Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Peter Jackson's King Kong (HD DVD)

Рекомендованные сообщения

Toshiba стала инициатором выпуска первой в мире игры в формате HD DVD.

Москва, 15.06.2007 – В Москве, в рамках презентации последних моделей ноутбуков компании Toshiba, была представлена первая в мире компьютерная игра на HD DVD. В формат высокой четкости была переведена уже полюбившаяся публике игра, созданная по мотивам одноименного фильма Питера Джексона, Peter Jackson’s King-Kong от компании Юбисофт (Ubisoft). Инициатором выпуска игры на HD DVD стала компания Toshiba, активно продвигающая новый формат. Игра предоставлена компанией «Бука», являющаяся одним из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр как зарубежного, так и собственного производства. Компания «Маркон» - крупнейший производитель DVD и CD-дисков в России обеспечила производство игры на HD DVD дисках.

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?op...ews&id=1230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ведь для игры нужен новый резак, и какой смысл покупать его ради одной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

Мне тут подсказывают, что игра не на HD DVD... просто в игре текстуры заменены на более высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут подсказывают, что игра не на HD DVD... просто в игре текстуры заменены на более высокого качества.

в принципе могли бы тогда и в патче воплотить, но тут удивляться нечему, единственная причина таких манипуляций с потребителем-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет игра сама будет на диске формата HD DVD, а не только текстуры. Просто на обычной двд болванке (даже на 8 гиговой) такая гама не поместится, да даже если ее и запихнуть то качество будет другое из за различия дорожек на самом диске.

Вот подтверждение тому что вся игра будет на HD носителе http://igromania.ru/GameNews/18463/Obezyan...i_chetkosti.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет игра сама будет на диске формата HD DVD, а не только текстуры. Просто на обычной двд болванке (даже на 8 гиговой) такая гама не поместится, да даже если ее и запихнуть то качество будет другое из за различия дорожек на самом диске.

Вот подтверждение тому что вся игра будет на HD носителе http://igromania.ru/GameNews/18463/Obezyan...i_chetkosti.htm

Плохо... А мне казалось, что в войне форматов победил Blue-Ray :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR#

а мне кажется что так и есть. просто первые игры в новом формате на персоналку выпустили HD-дэшгики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра с перерисованными текстурами (от UBI) вышла ещё года

2 назад во времена 6 GeForce. В продаже её в России не было,

а вот в комплекте к GeForce 6 или 7 кокого-то брэнда была и на

однослойном DVD (англ. естесственно). У меня в то время на 6800

основательно притормаживала. Чувствовалось что 128 видеопамяти

не хватало. Так что выпуск этой игры на HD DVD - развод лохов.

Кстати реально красивее игруха стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×