Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Вова

Dungeon Lords

Рекомендованные сообщения

Скачал игру, установил патч до 1.4. Терь устанавливаю руссик,выбираю что у меня игра выше версии 1.01, захожу в игру, а он не хочет. Пишет мне наверху какую то дребедень, нажимаю на Ентер, выходи из игры. Стераюруссик,захожу,всё ок. Чо эт за фигня,скажите пожалуйст? И что мне делать чтоб игра работала с руссиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну что эт за форум такой,а? Ну ноль внемания на человека у которого проблема. Хоть бы написали что не знаем. А вам всё по****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну что эт за форум такой,а? Ну ноль внемания на человека у которого проблема. Хоть бы написали что не знаем. А вам всё по****

Мы не знаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну что эт за форум такой,а? Ну ноль внемания на человека у которого проблема. Хоть бы написали что не знаем. А вам всё по****

Вот имен некто видать незнает. Еслиб знали бес сомнения помагли. А форум в полне нормальный . На форум нечего нежать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело все в том что перевод сделан максимум до версии 1.3 ( о чем мы можем узнать в истории обновлений руссификатора)

PS сам столкнулся с такой ошибкой. А в ошибке пишется о том что файл какойто не найден.

Вот и появляется вопрос: обладает ли кто руссификатором подходящим для версии 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в англ версию Вам не играется чтоли?

хотите ставить патчи - играйте в англ. :-)

я её на англицком и проходил. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в 1С - там игра пропатчено до 1.4 и полностью переведена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вот за старенькое взяться, когда недавно вспомнил про Dungeon Lords) Поставил версию от 1С, которая на 4-х CD и пропатчена уже до версии 1.4, как писали выше) Всё бы хорошо, вот только меня один факт смутил - когда я подбираю любое оружие, будь то лук или кинжал, то пишется просто его название (да и то не полное) и не указываются характеристики. В общем картина выглядит примерно следующим образом:

??? ЛУК ???

???

???

Никто не сталкивался? А то русик-то на неё не поставишь, о чём выше уже говорили... вот и хз что делать)

З.Ы. Та же фигня и с бронёй... Названия, по сути, есть только у зелий, книг, свитков.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с торрента Голд версию , пропатченную до версии 1.5 и там толи глюк, а может так задумали, но всё что ни собираю с мобов на оружии, одежде и т.п. напротив хар-к стоят вопросы, а когда одеваешь их хар-ки на персе меняются ну урон, защита и т.п. может кто пояснить такое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 DMP55:

Очень сомневаюсь, что так было задумано. А если прочтёшь мой пост выше, то заметишь, что у меня точно такая же проблема) Жто ж... остаётся ждать, пока кто-нибудь чем-нибудь поможет иль подскажет что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? ЛУК ???

???

???

А ты точно больше никакие NoCD и остальное не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ToXa:

я Старфаком отключаю сидюк, вставляю мини-образ с вашего как раз сайтика и запускается игра) Хз, может и в этом дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это защита такая, так как я запускаю игру через daemon tools

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил вот за старенькое взяться, когда недавно вспомнил про Dungeon Lords) Поставил версию от 1С, которая на 4-х CD и пропатчена уже до версии 1.4, как писали выше) Всё бы хорошо, вот только меня один факт смутил - когда я подбираю любое оружие, будь то лук или кинжал, то пишется просто его название (да и то не полное) и не указываются характеристики. В общем картина выглядит примерно следующим образом:

??? ЛУК ???

???

???

Никто не сталкивался? А то русик-то на неё не поставишь, о чём выше уже говорили... вот и хз что делать)

З.Ы. Та же фигня и с бронёй... Названия, по сути, есть только у зелий, книг, свитков.

ребятки может я и поздно о этом говорю,но это новвоведение.теперь оружие надо индифицировать..жмете правой кнопкой в инвентаре,появляется окошко в нем уже выбираете..индифицировать или нет...и процент удачи там есть...типа как сундуки вскрывать..

а вот у меян проблема такая-дохожу до театра клацаю дверь и все!-алес,виснет,..стоит нодвд,...потому что на висте старфорс бяку пишет и не пашет..как вылечить?..ответ пожалуста на nakme1@рамблёр.ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×