@Lowfriend смастерил нейросетевой русификатор для файтинга My Hero: One’s Justice.
@Lowfriend смастерил нейросетевой русификатор для файтинга My Hero: One’s Justice.
Тогда просто жду перевод и буду смотреть.
Я знаю. Это больше было к группе, которая пролоббировала такое решение разработчикам, если они не брешут конечно.
Просто вспомнилось: в том году играл в “RoboCop: Rogue City” и там персонаж Пиклз. Ну как Пиклз Переводчики всю игру не могли определиться — он у них Пиклз или Огурчик
LTSC’ это в первую очередь стабильная версия с поддержкой. И в десятую экономия ресурсов. И между ltsc 11 и обычной 11 нет разницы, 100%, с десяткой тоже самое.
https://www.youtube.com/watch?v=A9tRAFZhNZU&t=18s
Ля жесть какая.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .