свете ,чем повесть о питоновом мониторе и сдеке. Поддержка с утра как обычно не дала внятных ответов. Питон выбил из них какими-то питоновскими методами номер телефона пукта, где моник зависает в ожидании курьера, написал мне, но я уже срулил из дома в гараж подвал разгребать. Питоныч, в общем, сам дозвонился, выпытал у работников секретные данные о том, что за дичь у них там происходит, работники выловили дичь, под угрозами сварить из дичи суп выпытали, что курьер по итогу вообще на выходные ушёл, включая понедельник, и теперь в лучшем случае ждать до вторника. После чего питон позвонил мне, который только выполз из подвала, соответственно, и выглядел я как чёртик из табакерки, ага, ну и рассказал всё эту расчудесную историю. Что ж, по крайней мере теперь я со спокойным сердцем завтра смогу пойти и захватить мир отвезти краску в свой домик в селе и выключить котёл отопления, подготавливая новенькие ржавучие свежесваренные (в концелета-начале осени по несколкьо раз переваренные) трубы к покраске.  Мб даже перед заморозками успею теперь картоху выкопать, которую из-за всех бесконечных накладок то тут, то там, до сих пор не мог начать даже копать, т.к. тупо складывать некуда, т.к. все сараи вещами из дома завалены оказались перед сваркой труб, что затянулось на половину лета АЖ. В общем, полный конец обеда. Думаю, такими темпами мб к новому году получу даренный питонов монитор, и пойду копать картоху, ага. Хотя что-то я слишком уж оптимистично настроен на всё это дело, определённо. 
    • Да Мирослав стесняшка, он на такое стрессовое дело не пойдёт.  А жаль.  Прикольно ведь играть вдвоём в одну игру и что обсуждать при этом
    • Вот когда выйдет, тогда и будет разговор, а пока их русик не увидел свет, твоя версия вполне актуальна.
      Товарищу Дигизе я конечно доверяю, но вот команде LaD совершенно нет, а то знаю я, как их русификаторы выходят. Когда там они обещались, русик на вторую якудзу выкатить, в 2022-ом, и где он по сей день, вот по этому, я и считаю, что пока их русификатор не вышел, нет смысла ломать голову над тем, чья версия актуальней.
    • Ого, спасибо давно хотел игрухерс заценить.
    • Давай уши натяним с микро и по ходу будем переговариваться на счёт игры и не нужно будет снимки делать.  Как тебе идея ?
    • [Обновление!] Trails in the Sky 2nd Chapter (PC)
      “Перевод ремейка на основе качественного русификатора от ZoG Forum Team для оригинальной игры - The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC
      Весь основной сценарий был перенесён с оригинала, а новый текст допереведён на его основе.” - Доперевод второй главы. 
      - Новые текстуры. Будут еще!
      - Текстовые правки, в том числе и системные. 

      Общий прогресс перевода — 97%

      Как обычно, скачать и узнать подробности можно тут.
    • антивирь ругается на русик этот
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×