Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

103620-8bbb356c33d8a97cd6ec70793c81aa29d

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Troika Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ToXa, ну так выложи где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что конкретно делает твоя программа?

Где и какие она меняет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что конкретно делает твоя программа?

Где и какие она меняет значения?

Выше пост прочитай , игруха работает в режиме 16 бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J0k3Rnc

MaxxxEx

И благодаря этому игра грузится и работает быстрее в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx я это прекрасно понял.....меня конкретика интерисовала...

ToXa я особого прироста не заметил.....может потому что я играю с последними патчами(неоф.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J0k3Rnc

Хм с самыми последними не проверял....к тому же в 1 из последних что-то в длл правилось...пока возможности скачать нет...в самом начале матра проверю...но точно 1-примерно на 4.2 фанатском, на разрешении 1024х768 и 16 битах загрузки шли быстрей и тормозов во время игры я вообще не наблюдал...было это еще на старой видюхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там действительно, что то правилось....сейчас лог посмотрю....

У меня посл версия 4.8

вот интересные ипр. в 4.6.

Included fixed engine.dll and improved installer, thanks to MooCHa.

просмотрел до версии 4.о

Больше ничего подобного не нашёл.......

Он же не пишет, что он там пофиксил в engine.dll,так что всё может быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J0k3Rnc

Это сильно влиять недолжно канечно...ибо игра изначально разрабатывалась только под 32 бита, и возможность запустить в 16 дает исключительно движок...так что прирост в производительности безусловно существует...в начале марта обязательно попробую разобраться...а то уж и прогу давненько писал да и игру давненько проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, есть ли для Вампиров руссификация для версии 4.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@нёк

Оо, а неужели обычные русики не походят? что именно не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный русификатор заменяет файлы патча на свои

Изменено пользователем XEROMANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустить не стоит! русские фанаты с этим разберутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • В полную версию без цензуры, разумеется. Кто в своём уме будет покупать такие игры в стиме. Они ж в стиме неполноценные, огрызки от полных версий. Там дохрелион анимаций и порнушных нарядов, в т.ч. просто уйма разных веток коррапшена всех персонажей и особенно гг. В т.ч. анимированные сценки порнушные от навыков в боях и анимированные пассивки определённых экипируемых вещей при смене локаций. Хентай составляющая там на уровне, этот разраб один из самых, не побоюсь этого слова, долбанутых (в хорошем смысле) фетишистов с целой кучей разных “теговых” заскоков.
    • эту  Gehenna ? там минимум анимаций,такое даж на nes не позволительно  
    • Это не просто игра, а настоящий интерактивный мультфильм в лучших традициях золотой эпохи Sierra и LucasArts! Вас ждет убойный юмор, куча харизматичных зверей и смертоносные механические твари, готовые пустить вас и весь этот сказочный мир на металлолом. Каждое решение здесь имеет вес, а суровый моральный выбор приведет вас к разным концовкам.   И не забывайте почаще сохраняться - в игре легко отбросить копыта в прямом смысле.    Подходит для ПК: steam / gog   Глубокая адаптация, графика, анимация: Джимми Хопкинс софт, фикс, консультации: adm244   Добавлен фикс добавляющий паузу текста и возможность выбора способа пропуска диалогов, так как в игре это не предусмотрено. Выбор/смена способа: "Ctrl+t" в игре будет выведено соответствующее уведомление. При загрузке сохранения будет использован тот вариант, который был на момент создания файла. Режим текста (Ctrl+t): БЕЗ ПАУЗЫ БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск клавишей БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой или клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой с ПАУЗОЙ, пропуск клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой или клавишей Общие рекомендации по игре: Со всем что есть на каждой локации можно производить действия из списка в нижней панели (за это как минимум ачивки дают или прогресс в прохождении). Например: толкнуть море, поговорить с деревом... Если на экране появляется восклицательный знак с дискетой - лучше еще раз сохраниться. Подсветки активных областей нет, придется тщательно изучать каждую локацию, чтобы ничего не пропустить. Труды будут вознаграждены смешными комментариями главного героя. Предметы в инвентаре можно объединять/разбирать/применять на себя Установка: распаковать содержимое архива в корень игры с заменой English.tra (сделайте копию). Запустить Owlsgard_big_font_ru.exe или Owlsgard_small_font_ru.exe в зависимости от выбранной версии русификатора.   Предлагаю два варианта русификатора: с обычным и компактным шрифтом. На больших экранах компактный вариант обычно выглядит удобнее, но всё зависит от ваших предпочтений. Скачайте оба варианта и выберите тот, который вам комфортнее читать.   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрации русификатора
    • Ура. Ждал больше 10 лет, пока балаболы между собой наспорятся кто сделает лучше:)
    • Когда мне нужно “миксовать” с няшами, то запускаю Gehenna (от Kemuriya) и гриндю лвлы и пытаюсь получить очередную новую концовку в нью+. Да уж, даже эроге может натурально за**ахать гриндом, но всё равно чем-то притягивает. Без шуток, уже наиграл не один десяток часов, а ведь прошёл всего на 2 концовки из 9-ти. Ох, а контента скрыто ещё немерено, как оказалось. Одна из самых реиграбельных игр, как это ни странно при том, что там по сути, казалось бы всего 3 ветки прохождения основные (3 основные сюжетки с ветвлением). К слову, рубедо вот тоже снова в активной разработке, теперь в неё даже поиграть можно вполне полноценно, есть даже баланс. Тоже убил на игру дофигилион часов, часто забывая даже, что это эроге. Хлеще было только в корапшен оф чампионс, которую я гриндил чисто как рпгшку. А просто лёгкую эчатинку… ну, есть тысяча и один хак мод на покемонов, начиная от моэмонов, заканчивая чем-нибудь более кхм джентльменским.
    • Странно это всё немножечко очень сильно, но да ладно...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×