Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

npянuk

Новички++
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npянuk

  1. Трейлер с датой выхода Tomb Raider: Legacy of Atlantis

    Когда же будет переосмысление 2 части
  2. Всегда думал что 3-я часть эталон.
  3. The Sands of Time двадцатилетней давности выглядит получше , хотя молодым наверно зайдёт.
  4. Трансляция Alien: Isolation — 9 июля, 20:30 мск

    Андройды страшнее чужого
  5. О тяжелой разработке Alien Isolation от NoClip

    Когда проходил, думал о том чтобы быстрее закончить, очень напрягали потные ладони и мокрые подмышки.
  6. Эх, где же 2000 года, когда в каждом жанре ждали не по одной игре. Вот и остаётся надеяться только на ремейки, а вдруг будет анонс red alert 2 ? И выход в 2021
  7. В Steam стартовала новогодняя распродажа

    Ремастер command and conquer впервые за 50%, пора вспомнить 7 класс и ps1.
  8. Действительно шикарная, жаль на закате.
  9. Скидка 95% на Alien: Isolation в Steam

    Спасибо,отличная игра по цене бутылки пива
  10. Отзывы в Steam самые объективные!

    Оставьте в покое Стим.
  11. Давно ждал удачный момент купить Crash Bandicoot, а тут еще и Spyro. Спасибо p.s. Ключи для Call of Duty действительно пока закончились.
  12. Открываю сайт, а вся страница в Cuphead совпадение? Не думаю
  13. Всё не знакомо эх годы...
  14. Серж, забей, те кто хают, скорее всего не переживали того что мы в детстве А вообще забавно , я несколько дней назад начал искать живую ps1, а тут такая новость Единственно что печалит, что кроме встроенных игр, больше ничего не запустить
  15. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вышла за пределами PS4

    Интересно, сложность первой части не изменили ?
  16. Ровно 15 лет назад

    Поздравляю с юбилеем! Сейчас везде репаки и все привыкли получать готовенькое. А раньше без вас просто не обойтись было ну и gamecopyworld Спасибо за труды. Желаю дальнейшего процветания.
  17. Анонсирована Red Alert Online

    Удивляюсь комментариям, это игра, как раз создана для сети. Жаль что анонс для мобильных платформах
  18. Я уже давно выбрал singleplayer, можно не торопится и проходить, когда есть время. Неделю назад прошел наконец Ведьмак 3 GOTY, приходилось заставлять себя , но через час игры уже не хотелось выходить. Теперь наконец SOMA пройду

×