Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Рекомендованные сообщения

Игра вроде вышла, кто скачал, играл. делитесь впечатлениями :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, please!!!

никак не могу найти, с кем в четвёртый раз сыграть в гобстоуны (плюй-камни)...

я уже весь Хогвардс 100 раз обегала... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал тут, что в игре не поддерживается геймпад, это неправда. Я играю с геймпадом, играть очень удобно. Даже в Spell List'е показывается анимацией как читать заклинание(например, для депулсо два раза правым аналогым нажать наверх)

P.S. настройки геймпада в опциях настройки после клавиатура B

Купил геймпад thrustmaster а поттер его в опциях управления не видит, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как пройти место где выскакивает сообщение что надо 4 человека для его прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил геймпад thrustmaster а поттер его в опциях управления не видит, в чем может быть проблема?

Кидаю програмку , которая назначает кнопки клавиатуры и мыши на джойстик (по вашему выбору)

После этого ЛЮБОЙ джойстик играет в абсолютно ЛЮБОЙ игрушке :yahoo:

Програма на англ. но ничего сложного нет, - при желании разберётесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,я когда подключаю свой геймпад (Genius MaxFire G-12U, с двумя вибромоторами [дрожит так что буквально из рук выскакивает, ппц!]) игра просто выдает ошибку и вылетает, как заставить её примириться с геймпадом???

ЗЫ: Xpadder-ВЕЩЬ!

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Дело не в паде... У меня такой же и игра побежала с пол-пинка... А вот что уже интересно - у меня под Вистой вибро не работает. Вообще. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Дело не в паде... У меня такой же и игра побежала с пол-пинка... А вот что уже интересно - у меня под Вистой вибро не работает. Вообще. :(

а в чём тогда? вот блин, мне просто абсолютно влом проходить мышкой, заклинания очень трудно изображать. геймпадом было-бы намного проще но почему-то игра у меня его не переносит.

ЗЫ: Sheon, у тя ГП5 мультиязычный? у меня да, 6-ти язычный кажется, может поэтому...................

ЗЫЫ: только-что пробовал запустить, если проигнорировать стандартное сообщение об ошибке WinXP: 63105cd84eac.jpg

и продолжить программу, потом вылетает вот такое окно:

62fdd3a07113.jpg

может хоть кто-нибудь может объяснить что игре не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,я когда подключаю свой геймпад (Genius MaxFire G-12U, с двумя вибромоторами [дрожит так что буквально из рук выскакивает, ппц!]) игра просто выдает ошибку и вылетает, как заставить её примириться с геймпадом???

мда... у меня геймпад такой-же и в этой игре вибры вообще нету, всё нормально работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пройти Невила и его плющи.Я стою, выжигаю вместе со всеми ,а плющ опять растет.

Такая же фишка, сколько не палил я эти кусты нечего не выходит. Они сного и сного растут! кто прошёл подскажите что делать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько не палил я эти кусты нечего не выходит. Они сного и сного растут!

на сколько я понял, там надо поэнергичней палочкой мохать, типо в такт попасть с остальными колдующими.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,у меня игра вылетает на видеороликах,что можно сделать?в остальном нормально пашет,только графа какая то не важная(чисто мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сколько я понял, там надо поэнергичней палочкой мохать, типо в такт попасть с остальными колдующими.

Там остался один вариант, или стол, или мышка загориться. Нечего не выходит страанно он проподает и сного растёт, а остальные просто стоят... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwoolf2 еще один интересный момент-все колдуны должны стоять так, что бы у них был доступ к кустам, т.е. надо немного отойти в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста. Где найти ингредиенты для снадобья для Эрин Макмиллан, как помочь Закари Смиту с домашним заданием, как помочь Джини. Висли и Дрлорес Умбридж с близнецами и как пройти мини квест Флитвика и Помоны Спрут ,уже третий день сижу помогитттттттееееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ,у меня игра вылетает на видеороликах,что можно сделать?в остальном нормально пашет,только графа какая то не важная(чисто мое мнение)

Была такая же проблема. Но в английской версии на видеороликах игра не вылетает. Просматривала их в ней, а потом опять играла в русской версии.

подскажите как пройти место где выскакивает сообщение что надо 4 человека для его прохождения.

По ходу игры придется туда возвращаться, когда игроков будет четверо, а не трое, тогда и спалишь

Помогите, пожалуйста. Где найти ингредиенты для снадобья для Эрин Макмиллан, как помочь Закари Смиту с домашним заданием, как помочь Джини. Висли и Дрлорес Умбридж с близнецами и как пройти мини квест Флитвика и Помоны Спрут ,уже третий день сижу помогитттттттееееееееее

1. Поищи на холме и в теплице Помоны

2. В столовой найди девочку, которая читает книгу, которая поможет в выполнении дом.задания Закария (если я не перепутала задания)

3. В спальне Грифиндора найди мантию невидимку и отправляйся к Уимбридж

4. Как пройти квасты не помню - давно прошла все.

Игра вроде вышла, кто скачал, играл. делитесь впечатлениями :buba:

Игра не особо сложная в плане прохождения, а вот на счет мышкой по столу елозить - это точно, рука отваливается.

Один вопрос , кто знает как открывается портрет в подвале?

Изменено пользователем Maori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напоминаю что большей части текстов не касалась рука редактора, прошу отнестись к этому с пониманием xD
    • Kwork — фрилансеры, проверенные на качество и надежность.
      Получите доступ к базе из более 1251 активных фрилансеров онлайн на Kwork! Платформа предлагает услуги различных направлений — от верстки сайтов до аудитов и консультаций. Все, что нужно для успешного ведения бизнеса, на одной платформе. Присоединяйтесь и начните развивать свой бизнес с квалифицированными специалистами!



      Kwork — ваши идеи, наши исполнители! Подпишитесь и работайте! https://kwork.ru/ref/17534610


      Много удачи в каждом начинании!

    • Создайте впечатляющее портфолио из реальных проектов и получите первый заказ уже во время обучения.

      Мечтаете о работе, которая может приносить стабильный доход и удовольствие? Запишитесь на наш курс копирайтинга и освоите профессию будущего. Вы научитесь составлять тексты для рекламы, блогов, email-рассылок и социальных сетей. Полное погружение в практику, поддержка кураторов и реальный опыт помогут вам быстро выйти на высокий заработок.
      Хотите стать профессионалом в контент-маркетинге? Вступайте в наше сообщество и учитесь у лучших копирайтеров и редакторов. Откройте для себя новые горизонты в мире контента вместе с нами.

      Группа в Одноклассниках — здесь вы найдете интересные материалы и новые знакомства: https://ok.ru/ylcontent.

      Качественные слова — бизнесу дают права.
    • Пройдите курс и начните карьеру копирайтера с нуля, получив все необходимые знания и практические навыки.

      Хотите работать из любой точки мира и зарабатывать, занимаясь творчеством? Курс копирайтинга предоставит вам все необходимые навыки для создания востребованных текстов. Узнайте секреты написания продающих заголовков, убедительных описаний и эффективных email-рассылок. Начните свой путь к успешной карьере уже сегодня.

      Откройте двери в мир профессионального копирайтинга и редактуры с нашим сообществом. В YL-агентстве вас ждут топовые специалисты, готовые делиться знаниями и опытом. Присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха.
      Присоединяйтесь к обсуждениям в группе в Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent.

      Тексты яркие, живые — привлекут клиента вмиг.

    • Пройдите курс от ведущих специалистов и получите все навыки копирайтинга, редактуры и контент-маркетинга.

      Освойте навыки создания продающих текстов за короткий срок: На нашем курсе вы узнаете секреты создания эффективных текстов, научитесь писать ярко и убедительно. Эти знания помогут вам повысить прибыль вашего бизнеса или найти новых клиентов 6 2 . Присоединяйтесь к нашему сообществу копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга, чтобы быть в курсе последних тенденций в мире копирайтинга. Здесь вас ждут эксклюзивные материалы от топ-специалистов, советы по редактированию и контент-маркетингу. Решите свои профессиональные задачи и откройте новые возможности для роста в сфере копирайтинга.


      Вступайте в нашу группу ВКонтакте и участвуйте в обсуждениях: vk.com/ylcontent.

      Слово сильнее меча, копирайтинг будет править всегда.

    • Начните новую карьеру с нуля и зарабатывайте на копирайтинге!

      Курс "Копирайтинг для email-маркетинга". Осваивайте стратегию создания продающих писем, которые не попадут в спам. Наш курс по копирайтингу для email-маркетинга даст вам навыки написания цепляющих тем и привлекательных текстов, способных вовлечь клиентов и увеличить продажи.

      Откройте для себя новые горизонты в копирайтинге, став частью нашего вдохновляющего сообщества. Получайте доступ к эксклюзивному контенту, участвуйте в увлекательных мероприятиях и развивайте свои навыки.
      Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы быть в курсе последних новостей об обучении копирайтингу: https://t.me/ylcontent.

      Клиенты текста читают — ваш бренд всегда выбирают.

    • Практические задания. Работайте с реальными брифами и получайте обратную связь от профессионалов.
      Открой для себя мастерство копирайтинга и начни новую доходную карьеру с нашим курсом. Изучите методы и техники создания текстов, которые привлекают и убеждают. Станьте экспертом в мире рекламной литературы и начните зарабатывать на своих текстах прямо сейчас!
      Хочешь узнать, как стать востребованным копирайтером? Наше сообщество YL-агентства контент-маркетинга поможет тебе с этим!

      Присоединяйтесь к группе ВКонтакте и участвуйте в обсуждениях https://vk.com/ylcontent.

      Копирайтинг — ключ к успеху, открываем двери в века.

    • Изучите полный курс копирайтинга и создавайте высококонверсионные тексты.

      Освойте копирайтинг и увеличьте свои доходы. Курс охватывает все аспекты написания продающих текстов — от создания цепляющих заголовков до написания убедительных описаний продуктов. Начните новую карьеру или улучшите свои текущие навыки.
      Добро пожаловать в наше сообщество от YL-агентства контент-маркетинга! Присоединяйся и узнай все секреты копирайтинга и редактуры от ведущих специалистов отрасли. Совершенствуй себя вместе с нами.
      Хотите быть на шаг впереди в мире копирайтинга? Вступайте в нашу группу ВКонтакте: vk.com/ylcontent и получайте доступ к эксклюзивным материалам.
      Пишем с душой и любовью — копирайтер всегда с заботой.

    • Kwork — платформа для реализации самых смелых идей!


      Устали искать ответственных фрилансеров? Платформа Kwork предлагает проверенных специалистов с фиксированными ценами. Это быстро, удобно и надежно. Присоединяйтесь к нам и начните работать с лучшими исполнителями уже сегодня

      Оставьте рутину специалистам — на Kwork ваши лучшие идеи станут реальностью. Зарегистрируйтесь сейчас!https://kwork.ru/ref/17534610


      Пусть ваш бизнес процветает и приносит удовольствие!

    • Быстрый доступ к специалистам на Kwork!
      Регистрируйтесь на Kwork и получайте доступ к базе данных талантливых фрилансеров. Здесь можно найти специалистов для любых бизнес-задач — от разработки приложений до проведения маркетинговых исследований. Низкие комиссии и прозрачные условия работы делают Kwork лучшим выбором для бизнесменов .




      Найдите квалифицированных специалистов на Kwork. Регистрируйтесь и начните выигрывать! https://kwork.ru/ref/17534610


      Пусть ваш бизнес процветает с каждой сделкой!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×