Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Этого следовало ожидать:

Фирма «1С» объявляет о заключении договора с компанией Bethesda Softworks LLC на издание локализованной версии Fallout 3 на территории России, СНГ и стран Балтии.

Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.

Выпуск локализованной версии Fallout 3 ожидается одновременно с мировой премьерой осенью 2008 года.

только не 1С, не люблю я их локализации. Много пролем с патчами, которые выпускаются для локализованных версий позже чем остальные, а иногда намного позже. И качество локализаций оставляет желать лучшего, при их то возможностях.

90% и актеры те же будут, что и у Обливиона

SeT

актеры

он вообще-то с английской озвучкой был

Ну может и имелись в виду актеры в английской версии...

А что касается 1с, то через раз. Fable, DS2 порадовали... Но Neverwinter... Удавить мало. Но вот с Fallout 2 все вроде гладко... Диалоги хорошие очень. Жду первую часть!!!!

Я это все к чему... Может и не так плохо, что 1С взялись... Бывало и хуже.

Главное чтоб сам Фолаут хорош был, а локализация - это конечно важно, но если официальная будет гамно, то думаю фанаты склепают хорошую.

Локализованный патч и три дополнения появятся не раньше апреля-мая.

Локализованный патч и три дополнения появятся не раньше апреля-мая.

а известно будут только коробочные варианты, как и в случае с дополнениями к Oblivion?

Уже апрель. Если и сделают, то наверно не скоро.

К сожалению, вынужден сообщить уважаемому комьюнити, что

коллекционного издания Fallout 3 не будет. Совсем.

Это выяснилось только сегодня, поэтому и довожу до вашего сведения.

Приносим свои извинения за столь долгое ожидание и негативный

результат.

-- Коммьюнити менеджер и администратор

Такая же как и в оригинальной 3 части. Мне та понравилась,следовательно и эта хороша.

То что тебе она понравилась ещё не значит, что она хороша.

Забыл добавить,что для меня хороша. ИМХО короче

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus