Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Gan

Emergency 4: Global Fighters for Life / 911: First Responders

Рекомендованные сообщения

Игра Emergency 4: Global Fighters for Life вышла и получилась как обычно интересная, а вот будет ли Руссификатор?

Рабочий англофикатор внизу >>----->>

Изменено пользователем Gan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nick92 ну для изменения надписей в exe файле я пользуюсь winhex редактором, для изменения шрифтов, а также для перерисовки текстур использую графический редактор gimp, wordpad для ввода текста ну вот в принципе и все. Все как видешь почти стандартное и всем известное :D

Найди вообщем для начала фаил шрифтов, он как правило графический(картинка с буквами алфавита).

Странно как-то. Шрифты русские и игра вроде бы одна и та же.

Шрифты может быть и русские в игре, но вводить их нужно как правило используя не кирилицу а латиницу(то бишь английскими символами), что бы они правильно отображались в игре. Ну к примеру как на старых мобильниках: скажем не НОВАЯ ИГРА, а HOBA9 IGPA, или может быть HOBAR NFPA. вообщем что то в этом духе.

Изменено пользователем NEO3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русике от Сержанта все введено на нормальном русском. Этим я и пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nick92 ну тогда не знаю, разбирайся сам в структуре файлов, мне лично влом качать данную игру, да еще и addon к ней. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же правильно понимаю, данный русификатор только частично совместим с Steam версией которая сейчас доступна для покупки? 
Под частичностью я имею ввиду: Миссии из Delux издания не переведены и при установке русификатора будет не текст,а набор символов.

Изменено пользователем RPOCLAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, RPOCLAB сказал:

Я же правильно понимаю, данный русификатор только частично совместим с Steam версией которая сейчас доступна для покупки? 
Под частичностью я имею ввиду: Миссии из Delux издания не переведены и при установке русификатора будет не текст,а набор символов.

в инэте полно ресурсов где есть данная игра с полной русской локализацией от Р-М.
Да и зачем играть в эту часть, когда последующие ничем особо НЕ отличаются, зато запускаются без бубнов на современных системах. Есть

Цитата

EMERGENCY 20 перенесет 10 лучших миссий за 20 лет существования EMERGENCY на ваш компьютер - с использованием современных технологий! Кроме того, в нем есть EMERGENCY 5, EMERGENCY 2016 и EMERGENCY 2017 со всеми кампаниями, многопользовательскими картами и режимами свободной игры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

в инэте полно ресурсов где есть данная игра с полной русской локализацией от Р-М.
Да и зачем играть в эту часть, когда последующие ничем особо НЕ отличаются, зато запускаются без бубнов на современных системах. Есть

  1. Искал,находил, но везде закачка либо вековая либо мёртвая в принципе
  2. Всему виной старость моего ноутбука) Он 5-ку не вытягивает…. Дальше и так понятно. 
  3. Я привык уже русификаторы от сюда качать так-как проверена, а тут вот такая ситуация, сам я рукопоп, а просить кого-то специально залить русик от Р-М да ещё адаптированный для Стимовской текущий версии считаю наглостью со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 19:00, RPOCLAB сказал:
  1. Искал,находил, но везде закачка либо вековая либо мёртвая в принципе
  2. Всему виной старость моего ноутбука) Он 5-ку не вытягивает…. Дальше и так понятно. 
  3. Я привык уже русификаторы от сюда качать так-как проверена, а тут вот такая ситуация, сам я рукопоп, а просить кого-то специально залить русик от Р-М да ещё адаптированный для Стимовской текущий версии считаю наглостью со своей стороны.

Изменить сообщение не могу по этому дополню цитатой:
У Р-М такой же прикол что и тут: Перевод есть только на обычные миссии, делюкс без перевода, так что разницы какой качать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×