Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ЕрмаК

Overlord (+ Raising Hell)

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти квест "Get Mistress for your tower". Как я понял Мистресс это герой полурослико, этот отвратительный жирдяй в короне. Так я его лопнул, отмутузил и лопнул, меня за это даже похвалили. Облазил его дом вдоль и поперек, нашел красный миньенов и отволок их убежище к себе. Все, больше там ничего нету. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hiozo

а у меня только открыто рыхлые холмы (город где начало)

Вечная ночь(где я получил зелёных)

Пик небес(там где одноглазый)

а последний это где я в последний раз останавливался (телепорт)

это всё

а что вообще хевенс пик представляет собой

Изменено пользователем aligator320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aligator320

учи английский. Heavens Peak переводится как Пик небес.

Там через дальний выход из лагеря иди вдоль воды, найдешь пещеру которая окружена зеленым дымом, в ней синие миньоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли ставить патч?И игра по скриншотам немного мне напоминает Bard's Tale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин , дашол до мисии ибить кхана или как его там, телепортируюсь в горад там где манахав ешё мочит надобыло, там ети глаза летают, я знаю что на них надо сверху наподать , но некак немагу найти откуда мои гремлени на них пригнуть могут, ктонебуть ету мисии прохадил уже а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Znat

я дак использовал зеленых миньёнов залезаеш повыше злобоглаза и приказываеш им атаковать они и прыгают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у меня или еще у кого, после того как запускаешь игру, постоянно появляется меню создать профиль (можно создать, можно удалить, или выйти в Винду), но при этом сами буквы название профиля не отображаются (назвал по русски), приходиться наугад щелкать и иногда начинаю сохраненную игру, а ежели не попал, то как новый профиль.. Ко всему часто в этом месте зависает... :russian_roulette::sorry: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста в мисси где надо найти 6 корнев и уничтожить их мне остался последний но чтоб до него добратья нужно мостик выдвинуть но как если пульт находиться на другой стороне и еще чо за пещера которую надо найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

predator2

Рядом с Обероном иди в арку из корня (там где каменные руины) и с помощью синих перебирайся на другую сторону, там будет храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я игру прашол кто ещё прашол , как ваше мнение нащёт игры, сложнасть я скажу средняя неоченьь сложно, да и канец нетруднзй по мне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра то несложная тока можно сильно застрять на некоторых моментах. но интересно хотя я думал что игра будет не пародийная а более серьезная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как пройти ворота после выдвижного моста у гномов ,там еще перед входом статуи гномов с кружками стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз как пройти водяную змею ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз как пройти водяную змею ??

Просто прикажи миньёнам бросаться на неёё лучше обычными водяных быстро умерьщляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить, скажите где находится первая плавилка. А то 2-ю нашел. И 3-ю тоже нашел. А 1-ю найти не могу, сижу и офигеваю :shok: Или путаю их нумерацию. (Вторая, вроде в доме Жирного хоббита, третья у гномов).

To Ivanus, To predator2

Народ, поправочка: Про Змею там сама игра подскажет как ее валить. А вообще надо Синих скучковать в кучку на берегу слева от змеи (если мочишь первую змею первый раз), чтобы они автоматически подбирали утопших в схватке. А остальных посылаешь на самого змия. Как только он наклонится и схватит пару миньенов, чтобы пообедать, все остальные запрыгнут к нему на голову и начнут добывать из ее змеиной черепушки ее змеиный мозг (бить по голове). Змее это надоест и она нырнет в воду. Миньены потонут, и тут подбегут стоявшие на берегу синие и спасут утопших. И это повторится раза 3-4.

Изменено пользователем alexjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • надеюсь ты понимаешь, что не важно сколько часов сюжета — главное какого…   — хз конечно) но в жирножопию меня пока поиграть не тянет вообще)
    • Не, у меня скорость инета в 300, плюс пинг. С задержками не хочу. Тем более, думаю на прохождение не хватит и трёх месяцев. В РДР 2 сюжетка на 50 часов, у меня ушло на прохождение, не меньше 150 — 160-ти. В ГТА 6 заявляют 80 часов на сюжетку с небольшим количеством побочек. Хотя бы за полгода осилить  .
    • Ты видел истинную бороду Мирослава? Я видел.  Её, ой как непросто замаскировать. @vadik989 Вадик, ну понаделай ещё каких-нибудь прикольных фоток, необязательно со мной. Попроси Сильвера и Фри чтобы они парочку своих выложили, и тогда можно будет типа такую группировку сделать, по типа как из начала Бешенных псов, когда они выходят из кафе. Это будет очень забавно и наверняка улыбнёт. Ещё Тирниэль, и вот нас уже четверо Моя удачная фотка уже есть, там где я с сигаретой 
    • Наверное присоединюсь к переводу.
      Так как уже поступили просьбы от подписчиков.
    • На боксе есть облачный гейминг (как именно работает не уверен, но по идее через тот же геймпас, что и на компе, но это надо проверять). Думаю, всё-таки будет дешевле взять подписку на месяц-два ради одной игры, чем брать всю консоль.
    • Ну да, сейчас СониПро на меркетплейсах перевалила за сотню, а слимки стоят почти, как ЯщикХ. В магазах совсем адовые цены  . Для одной игры сойдёт, затем на продажу.
    • Уж не Мирослав ли в хорошем профессиональном гриме (маскирующем его доспехи, усы и бороду — ага, прям поверх доспехов нанесённый) пытается забрать твою 5090, маскируясь под тебя, а для этого взяв твой планшет в поисках ключей доступа от сейфа, где 5090 лежит.
    • Всем привет. Удалил озвучку, рот начал открываться, поставил снова, перестал. Все же это ломает дубляж рот. Грузинский акцент у русской озвучки ГГ, иногда меняется на маленькую девочку. Слова глотает постоянно, из за это все равно нужны сабы и надо следить. Немного упрощает игру русская озвучка, но до того момента, чтобы играть было хоть как то комфортно, еще не дошли. 
    • В смысле ,X-Box хочешь взять? На нем тут кто-то отписываться, в сталкера второго играл и ничего, все нормально было..
    • Брать в наше непонятное время хbox series сомнительная идея. А собственно зачем? Твой комп выдаст картинку не хуже, а фпс даже повыше наверное.    ....Написал я....  И тут же вспомнил, что это будет консольный эксклюзив )
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×