Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SeventhSONx2

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SeventhSONx2

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMDS2400+
  1. shooter Crysis (+ Warhead)

    Да,возможно она легенда,но лично мне она не совсем понравилась,не скажу сюжет в игре просто потресающий но сам геймплей не ахти,я надеялся увидеть серьёзную игру но в итоге получил не совсем-то,глюков в игре просто уйма,что уже всё само за себя говорит!!!!!!!!! :(
  2. EA представляет: Need for Speed ProStreet

    Да,игруха будет не плохая,я посмотрел видео как разробатывали игру вроде не плохо графика будет очень хорошая и ещё мне что понравилось,так это то что машины наконецто будут биться как надо,конечно незнаю на сколько они эту идею продвинули но на видео машины бъются как надо,меня это сильно радует :D !!!!!Конечно хорошо что они решили вернуться к своему классическому силю,но всёравно уже както не так всё будет,ну это лично моё мнение....Будем ждать!!!!!!
  3. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Да,игруха должна быть очень классной.Я знаю одно,что Assassin's Creed делаеться эксклюзивом на PS3,надеюсь что они ничего не испортят её на PC.
  4. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Не я пока что настоящую демку не надыбал,но надеюсь что её сделают без глюков,а то меня не сильно радует что там движок от Обливиума.
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Незнаю на сколько будет выглядеть готовавя Fallout3,но скажу,что демка не плохая,мне понравилась!!!
  6. Мафия 2 на Games Convention 2007? Безусловно!

    Да,я неожидал что она вообще выйдет,так как я читал одну статью и там писали,что главного програмиста выгнали из команды (по каким обстоятельствам так и не написали) и проект якобы накрылся <_< .Я конечно рад что она выйдет,но боюсь что она уже не будет Мafia как раньше,а больше будет похоже на Goodfather что не очень то весело,ну это всего лишь моё мнение,а там кто знает! ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×