Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RPOCLAB

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О RPOCLAB

  • Звание
    Новичок
  1. Peeping Dorm Manager

    Если загружать просто файлы,то стимовская версия: (В зависимости от того как закидывать) 1) Подгружает до момента меню(Звук есть, но далее черный экран) 2) Подвисает намертно на моментах с лого. Но если скачать полностью архив с игрой и закинуть в стим с заменой->Стим не ворчит и спокойно запускает игру, правда дольше чем не русифицированную версию. PS: Это скорее информация для тех кому интересно как игра ведёт себя на стимовской версии.
  2. EGS как всегда) И не каких извините…. А потом удивляются,а чего это у нас не покупают что либо…. Ну так пример на лицо. PS: А по факту это просто наглядный показатель какой вы “Владелец” всех цифровых лицензий которые вы покупаете на каких-либо цифровых площадках.
  3. Anomaly: Korea

    Дополню: 1) Заливать в файл appmanifest_251530.acf нужно при выключенном Стиме, то есть на момент редактирования файла приложение Steam не должно работать. 2) Менять оба значения или нет дело каждого, я сменил первое и запустил стим->Русский появился,галочку для чтения тоже ставил.
  4. Emergency 4: Global Fighters for Life / 911: First Responders

    Изменить сообщение не могу по этому дополню цитатой: У Р-М такой же прикол что и тут: Перевод есть только на обычные миссии, делюкс без перевода, так что разницы какой качать нет.
  5. Emergency 4: Global Fighters for Life / 911: First Responders

    Искал,находил, но везде закачка либо вековая либо мёртвая в принципе Всему виной старость моего ноутбука) Он 5-ку не вытягивает…. Дальше и так понятно. Я привык уже русификаторы от сюда качать так-как проверена, а тут вот такая ситуация, сам я рукопоп, а просить кого-то специально залить русик от Р-М да ещё адаптированный для Стимовской текущий версии считаю наглостью со своей стороны.
  6. Emergency 4: Global Fighters for Life / 911: First Responders

    Я же правильно понимаю, данный русификатор только частично совместим с Steam версией которая сейчас доступна для покупки? Под частичностью я имею ввиду: Миссии из Delux издания не переведены и при установке русификатора будет не текст,а набор символов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×