Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Рекомендованные сообщения

Игра вроде вышла, кто скачал, играл. делитесь впечатлениями :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русская версия вышла, локализаторы сволочи не озвучили игру =(

а по мне так даже лучше, английские голоса в 99% случаев звучат гораздо лучше русских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,вы мне скажите или нет,обязательно ли Поттеру 3 шейдёры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f-e_s-s

Пока не особо классной игруха кажется. Но уж получше прошлой части

да имхо до третьей части последним двум оооочень далеко, притом, что и она была баллов на 6 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,вы мне скажите или нет,обязательно ли Поттеру 3 шейдёры?

нет не обязательно) у меня радеон 8500 и всё летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложте скриншоты с PC версии,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сорри за оффтоп, но что-то игра с джойстиком не дружит, уже писали на одном форуме, но так никто и не ответил. Никто не знает решения?

З.Ы. Джойстик ThrustMaster Dual Trigger + последние оф. дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так себе, пока только начал, но впечатление протит лишь одно, не поодерживается разрешение 1280x1024, можно как-нибудь поставить это рзарешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не радует система наложения заклинаний.

я конечно понимаю что стул теперь можно и "риктусемпнуть" и "акцонить" но делать это движениями мышки??? лучше бы клавиши назначили (спеллов-то всего 10, нет?). теперь одно мучение заклинать, а ведь это 80% игры............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в полной версии игры отличается от демоверсии? Я поиграл в демо что то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика в полной версии игры отличается от демоверсии? Я поиграл в демо что то не очень

Я тебя наверное разочарую, но нет - не отличается. Более того - один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н дак как игра то???

такая же детская бродилка как и прошлые серии???

ответте люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Серьезная философская игра, заставляющая задуматься над смыслом жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил лицензионный диск от EA отпишитесь если там русская озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто купил лицензионный диск от EA отпишитесь если там русская озвучка?

Нет. И вообще не будет русской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложте скриншоты с полной версии игры уж очень хочется посмотреть.Я все предыдущие части прошел по 2 раза и буду рад любому скриншоту с новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проснись и пой, какой текст? Все забили на это.
    • Аналогично 2 попытки и кроме  зевков и желания открыть форточку(от духоты) никаких воспоминаний об сабже  з.ы А я люблю метроидвании 
    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×