Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

K-2

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О K-2

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор AMD Athlon 64 3800+ \ Оперативная Память 1Gb (DDR2) \ Видео Карта Nvidia GeForce 7900 GS 256Mb 256Bit \ Жестки Диск 400Gb (SATA2) \ Cd & DVD Дисковод DVD-Rom+DVD-Rw
  1. Postal 3

    Cool Ждёмс :D
  2. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Каму нада NO-DVD Для Half-Life 2 - Episode Two ! Предупреждение:Здесь это запрещено
  3. Бесплатные сайты музыки

    Все суда сайт просто Супер Много Mp3 Бесплатно. Вот ссылка http://www.jetune.ru/us368669 :big_boss: Но есть одно НО там надо зарегистрироватся.
  4. BioShock

    У меня нету диска с игрой и взять не могу, и нету неукаво.
  5. BioShock

    Мой друг поставил PatchForSM2, А мне надо назад поставить файлы поменять. Понимаешь Где мне скачать файлы Оригинальные.
  6. BioShock

    О помоги мне надо 5 файлов shaders.spk & VengeanceShared.U & ShaderCache.pcs10 & ShaderCache2.pcs & ShaderCache.pcs скинь пожалуйста какие-нибудь файлы которые есть у тебя Phan1om. А файл находится здесь \BioShock\Builds\Release. Пожалуются !!!!!!!!!!! Phan1om !!!!!!!!!!!! Хоть один нормально ответил.
  7. BioShock

    Мне не помогло, дайте кто-нибудь файл ShaderCache2.pcs Залейте куда-нибудь. Или подскажите что делать… А файл находится здесь \BioShock\Builds\Release.
  8. BioShock

    Просто мой Друг поменял этот файл и теперь игра загружается долго, а когда был нормальный файл, то грузилась 15 секунд. Скиньте файл, пожалуйста.
  9. BioShock

    Скиньте, пожалуйста, файл ShaderCache2.pcs на рапиду или еще куданибуть Он находится в паке (BioShock\Builds\Release). Очень надо помогите, пожалуйста. Просто игра минут двадцать загружается а оперативки хватает, а Demo загружается 10 сек а полна версия 20 мин надо этот файл ShaderCache2.pcs просто. Залейте куданибуть.
  10. Проблемы с компьютером (архив)

    Как Настроить PCI-IDE Кантроллер VIA VT6421 на Матиринскай плате ASRock ALiveNF6G-DVI Точнее CD-Rom Кантроллер Просто его не видет Памагите Пожалуста.
  11. Проблемы с компьютером (архив)

    Можно ли поключить 2 веника и 1 сидиром к одному шлейфу А то купил мать а там 1 выхад только на Шлейф IDE вот тепер думаю как подключить 2 веника и 1 сидиром.
  12. Проблемы с компьютером (архив)

    В ждущем режиме тоже самое РАДУГА В BIOSE То же самое РАДУГА Званил в Сервисны Центр там сказали что могли политесь типа видео метры 256 Вот так Мне сказали Подумай ещё может что на ум придёт
  13. Проблемы с компьютером (архив)

    Да И при загрузке windows Выключается монитор как бы ждущем режиме Давал другу у него то же самое Дак што нечто мне уже не поможет Может можно отремонтирвать или перепрошить Помаги мне
  14. Проблемы с компьютером (архив)

    Проста Сидел за кампом потом начел моргать монитор разными цветами перезагрузил все равно мигает, я её вынел. Ща работай на встроеноякаре 64 MB Помоги Плиз немогу стоко дене угробил только 1 Гот паработал и всё.
  15. Проблемы с компьютером (архив)

    Помогите у меня NVIDIA GeForce 6.600GT 256Mb 128Bit AGP 8x У Меня такая проблема При включении компа всё мигает разными цветами. ЦВИТАМИ РАДУГИ!!!! Можно ли как Нибуть Исправит это или викинуть Видюха ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Я ВИДЮХУ БРАЛ ЗА 215 Баксов HELP help HELP
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×